Буду ждать твоего звонка...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 929 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночной визит.

Настройки
После разговора,Оля потихоньку спустилась в низ по этажам.Как только она вышла ,её встретила маршрутка ,которая ей и нужна. Она весело запрыгнула в маршрутку и тронулась .Во вовремя поездки Оля думала „А если он увидел переписки и не откроет мне?,а если он обиделася?а если...а если..." Она не могла перестать думать об этом ведь все предложения в голове начинались ,как вы понели на слово если .Вот и время пробежало, как она была на месте. Оля увидела шикарный дом с садом"Божечьки он токой красивый" Она нажала на домофон .Тут через минуты две появляется Джин. Джин!- кричит Оля. Здравствуй - официально поздоровался он. Что то... Не дав тебе договорить он показал включонвй телефон. Кто это токой?!ты ему что глазки строишь?- говорил парень в гневе Нет, это мой начальник.- спокойно сказала она. Ага,ври больше!- говорил разочарованный Джин Я просто хочу чтобы мне он повысил зарплату. Это не справедливо. Я работаю, очень стараюсь, а мне с этого ничего. А если я буду на него повышать голос ,то он меня уволит. На моих глазах так было 2 раза! Правда?- спросил парень Конечно!- сказала Оля Я тебя люблю- успокоившись сказал Джин А я тебя ещё сельнее. Ладно я пойду,до встречи. В эту же секунду Джин подхватил девушку на руки и понёс. - Куда ты меня несёшь?! Поставь меня на землю!- говорила девушка и слегка била парня по груди. - Нет ,Оля уже поздно . Ты никуда не пойдёшь. Я тебя не отпущу!- сказал Джин. Он положил тебя бережно на кровать ,а потом лёг рядом с тобой. Он накрыл вас одеялом и сказал - Спи спокойно,моё солнышко
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник