Буду ждать твоего звонка...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 929 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дорога домой...

Настройки
Он ехал серьёзно и немножко нерничал ,так как он в ответе за своего любимого человека. Тем временем Оля крепко спала и сопела носиком. Как только Джин смотрел на неё его серьезность пропадала,и на замене ей появилось нежная улыбка. За 2 улицы до место назначения Оля проснулась. Джин?- с удивлением говорит девушка. Доброе утро, соня ты моя- говорит Джин Ага, люблю лишний час поспать. Джин всего лишь мило улыбнулся. А куда мы едим?- с любопытством говорит она К тебе домой- с усмешкой говорил Ким. Ах да, я очень устала и хочу дамой!,хоть стоп.....Как ты узнал мой адрес?- с удивлением спрашивает Оля.. Оля ,я взял твой телефон и по поиску сообщений всё нашёл.- со стыдом говорил Джин. Ты трогал мой телефон!?- Кричала девушка. Ну...... да просто мой сел я бы ехал по своему.- со смущением говорил он Ну хорошо. Мы уже приехали- сказал Сок Джин Наконец-то- с облегчением сказала Оля. Джин вышел из машины, открыл дверь,затем подал ей руку .Машина была высокая, строгого чёрного цвета ,на больших и мощных колёсах. Наша главная героиня была из низких .Прям как дюймовочка Держись,только окуратнее!-с опаской говорит Джин Постараюсь- говорит Оля Ну всё до встречи мой свет,я люблю тебя очень сильно- сказал парень. А я тебя ещё сильнее. Оля поднялось на носочьки и нежно поцеловала Джина в его пухлые губки. Джин улыбнулся и сел обратно в свою машину. Как только Оля переступила парог дома её встретила Вита и кинулась обниматься. Тебя не было дома почти два с половиной дня,я конечно не против,но мало ли что вдруг.- издевалась и шутила подруга. Не переживай все у меня хорошо , даже отлично. Расскажи!- крикнула подруга. Ну если вкратце, всё было прекрасно!прям как я мечтала,мне даже кажется что это просто сон и совсем скоро я проснусь в своем родном доме и за окном мой старый район. - Ну конечно тебе повезло. Хороший у тебя парень. Если что через годик свадьбу сыграем. Кстати будешь чай? Конечно!я его обожаю! Вот и хорошо.- сказала она А я пока-что поставлю телефон на зарядку,а то я сома в шоке, как он прожил эти дни без заряда.- рассказывала Оля -Афигеть.- удивилась Вита За что мне такую память!?-винила себя девушка. Что случилось?- сказала Вита Да забыла телефон забратт,он так и остался в машине. Не волнуйся за свой телефон, с ним всё хорошо. Да я и не волнуюсь просто мне должны были позвонить- говорит тихо девушка Кто?- спросила подруга По роботе,типо обсудить все мелочи.- ответила тв А хорошо Прости пожалуйста,но мне надо его забрать.- сказала девушка уже выходя из квартиры. Конечно, только не на долго
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник