Юная Лидия в липких лапах мамы Аны и ее деда.

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 740 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Жажда справедливости и месть.

Настройки
...Лида распаковала чемодан. Ана тут же попыталась убежать, но телосложение Лиды было явно крепче Аны, поэтому ничего не вышло. Лида заперла Ану в подвале, надела на нее ушки и ошейник и привязала к стене. Ана все еще плакала. Лида предложила ей Агуши с грушей. Ана начала понемногу успокаиваться. Лида погладила ее по голове и они вместе легли спать на полу. утром Лиду разбудила блюющая от передоза Ана. Лида заставила ее убирать и несколько раз стукнула ее по голове фаллоимитатором. потом раздела ее до гола и начала ебать ее им же. она душила ее ремнем, целовала все ее тело и ебала. - я пойду за водкой и мальборо. хочешь, ебнем марок? - не откажусь, спасибо. лида вышла из особняка, зашла в маленький деревенский магазинчик. - здравствуйте, мне пожалуйста водку хліблний дар, мальборо, бонд с кнопкай, филипп Морис с арбузом, ред булл без сахара, орбит без сахара и шоколадное яйцо с хелло китти. - паспорт? - НАХУЙ ПОШЛА, ШМАРА ЕБАНАЯ, МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ ХУЙ ПОКАЗАТЬ? ДАВАЙ СЮДА ВОДКУ И СИГИ НАХУЙ ГОМУНКУЛ НЕДОРАЗВИТЫЙ. -эм.. эм, вот все что вы просили. и пачку сенаде в подарок. - спс сдачи не надо оставь себе на клизмы)))0 Лида ушла из магазина и по пути в особняк нашла мертвую легушбку. она принесла ее домой и заставила Ану ее съесть. Ане уже было похуй и она была очень голодной поэтому посыпав ее перцем и солью она с удовольствием ее поглотила. Лида нашла в особняке плети и биту. Лида начала избивать Ану. постоянно. все ее свободное время было занято лишь принесением боли. и ей это определенно нравилось! к концу дня у Аны было множество синяков и ссадин. ближе к ночи они съели по марке нбома. Ана тоже была заядлой наркоманкой. уже через 30 минут они поняли, что все цвета стали необъяснимо яркими и приняли решение пойти гулять. они просто хотели прогуляться по деревне, а дальше.. просто провал в памяти. они смеялись, задавали друг другу глупые вопросы, но.. им было несмешно. память вернулась лишь к моменту, когда Лида разбудила Ану и тут они поняли, что потерялись.. они оказались на какой то опушке леса. то, что они там увидели, было просто не описать словами.. но я попробую. уже в следующей части ;)
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник