Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. Ошо
***
Тайп(из прошлого)
Невозможно описать всё то, что я почувствовал с того момента, когда впервые встретил его. Когда уловил нечто особенное в его теплом взгляде и ослепляющей улыбке. Пребывая под впечатлением от увиденного всё эмоции смешались воедино. Я ощутил прилив тепла, который опалял моё тело, но не причинял мне никакого вреда. А в ушах тем временем отдавался стук бешено колотившегося сердца. И лишь два чувства определённо брали верх над всеми остальными, это были: восхищение и волнение. Не то чтобы в нашей стране не было привлекательных людей. Большая часть населения очень даже симпатичные люди. Которых ты можешь встретить в абсолютно разных местах. Но такого как он, я не встречал никогда в жизни. Он словно ангел, спустившийся с небес, излучаемый невидимым, но таким ослепляющим светом. Его ошеломляющая харизма и доброта плела невидимые сети с людьми чей взор впервые натыкался на него. Мощное сочетание природной красоты и богатого внутреннего мира. Обычно люди с такими блестящими данными обладают такими отрицательными качествами, как хладнокровность, алчность и высокомерие. Но Тарн был исключением, казалось его искренняя и безотказная доброта вполне могла сгубить его. Как-никак легко пользоваться тем, кто сам безгранично готов оказать помощь. А учитывая здешнее поколение и крайне злобный нрав людей, то вероятность этому высока. Но эта была его особенная черта, некая изюминка, что сплетала оковы, позволяя увязать в ней всё глубже и глубже. И даже если тебе он не был знаком, только одного взгляда хватало, чтобы утонуть в его глазах и полностью доверить себя в чужие руки. Видимо поэтому вокруг него всегда крутилось так много людей. Неважно друзья это, знакомые или просто посторонние люди. Их всех как магнитом тянуло в его сторону. В собственности сам хозяин не сильно то огорчался, а наоборот принимал всех с распростёртыми объятиями. И я по закону жанра стал одним из той тысячи случайных знакомых, что непреднамеренно угодили в его капкан. Но был ли совершенен этот человек? Если хорошо поразмышлять можно прийти к выводу, что не бывает идеальных людей. Всегда есть что-то, что зарыто глубоко внутри. Какой-то изъян, что тщательно скрывается под маской. Мне, как никому другому это известно. Судьба, заставившая меня столкнуться лицом к лицу с подлой реальностью. Впоследствии чего приходится волочить этот пугающий и постыдный секрет на своей шкуре. Всё было бы нечего, если бы это не изменило меня до неузнаваемости. Если бы не заставило жизнерадостного мальчика стать агрессивным и жестоким по отношению к другим людям. Но, увы, с собой поделать я уже ничего не мог. Тем не менее, есть хоть что-то, что ты можешь скрывать Тарн? Какие подводные камни ты можешь хранить в себе? К сожалению, об этом дано знать одному лишь тебе. Ну что же можно считать, что первая наша встреча прошла весьма успешно, и я вполне был рад иметь в друзьях такого обаятельного человека. Выражаясь немного эгоистично, я бы сказал, что могу пользоваться им, находясь в его компании и тем самым привлекать к себе немало красивых девушек. Таков и был мой изначальный план. Не то чтобы я собирался поступать как-то подло по отношению к нему, но с первого взгляда было понятно, что из нас вышла бы идеальная команда для приманки девчонок. С учётом того, что я сам был вполне привлекательным парнем. Это же безупречная и беспрепятственная пора, когда наконец-то можно хорошенько оторваться, пропуская уроки и по полной развлекаясь. Но видит бог моим мечтам не было предрешено сбыться до того самого момента икс. А ведь если бы я тогда не узнал правду, то вероятнее всего мы могли бы стать лучшими друзьями. Но это не просто маленький изъян, это глобальная катастрофа которая никак мной не приемлема и никогда не будет всерьёз воспринята. Считайте меня бессердечным болваном, кем угодно, но находиться вблизи и дышать с ним одним воздухом я просто-напросто не намерен.***
Укутанный по шею в шелковистое одеяло я погружался в сон с одной прекрасной мыслью о долгожданных выходных. Осознание того факта, что ближайшие два дня никуда не надо идти, вызывало удовлетворение. Впереди только наслаждение от пребывания целый день напролёт в уютной кровати, за поеданием всяких вкусняшек и залипание в телефон в попытке прохождения очередной игры. И только если бы чье-то раздражающее присутствие и бренное тело не мелькало бы перед глазами или вовсе не находилось в общем помещении, то времяпровождение гарантированно прошло бы гладко.***
Время безжалостно близилось к обеду, но брюнет, что так сладко посапывал в кровати, всё никак не просыпался. Хоть он и не был никогда жаворонком, но в большинстве случаев в это время он всегда был на ногах, занимаясь то действительно важными делами, то просто валяя дурака. Лёгкое поглаживание по голове и встряхивание за плечи не произвели никакой ответной реакции. Сидевшему на краю кровати парню это крайне не понравилось. Ухмыльнувшись в ответ на свои неприличные мысли, молодой человек решил немедленно перейти непосредственно к выполнению поставленной задачи. Взобравшись на кровать он навис над спящим Тайпом. Любуясь его умиротворённостью и мягкими чертами лица. Не удержав бушующий порыв он медленно стал покрывать тело лёгкими поцелуями, начиная с лица и потихоньку опускаясь всё ниже и ниже пока голова не остановилась на уровне паха. Сначала он уверенно провёл рукой по домашним штанам в которых отчётливо ощущалась пульсирующая выпуклость, а потом и вовсе избавил спящую красавицу от ненужной вещи, высвобождая наружу огненного зверя. Он слегка облизнул губы в предвкушении, а потом опустившись провёл языком по головке. Тайп прибывал в таком глубоком сне, что даже не ощущал какого-либо прикосновения, продолжая крепко спать. Тем не менее в Тарне это пробуждало некую интригу и будоражило всё тело, заставляя не останавливаться в начатом деле. Брюнет придерживая одной рукой член, держа его в вертикальном положении начал понемногу проводить языком вдоль венок хорошенько пробуя на вкус. Затем он стал исследовать языком уздечку и ствол. Заглатывая сначала до середины, а после и вовсе до самого основания. Ощущая лёгкое прикосновение волос около кончика носа. Паренёк снизу начал крутиться, вследствие чего и вовсе резко открыл глаза, пытаясь понять, что вообще происходит и что это за приятное ощущение внизу живота. — Тарн?! Что ты делаешь, ублюдок? — со злостью прокричал Тайп не успев сдержать вырывающийся наружу стон. — А ты как думаешь? Это единственный способ, с помощью которого ты наконец-то проснулся. — сказал Тарн отстраняясь и заглядывая в злые и взбудораженные глаза. Утреннее возбуждение давало о себе знать, тело ныло прося разрядку, но только не тем способом, что делал до этого Тарн. Хотя если подумать я никогда не возбуждался настолько сильно от минета, тем более в лице парня. Посчитав моё спокойствие за согласие в начатом деле, Киригун быстро вернулся на прежнее место. Отчего я шумно втянул носом воздух от ощущений горячих губ у кончика члена. Тарн едва касаясь, провёл губами по напряжённому стволу, словно дразня. Не спеша и плавно вбирая полностью, медленно поднимаясь вверх и так же медленно опускаясь вниз. От чего хотелось выть и тотчас же кончить ему в рот. — Прекрати...Блядь, Тарн...не соси. — Ты ведь не хочешь, чтобы я останавливался? Правда, детка? Сил не оставалось, чтобы дать отпор наглой роже, казалось он и вовсе высосал из меня всю энергию. — Ах...скотина...м-м-м...хватит. Одна рука непроизвольно запускается в густые волосы, чуть сжимая их, а другая сжимает под собой ткань постельного белья, стараясь заглушить вырывающиеся стоны. Бедра словно зажили своей жизнью и стали двигаться в плавном такте с головой Тарна. Последние остатки здравого рассудка покинули его, и он без зазрения совести стал выдавливать из себя пошлые стоны удовольствия и блаженства. — Тарн...ах...я...сейчас... — стоны беспрепятственно вырвались из Тайпа, сводя второго парня с ума. Тарн продолжал наращивать темп, параллельно играя рукой с яичками. Несколько сильных толчков и чужой рот заполняется прозрачной жидкостью, которую последний не думая сразу же глотает, облизывая губы с ехидной улыбкой. — Ну вот, теперь с добрым утром, любимый. — поднимая голову вверх говорит Тарн. Не давая мне и минуты, чтобы обрушить свой гнев, он быстро придвигается целуя меня в губы и углубляя поцелуй, а всё о чём я мог думать в этот момент это ощущение своего вкуса на губах.***
Выйдя из своих раздумий я вот уже было собирался вывалить весь гнев наружу, как в глаза бросилась незнакомая обстановка. Погодите, где это я? Это же не наша комната. «Только не говорите, что...» — Тарн, ублюдок! Ты куда это меня притащил? — прокричал я. Тарн находившийся около кровати, одевая свою домашнюю одежду с удивлением повернулся ко мне лицом. — Тайп в тебе бушуют настолько сильные впечатления от минета, что они затуманивают твоё сознание? Что за глупые вопросы, мы в нашей квартире. — Какой ещё квартире?! Ты специально меня сюда приволок для своих грязных делишек! Точно, сначала накачал снотворным, а потом притащил сюда, чёртов извращенец! Тарн стоял с приоткрытым ртом пытаясь вникнуть в абсурдность происходящего. «Что это, чёрт побери с ним случилось? Какая муха укусила его? Он до сих пор порой бывал слегка агрессивным, но не до такой степени. Хотя это дико напоминает его прошлое поведение, когда он только узнал, что я гей». Мозги стали работать в двойном объёме, пока не осознали одну мысль. «Не может этого быть!» — Тайп, на каком ты сейчас курсе? — Что за идиотский вопрос? У тебя память отшибло? Забыл, что я, как собственно и ты сам первокурсник. — Чёрт! Тайп ты только успокойся, но ты давно уже закончил первый курс и это наша квартира. И мы с тобой...встречаемся. — с замиранием сердца проговорил Тарн. — Идиот! Ну что за бред ты несёшь? Какой бы странной ни казалась ситуация, но нарастающее волнение было неспроста, а судя по удивлённому взгляду без единого грамма лжи, кажется это было действительно так. — Нет, не смотри так на меня. Это нелепица. Плохой сон или вовсе галлюцинации. — Тайп...послушай. — Стой, не подходи ко мне. — в панике произнёс Тиват, соскакивая на ноги. Быстро отыскав вроде бы свою одежду, я поспешил переодеться и как можно быстрее покинуть это помещение. Чем скорее я окажусь на свежем воздухе, тем быстрее пройдут галлюцинации. С этим рвением я со скоростью пули покинул квартиру оставив удивлённого и до чёртиков напуганного Тарна в полном одиночестве.***
Очухался от потрясения я только в тот момент, когда ноги привели меня к знакомому общежитию. А оказавшись почти возле своей комнаты с которой как раз выходили другие парни, я полностью понял сложившуюся, гнусную ситуацию. С тяжестью в груди я направился прочь, не имея ни малейшего понятия, что теперь мне делать в этой ситуации. Конечно в голову приходили разные мысли, вплоть до того, что Тарн накачал меня снотворным, а пока я спал, переселил из общежития в абсолютно чужую квартиру, параллельно освобождая другим людям нашу комнату. Вроде бы казалось всё логичным ведь там действительно уже кто-то жил. И возможно это был его способ отомстить мне, за мою агрессию, но не думаю, что вполне адекватный человек как он, способен на подобное безумие. Да и потом так заморачиваться, только чтобы отомстить это крайне глупо. Вспоминая его удивление и отрешённость, с уверенностью могу сказать, что он безусловно не врал. Не может человек подделать естественную реакцию организма на неожиданную ситуацию. Несмышлёным я себя не считал потому эту ситуацию я воспринял всерьёз. Доля сомнения всё же таилась глубоко в душе, но пусть то была и правда, с этим я уже ничего не мог поделать. Вскоре на место осознания пришёл и шок. Это было самое яркое впечатление за всю мою сознательную жизнь. Оставалось радоваться хотя бы тому факту, что тело осталось при мне. Всего лишь перескочил на пару лет вперёд. Я старался размышлять над вопросами по типу: «Как такое могло со мной случиться? Что теперь мне делать и как вернуть всё обратно?» Но толку от этого было мало, ведь ответы пока что не находились. Оставалось только думать. Думать обо всем подряд. Слишком легко было просто смириться с реальностью, но и противостоять ей было невозможно. Так же как и невозможно щелчком пальцев вернуть время вспять. Ах, а как бы сейчас не помешало иметь хоть маленькую долю магии. Ещё какое-то время я продолжал свои рассуждения, пока не понял, что вновь пришёл к своему общежитию. Ну или уже к бывшему. Теперь у меня другое место проживания. Злость накатила словно лавина. «Мало того, что я и так не переношу его вида и присутствия рядом. Так теперь мы не просто соседи по комнате, мы пара и хочешь, ни хочешь, придётся видеться с ним» От одной только этой мысли бросало в дрожь, а к горлу подступал рвотный рефлекс. Пускай это не моя реальность, пускай здешний «я» встречается с парнем, но того, кто здесь жил больше нет, а я уж точно не собираюсь проживать его жизнью. Вместе с тем в голову в один момент залетела мгновенная идея, надеюсь хоть она спасёт меня на какое-то время. Достаю телефон из кармана джинсов, что удачно успел схватить, выбегая из квартиры, и набираю, знакомый наизусть номер. После долгих гудков вот уже было раздался радостный голос, как я бесцеремонно прервал его. — Привет Но, я могу пожить у тебя какое-то время?***