Капитан Ганондорф нашёл соулмейта

NC-17
В процессе
118
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 15 022 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 34 Отзывы 33 В сборник

Часть 1. Новый мир(1)

Настройки
-Аггх! Ну где же ты, я же так долго жду тебя...Тебя, одну-единственную! Каждый раз я возвращаюсь в надежде на то, что там будешь ты, но...- его голос смолк. Нежный, но требовательный мужской бархатный голос вмиг прервался. Послушался яростный скрежет зубов. В следующую секунду он вскочил и смёл все предметы со стола, ударяя по нему кулаком так, что по тому далась огромная и глубокая трещина. Очевидно, стол придётся выкинуть. Мужчина зажмурился, а его лицо запылало от ярости ...и бессилия. Он резко распахнул глаза и уставился прямо на меня. Его взгляд был удивленным, но он быстро сменился теплотой и заботой. Мужчина выпрямился во весь рост. Он был на удивление мускулист, а одежды на нем было по минимуму: римская накидка через плечо цвета лазури и сандали. -Ох, прости, я не думал, что ты здесь. Ну же, давай, смелее. Не бойся. Переступи эту линию. Я опустила голову вниз. Там, где заканчивались кончики моих босых ног, была яркая светлая линия, которая светилась слабым желтым оттенком. Я вновь обратила внимание на него. -Ну же,-он раскрыл руки в пригласительные объятия,- как только ты переступишь черту, тебе больше нечего будет бояться. Ничего. Никогда,-его глаза выражали всю ту же нежность и беспокойство, что и секунду назад. Улыбка сорвалась с моих губ. Я подняла ногу, чтобы сделать шаг вперёд, но тут же остановилась. Как я раньше не заметила? В его глазах явно читалось безумие. Я резко отпрянула, отпрыгнув к стене. Его руки медленно и разочарованно опустились. -Ну почему ты так? Зачем же ты так меня расстраиваешь? Мы же оба прекрасно знаем,- он как-будто увеличился в размерах, а затем протянул ко мне свою руку, - что ты будешь у меня. Разве не будет лучше, если ты сама пойдёшь навстречу? Я не люблю тебя заставлять. О нет! Что мне делать?! Я...я не смогу ему противостоять... Но линия засветила ещё ярче, образовывая барьер, через который его рука не смогла пройти. Его лицо окончательно исказилось в гримасе слепого гнева. Он уже не пытался протиснуть руку, нет, он бил барьер, матерясь. -***нная Хайлия! Сранное триединство! Вы не сможете встать у нас на пути!- Несмотря на то, что спать не хотелось, я умиротворенно закрыла глаза. Пора. *** Я медленно повернулась набок, открывая глаза. Этот сон снился мне уже очень давно... Нет, на самом деле после того, как я во второй раз прошла Бедствие Ганона в игре. Это был примерно 5 месяцев назад. Но несмотря на это, они всегда были разные. Вернее ОН всегда вёл себя по разному: иногда засыпал комплиментами, в другой раз просто говорил о том, как было бы хорошо, если бы я была у него, несколько раз даже говорил о нашей будущей и совместной жизни, довольно часто упрашивал меня, стоя на коленях, прийти. Но чтобы пытаться сломать грань...Ту самую грань, что не позволяла ему дотронуться до меня... ни разу. Это определенно было впервые. Я свернулась в постели. Это была все та же знакомая мне комната: деревянный выкрашенный в белый шкаф, туалетный столик с удобным зеркалом, зелененький диван упиравшийся в практически пол стены, перегородка, которая еле доходила до середины комнаты, но все же делила ее на зоны, а за ней белый стол с удобном креслом с голубой обивкой. И наконец красовались розовые шторы с цветами, за котороми был выход на балкон. Мои родители вели свой бизнес и пока все шло в гору. Однако, у них была огромная занятость, и они редко проводили время со мной. Например сейчас мама с папой уехали в командировку на неделю, и я осталась совсем одна-одинешенька. Но я и не виню за это. Мыслями я снова вернулась к мужчине во сне. Было бы ложью сказать, что я его не знаю, ведь мы столько общались, пусть и в моих странных снах. Это был Капитан Королевской Гвардии- Ганондорф из города Герудо. Его мускулистое огромное тело, бордово-красные волосы, что доставали ему до бедра, а эти глаза, такие заманчивые...всплыл момент как он яростно бил руками по барьеру, что не пускал его ко мне. Меня пробил озноб. Его отношение ко мне наверняка-ка изменилось. Что же он только сделает мной? Да всё, что угодно: задушить, повесить, изморить голодом, продержать 100 лет в каком-нибудь Чудище, как Ганондорф сделал с Войнами- с его силой и властью раз плюнуть. Я мысленно дала себе клятву никогда не переступать ту линию, чтобы он мне не говорил. Было примерно 14 часов, когда я наконец сделала уроки и подключила свой Нинтендо. Иногда так хорошо учиться на дистанционке. Может сегодня снова пройти Ганона? Да, думаю, отличная идея. Попробую пройти его пользуясь лишь высшим мечом и рыцарским щитом. Взяв в руки джойстик и, включив телевизор, запустила игру. Я сохранилась прямо в Священном саду. Это было моим любимым местом. Довольно быстро добравшись до цитадели, я остановила Линка. Что-то говорило мне остановить. Это нечто кричало: закрой игру и больше никогда не открывай! Ну же...выйди. Мои руки затряслись. Тело окутало странное чувство нарастающей тревожности. Да, верно. Мне лучше...не стоит этого делать. Я отложила джойстик и уже хотела встать, пойти и выключить игру, но все прошло. Нет, ну самом деле, что может случиться? Если умру-возрожусь. Не хочу хвастаться, но я ещё никогда не умирала при прохождении Ганона или Лже-Ганона. Я много раз была к этому близка, но каждый раз чудом все обходилось. -Пхах. Хихикнула я пустоте от своей собственной глупосте и необоснованной паранойе. Я вытащила Сокрушитель Зла и вошла внутрь. -линк...Линк...Линк! Послышался слабый истощенный голос Зельды. -Прости меня! Нет сил, он вырывается! Я зачем-то вскрикнула: -Ганон! Наши голоса с Зельдой слились в унисон. Почему-то именно в тот момент мне показалось это самым важным и завораживающим событием. Не заметила, как отложила джойстик; я в упор уставилась на экран, будто вот-вот произойдёт чудо. Шар, где был заточен Принц Тьмы засветился золотым, а после стал импульсивно то раздувать и сужаться. Вышел пар. Ммм...пахнет чем-то горелым. Так реалистично. Из шара резко выстрелил пронзающий все и вся светлый голубой луч. Сначала он пробежался по лестнице, но перспектива не хотела меняться. Я разинутыми глазами смотрела, как луч был уже на самом конце угловой лестницы и вдруг резко исчез. -Что за?! Такого раньше не было! Нащупав телефон на диване, я судорожно нажала на видео. Надо же заснять Баг! Однако его все не было и не было. -Видимо, игра просто заела. Я разочаровано прикрыла глаза. Нет, ну на самом деле, чего я ожидала?! Резко раздался громкое скольжение, мои глаза в удивлении расширились. Синий луч буквально вылетел из экрана телевизора и прочертил чуть выше спинки дивана косую прожжённую линию. В стене остались четкие следы после него. -Аах,- Здание вдруг резко накренилось. Когда угол стал чуть не перпендикулярным, я спиной полетела прямо в телевизор. Бам. Раздался глухой звук. Несмотря на то, что я упала, я не чувствовала боли. Медленно открыв глаза, огляделась. Это была та самая цитадель, только вот... Это было не то время. Это был не тот день. Это был не тот год. Это была церемония нарекания Войнов. 4 народа, Войны, Король и принцесса смотрели на меня в оцепенении. -Здравствуйте, это курьер компании Орифлейм, ...
118 Нравится 34 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)