Death online 3

NC-21
Завершён
25
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
234 страницы, 90 274 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Послесловие

Настройки
      Вот и третий том подошёл к концу. Осталось всего ничего — четвёртый завершающий том. Мне было семнадцать лет, когда я только начинала писать DO. Сейчас мне уже двадцать семь — мне понадобилось десять лет на то, чтобы найти время на написание своей идеи и структурирования мыслей. Я сочиняла главы в разнобой, и теперь словно пазл сложился — это ощущение цельности приносит столько удовлетворения!       В то время, когда я только начинала создавать рассказ, это было вполне свежо и актуально. Тогда ещё не было такого количества исекаев[1], и идея аниме про онлайн-игру ещё не была воплощена в жизнь. Возможно, если бы я серьёзнее взялась за написание рассказа, я бы успела вовремя запрыгнуть на волну. Наверное, тогда было бы больше интереса к этому сеттингу[2] и его лору[3]. Но что поделать, взрослый человек помимо своих хобби должен работать и строить отношения. Не то, чтобы я уже построила себе карьеру и семью. Нет. У меня особо ничего и нет за душой, но настрадалась я с лихвой. Особенно за последние два года. Жить не хотелось от слова — совсем. Я даже думала покончить с собой. Но побывав на похоронах, увидев горе близких людей, я поняла, что не хочу, чтобы над моим телом так же ревели в три погибели. На это было больно смотреть. Две тысячи двадцатый год был жесток и унёс жизни моих родных.       И вот я смирилась со всем. Отпустила. Сейчас я прекрасно понимаю, что человек был слишком жесток ко мне. Я ревела каждый день, но теперь я больше не плачу. Так что на создание семьи теперь стоит один большой крест. Одной мне быть намного легче. Хотя, я всё так же мечтаю о такой большой любви, как у моих милых Джинга и Дэни. И я... я готова посвятить себя своей цели - закончить оридж!       Но вам, наверное, не интересно всё это? Вы здесь собрались за благодарностями в послесловии, а не читать моё нытьё. Так что, давайте приступим!       В первую очередь я хочу поблагодарить Саню! Несмотря на то, что ты много работаешь, ты всегда находишь время на бету и делаешь всё добросовестно. И я рада, что ты так же согласился перебетить за моей прошлой бетой. Ведь это действительно титанический труд! И ты справился с этим так быстро! Я в восхищении! Постараюсь и дальше делать для тебя забавные коментарии в тексте, которые будут спешл фо ю :D Это было забавно. [от Сани: спасибо, я тебя обожаю:D продолжай писать, хочу тебя бетить❤]       Так же спасибо пользователю Sweet0212 за то, что следил за выходом проды! Благодаря Вам я знаю, что кто-то ждёт и интересуется судьбой фанфика. Я очень ценю это!       И снова спасибо Мите. Ты — мой верный фоловер!:D Жаль, что я потеряла в рядах читателей Feline gloom. Да, я затянула с выходом этого тома. Но лишь потому, что как только наступил две тысячи девятнадцатый год, вся моя жизнь прокатилась куда-то не туда. А ещё я потеряла свою прошлую бету. Я действительно жалею, что всё так вышло. И всё же, я буду ждать!       А вы, надеюсь, будете ждать выхода финального тома. Я железно обещаю выпустить первые главы уже в этом месяце! Голову мне с плеч, если я не исполню обещание, данное вам!       Ну что ж, до следующих глав! Люблю вас! ❤️🧡💛💚💙💜 И счастливого месяца Гордости! 🏳️‍🌈Love is love 🏳️‍🌈
Примечания:
25 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)