Это не глава, если не интересно, можете не читать
22 мая 2020 г., 07:58
Всем привет! Я хочу сообщить одну новость. Я на время замораживаю данный фик. И не потому что я жду продолжения комикса, нет (в моём фике пойдёт ответвление от самого комикса), а потому что сейчас у меня нет времени и желания его продолжать. Но не волнуйтесь, я буду радовать вас небольшими работами, и одна уже где-то через несколько дней выйдет. Так что не теряйте меня из виду и не расстраивайтесь по поводу данного фанфика. Я продолжу его как только смогу.
До встречи, мои котятки!
С любовью, Ваш дорогой Автор!