Буду ждать твоего звонка...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 929 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Потерянный телефон...

Настройки
Ваш поцелуй был сказочно невероятным. Ты просто утонула в нём,но время не вечно ,но для вас оно пролетело совершенно быстро. Не заметив этого вам пришлось вернуться на ту вечеринку с которой тебя украл Джин. ***** - Джин,как нам найти Виту?- сказала Оля. - Не волнуйся с ней всё будет хорошо.- успокаивал девушку Джин. -Я бы не волновалась , если бы я видела её сейчас. -Да не волнуйся ты. Девочка всё поняла. Она где-то гуляет , возможно с Чимином и всё у неё хорошо. Ну или же она пошла домой Пока он это говарил,ты сама не заметила как оказалась на танцполе и вы медлино покачивались в спакойный темп музыки. -Это всё прекрасно но. - Что но? - спросил парень. -Я не могу так спакойной танцевать не зная где Вита и с кем- переживала девушка -Всё хорошо.- успокаивал Джин. -Ну не успакаюсь я пока не узнаю! -Хорошо,мы ей позвоним ,ты с ней поговоришь,но пускать тебя я не собираюсь! -Почему?- спросила девушка. -Потому что я тебя люблю.- правдиво говорил парень. -И я тебя,но мне нужно домой .Мы обязательно ещё встретимся. -Ну хорошо, только запиши мой номер ,чтоб не было как в прошлый раз. -Конечно. Только сейчас я телефон возьму.. Оля проверяла корманы,один за другим,но она слышала только звонкий шум монеток,которые были где-то на дне сумки. -Нет, только не это, пожалуйста -Что токое?- обеспокоено спросил парень. -Я не могу найти своей телефон,помоги мне найти его пожалуйста, я не могу уйти без него ,в этом телефоне всё что мне надо для роботы и привязанная карточка с суммой для проживания. -Хорошо, я помогу. *** Вы долго искали телефон,но его не где небыло,ты очень сильно расстроилась из-за этого подступила бешаная усталость. Ты легла на кресло и уснула а Джин искал ещё час. Телефон просто попал в нутрь сумки через шов в третьим кармане.Он взял его в руки и радостью поднял его и немножко приглушоно крикнул. -Вот он! Он повернулся увидив Олю, умилился тому ,что она спала как маленький клубочек милоты, свернувшейся как котёнок.Он долго на неё смотрел и потом тихо-тихо сказал. -Ну и куда мне тебя? Его первая мысль была, на то что надо ехать к нему домой,но он сразу отбросил эту мысль ,так как не хотел напугать Олечку.Для начала он просто взял её и понёс в машину,укрыв зимним пледом,он долго думал что делать, как его осенило что он может узнать адрес с телефона Оли. Он потянулся за телефоном и открыл переписку с Витой . Он узнал андрес по поиску сообщений и отвёз её домой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник