Буду ждать твоего звонка...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 929 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мой парень Кореец.

Настройки
День начинался обычно . Ты приняла заказ у парня лет 24 и ждала пока его приготовят, потому что этот парень был один в кафе. Ты смотрела на него с жалостью ,что с ним никто не пришёл посидеть в кафе,но ты ошиблась. Через пару минут с ним за столик сел сам Ким Сок Джин . Ты очень удивилась этому ,но сделала вид ,что ничего такого не случилось. Когда еда была готова ты понесла её к нужному тебе столику. За метр от стола ты случайно на себя чай. Джин сразу подскочила и принялся тебе помогать - Ты чего такая не аккуратная? - спрашивал парень. Ты смотрела на него и чуть не упала. - Ты чего не падай я же не кусаюсь. Он обнял тебя и повёл за салфетками . Оля решила не говорить ,что его знает ,а слегка намекнуть. - Ты мне кажешься очень знакомым. - Ты меня с кем то перепутала.- усмехнувшись говорил Джин. Когда Джин помогал тебе очистить пятно он пригласил тебя погулять в парке. Ты конечно же согласилась и попросила Джина подождать возле входа ,пока ты снимешь свою рабочую одежду и переоденешься в свою повседневную. Хоть у тебя на работе был и короткий день, ты всё равно отпросилась пораньше. Тебя отпустили сразу , потому что в заведении никого не было ,кроме ожидающего Джина. **** Выйдя из кафе вы направились к парку. Твоя подруга Вита решила зайти за тобой на работу,чтоб пойти по магазинам и выпить горячего шоколада,но её опередили. Только та хотела зайти в кафе ,как увидила ,что Оля идёт с каким-то парнем вдалеке. Вита лишь видела рисунок на спине весенней куртки парня. Подруга кое-как догнала их и взяла Олю за руку. Девушка обернулась ,а Джин видя ,что Оля остановилась стал ждать её и тоже обернулся . Вита поняла какой она шанс портит подруге и с улыбкой отпустила её руку дав ей кулончик на цепочке с альпакой. ***** Вы с Джином гуляли по парку. - Я же не спросил как тебя зовут? Меня например зовут Ким Чен Ын - врал парень. - Меня Оля.- с улыбкой ответила девушка. - Я сразу заметил ,что ты не местная. Мне нравится такие девушки.- заигрывал парень. - Очень приятно. - смущалась девушка. Гуляя по парку и приятно разговаривая они не заметили ,как совсем стемнело. Вита ждала девушку дома ,но Оля долго не появлялась и девушка начала переживать . Вита сидела на кухне и смотрела на часы. На них было ровно 0:00 . Она решила позвонить Оле ,но в трубке был назойливый голос автоответчика. Девушка просидела пять минут и принялась одеваться ,чтоб найти её. Как только та собиралась выходить Оля появилась в проходе. - Ты где была?!- испуганно говорила девушка. - Прости пожалуйста. Я не заметила ,как пролетело время. - со стыдом говорила девушка. - Ладно рассказывай ,что было то. - Ну всё было отлично . Мы приятно болтали,но есть одно но. Он мне врал ,то что он студент и его зовут Ким Чен Ын,но я понимаю его . Он не хочет лишнего внимания .- рассказывала девушка. - И вообще он очень классный. Он мне .... Нравится.- Оля говорила очень тихо. ***** Ты не видела Джина две недели ,так как вы забыли обменяться номерами. Ты была очень расстроена этому факту. Вита позвала тебя с собой на день рождения её друга. Девушка решила не обижать подругу и пойти с ней Ты одела своё любимое розовое платье и босоножки. Вы успели вовремя поздравили именинника и пошли танцевать. Пройдя пол часа ты решила подойти к барной стойке и попробовать алкоголь,хоть ты его и не любила ,но Джин смотрел на тебя с самого начала мероприятия и не решался подходить,но он понял ,что нет смысла больше ждать и надо остановить её пока она не опьянела. Он подбежал к ней ,поднял её на руки и поставил бокал на стойку. Ты долго смотрела на его пухлые губы и не могла оторваться. По скольку ты выпила немного алкоголя хотела его поцеловать , но ты была ещё в своём уме. Джин не отпускал тебя. Резко он начал уносить тебя из зала. - Чен Ын, куда ты меня несёшь? - ласково спросила девушка - Хватит этих формальностей . Называй меня Джин. - грубо сказал парень. Парень поставил тебя на ноги и завязал глаза. Вы пошли по не знакомой тебе дороге ,ты уже думала ,что он ведёт тебя износиловать, и ты начала его бояться ,но приведя тебя на место он аккуратно посадил тебя на скамейку и развязал глаза. Ты увидила его лучезарную улыбку ,но через секунду исчезла улыбка ,как и сам Джин. Он куда-то пошёл оставив тебя одну . Ты уже собиралась уходить ,но вдруг он идёт к тебе с огромным букетом цветов и мишкой. Он подошёл к тебе и начал говорить - Пусть мы не много знакомы ,но я уже понял ,что жить без тебя не могу . Все эти две недели я умирал от того ,как скучаю по тебе и я не могу провести ни минуты без тебя. Я люблю тебя очень сильно. Стань моей девушкой . Девушка долго не могла ответить на его предложение ,но через пять минут она решилась - Д-д-даа! - нервно ,но радостно говорила Оля. Она сразу побежала обнимать парня. Алкоголь дал о себе знать и девушка не удержалась и начала целовать его. Джин не ожидал такого ,но он ответил на поцелуй. Он не хотел её отпускать и углублял поцелуй . Они растворились в поцелуе и не могли оторваться друг от друга, как будто он это человек ,а она это наркотик. Он нуждается в ней . Она тоже. Они оба любят друг друга и это прекрасно
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник