Дорога домой...
17 мая 2020 г., 01:44
Он ехал серьёзно и немножко нерничал ,так как он в ответе за своего любимого человека. Тем временем Оля крепко спала и сопела носиком. Как только Джин смотрел на неё его серьезность пропадала,и на замене ей появилось нежная улыбка.
За 2 улицы до место назначения Оля проснулась.
Джин?- с удивлением говорит девушка.
Доброе утро, соня ты моя- говорит Джин
Ага, люблю лишний час поспать.
Джин всего лишь мило улыбнулся.
А куда мы едим?- с любопытством говорит она
К тебе домой- с усмешкой говорил Ким.
Ах да, я очень устала и хочу дамой!,хоть стоп.....Как ты узнал мой адрес?- с удивлением спрашивает Оля..
Оля ,я взял твой телефон и по поиску сообщений всё нашёл.- со стыдом говорил Джин.
Ты трогал мой телефон!?- Кричала девушка.
Ну...... да просто мой сел я бы ехал по своему.- со смущением говорил он
Ну хорошо.
Мы уже приехали- сказал Сок Джин
Наконец-то- с облегчением сказала Оля.
Джин вышел из машины, открыл дверь,затем подал ей руку .Машина была высокая, строгого чёрного цвета ,на больших и мощных колёсах. Наша главная героиня была из низких .Прям как дюймовочка
Держись,только окуратнее!-с опаской говорит Джин
Постараюсь- говорит Оля
Ну всё до встречи мой свет,я люблю тебя очень сильно- сказал парень.
А я тебя ещё сильнее.
Оля поднялось на носочьки и нежно поцеловала Джина в его пухлые губки. Джин улыбнулся и сел обратно в свою машину.
Как только Оля переступила парог дома её встретила Вита и кинулась обниматься.
Тебя не было дома почти два с половиной дня,я конечно не против,но мало ли что вдруг.- издевалась и шутила подруга.
Не переживай все у меня хорошо , даже отлично.
Расскажи!- крикнула подруга.
Ну если вкратце, всё было прекрасно!прям как я мечтала,мне даже кажется что это просто сон и совсем скоро я проснусь в своем родном доме и за окном мой старый район.
- Ну конечно тебе повезло. Хороший у тебя парень. Если что через годик свадьбу сыграем. Кстати будешь чай?
Конечно!я его обожаю!
Вот и хорошо.- сказала она
А я пока-что поставлю телефон на зарядку,а то я сома в шоке, как он прожил эти дни без заряда.- рассказывала Оля
-Афигеть.- удивилась Вита
За что мне такую память!?-винила себя девушка.
Что случилось?- сказала Вита
Да забыла телефон забратт,он так и остался в машине.
Не волнуйся за свой телефон, с ним всё хорошо.
Да я и не волнуюсь просто мне должны были позвонить- говорит тихо девушка
Кто?- спросила подруга
По роботе,типо обсудить все мелочи.- ответила тв
А хорошо
Прости пожалуйста,но мне надо его забрать.- сказала девушка уже выходя из квартиры.
Конечно, только не на долго
Примечания:
Этот фанфик полностью пишет моя подруга. Оцените❤️🇰🇷