Юная Лидия в липких лапах мамы Аны и ее деда.

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 740 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Величайшее открытие, наебалово и героин.

Настройки
неудивительно, но Лида вновь проснулась посреди ночи увидев Ану. в этот раз она выглядела очень тревожно.. - Лида, милая, я не думала, что ты действительно поверишь во всю эту чушь и переспишь с дедом.. это же просто была шутка! я просто хотела, чтобы ты сбросила лишние килограммы.. не верь ей.. не верь ей.. не верь им, Лида! и тут же растворилась в темноте. от шока Лида расплакалась. но, поскольку она была не дурой, она поняла, что дело дрянь и ее наебали. она заснула и проснувшись, решила принять немного героина, хотя до этого ей не приходилось иметь дело с этим опасным веществом. к счастью, все обошлось и ей даже понравилось. под героиновым трипом, со зрачками размером с булавку она как всегда поехала на завод. на заводе ей повстречался дед Максим.. он появился из пустоты, посмеялся загробным голосом и точно также исчез. Лида начала плакать, а потом смеяться и выпила немного вчерашней водки. вернувшись с завода она решила рассказать об этом маме. ох, и ошибка же это была.. или то наоборот было лучше..? мать ее сразу поняла, что у ее дочки шизофрения, ведь та работала психиатркой. поскольку тогда был рпп-апокалипсис и все улицы были заблеваны и засраны тупыми рппшницам, выписать таблетки она ей не смогла. Лида была в гневе. она не считала, что у нее шизофрения. Лида очень хотела отомстить Ане за такую жестокую шутку.. она вызывала ее, читая молитвы по вызову анорексии, но все без толку.. тогда она легла спать в надежде, что вновь увидит свою единственную. так оно и получилось.. Ана сидела, но не на кровати, а на стуле Лиды и без конца извинялась. от этого Лида проснулась. она резко схватила ее за запястье, связала липкой лентой, положила в чемодан и увезла в деревню. в деревне у ее брата был огромный дорогущий особняк, и повезла она ее конечно же туда. Ана плакала и молила о пощаде. но было уже поздно..
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник