Чувства — самая яркая часть нашей жизни. Оноре де Бальзак
***
Тайп (из будущего)
Жизнь неимоверно тяжёлая штука. Вечно играет в повелителя судеб подкидывая нам тяжёлые пути, но при этом, не оставаясь в стороне, помогая, оставляя невидимые подсказки. Ни один последующий день не проходит без приключений. Шаг за шагом, день за днём я стараюсь делать всё больше пакостей и всё сильнее бесить своего «соседа по комнате». Пока что, на первый взгляд, это маленькие незаметные проделки, но рано или поздно это начнёт бесить. «Тарн ты конечно физически силён, но у тебя не железные нервы. Только вот когда лопнет этот сосуд?»***
Утренняя сонливость неприятно давала о себе знать, но это стоило того, чтобы увидеть недовольное выражение лица Тарна. На часах было полседьмого, достаточно рано, чтобы идти на учёбу, но недостаточно, чтобы в полной мере впитать весь сок происходящего. В трубке послышался настойчивый голос, который заставил вновь вернуться в реальность. — Я слышу тебя... Нет, не собираюсь я пересказывать слово в слово... Ай'Но не будь занудой. — громко пробубнил я, замечая как недовольный человек сбоку одевает наушники, с силой натягивает на себя одеяло, прячась в своём коконе. — Вот на кой чёрт я согласился на это? Ты же знаешь я теперь не засну, а уже скоро собираться на пары. Весь день из-за тебя буду сонным ходить. — недовольно сопел голос по ту сторону телефона. — Ой да ладно тебе. Нечего у тебя не отсохнет от того, что помог мне. — Не забудь с тебя причитается, ты обещал! — сказал друг довольным голосом. — Вот же придурок. Только и думаешь как набить своё пузо. Смотри с такими темпами в дверь не влезешь. — посмеялся я, представляя эту картину. — Хахаха, обхохочешься. Погоди, а чего это ты так спокойно говоришь? Не боишься себя раскрыть? — Ах, да точно. Тарн с психами включил музыку, так что дальше болтать бессмысленно. — Вот и прекрасно, будет время немного вздремнуть. Но это не отменяет того факта, что ты ведёшь себя как мудак. — Я вот сейчас подумал ты давно не отхватывал люлей или стал бессмертным? Раз хватило смелости так со мной говорить. — прошипел я. — Ха-ха успокойся я просто шучу. — виновато сказал Но. — Ладно ещё увидимся сегодня, пока. — протараторил я бесцеремонно сбрасывая вызов. Голова поворачивается в сторону соседа, а гаденькая ухмылка таки появляется на лице. «Ты и представить себе не можешь, каким гнусным подонком я могу быть»***
В общежитии царил покой, изредка перекрикивались соседи, но один единственный аккомпанемент всё-таки выделялся среди этой гармонии. Из комнаты на верхнем этаже громко доносились басы, но это не доставляло никакого дискомфорта хозяину этой музыки. Старенький компьютер не мог передать всей мощи классического рока, поэтому пришлось раскошелиться, чтобы приобрести в дополнение пару колонок. Конечно, это также могло спровоцировать гнев у соседей, однако брюнета это не волновало. — Тайп, — крикнул Тарн входя и закрывая за собой дверь, — Ты сошёл с ума? Ты не у себя дома чтобы так громко слушать музыку. Ах, да, совсем забыл, завтра у соседушки предстоит экзамен к которому сегодня он скорее всего захочет в тишине подготовиться, но как видите это точно не удастся. В ответ на крик не последовало никакой реакции. Футболист усердно искал что-то в интернете кликая на ссылки одной рукой, а второй постукивал в ритм любимой музыки. Киригун от злости сжал зубы, нахмурил брови и подошёл ближе к футболисту. — Ты меня вообще слышишь? Сделай хотя бы звук потише! Но молодой паренёк усердно игнорировал просьбы, в мыслях, радуясь очередной победе. Музыка продолжала играть всё с той же громкостью, что казалось, мозги с минуты на минуту расплавятся. «Нет, ну это уже переходит все границы» — Тайп я пока что вежливо прошу, прекрати паясничать. — прорычал сквозь зубы Тарн. Песня сменилась другой всё так же заглушая всё вокруг, а молодой человек даже ухом не пошевелил. Послышался резкий рык и крышка ноутбука с грохотом закрывается чуть было не отдавив пальцы её хозяину. То ли от оглушающей тишины, то ли от удивления за наглость своего соседа, Тиват какое-то время остался сидеть неподвижно. Но Тайп был бы не Тайпом, если рвущийся наружу гнев не поглотил его полностью. — Сукин сын, что ты блядь делаешь ? Решил мне ноутбук сломать? Хватит то денежек, чтобы оплатить ремонт? — прорычал Тайп с силой пихая Тарна к стене. На что тот резко вздыхает от распространяющуюся по спине боли, вследствие удара об твёрдую стену. Потерев ушиб он вмиг срываться с места, толкая Тивата на кровать, залезая сверху. Беря в хватку его руки и зажимая их над головой. — Мудак! Что ты делаешь? Отпусти меня. — кричал Тиват вырываясь из крепкой хватки. — Я тебя просил по-хорошему, но если ты не хочешь, будет по-плохому. — сказал Киригун на ухо покрасневшему парню. — Отвали от меня козлина! — Даже не подумаю. После чего придвигается ближе, вдыхая приятный ванильный запах. Держа одной рукой брюнета в капкане, второй разрывая тонкую футболку. Вещь трещит по швам, а глаза бедного паренька выходят из орбит. Учащённое сердцебиение эхом раздаётся по комнате, создавая ощущения реальности. Тайп не как не ожидал таких действий от соседа, тем более что он может быть таким агрессивным, что это вполне походило на сон. — А мне это начинает нравиться. — говорит Киригун в районе груди, облизывая один из сосков. — Ах...Тарн...мудила. Я кому сказал, перестань! На что барабанщик лишь ухмыляется продолжая своё дело. Соски в скором времени наскучили, поэтому барабанщик принялся расставлять засосы параллельно крутя в голове одну идею. Боль к Тайпу пришла неожиданно, как собственно и осознание случившегося. Лёгкие поцелуи и глубокие засосы которыми Тарн осыпал грудь, скоро переросли в укусы. Он расставлял их по всей грудной клетке, но не смел подниматься выше того, что завтра скроется под кофтой. Лишь барабанщику дозволено видеть их, как некое напоминание, что именно он это сделал. С каждым укусом Тарн впивался в нежную кожу все глубже, что уже в некоторых местах виднелись кровоподтёки. Словно дикий зверь напал на свою жертву, терзая её до последнего. У Тайпа не осталось моральных сил чтобы как то противостоять ему, хотя в душе понимал, что вполне мог дать сдачу. Подняв голову Тарн рассмотрел свой шедевр и с довольной улыбкой придвинулся к лицу своей жертвы. — Больше не беси меня. Это твоё последнее предупреждение! — сказал Тарн не удержавшись сильно кусая губу Тивата, напоследок слизывая выступившие капли крови. Хватка ослабла, но тело больше не было подвластно хозяину оставляя его валяться словно поломанная, безжизненная игрушка.***
После случившегося я решил притупить свой неугомонный пыл. Хрен его знает, какие ещё тараканы обитали в его голове. Сама суть его агрессивности и дикого состояния уже ввели в ступор, а что может скрываться ещё глубже — страшно представить. Вдруг он тот ещё любитель БДСМ и решит на досуге испытать его на мне, а в этом уж увольте, я участвовать не хотел. Так что так уж и быть сохраню свою жопу в безопасности, а чуткий рассудок в здравии. Но интерес при этом не хотел угасать. Ведь я впервые за проведённое совместное время увидел иного Тарна, такую необузданную и свирепую часть него. А ведь всегда строит из себя паиньку, хотя у самого за спиной тот ещё хвост и длинные рога. Размышления зашли в тупик и мне срочно нужен был совет. — Привет Но. Время есть? — сразу напал я на друга с вопросом, как только закончились гудки в трубке. — Привет дружище! Неужели вспомнил, что у тебя вообще-то имеется лучший друг и ему иногда можно было бы позвонить. Так хотя бы узнать как у него дела. — протараторил Но свою гневную тираду. — Да будет тебе известно, мы с тобой видимся каждый день, на каждой паре и тебе всё ещё мало моего внимания? — А да будет тебе известно, если бы ты обращал на меня внимание на «этих самых парах», то я бы не имел не малейшей претензии. И в придачу ко всему всё время, что мы проводим я только и слышу от тебя новые планы как довести своего соседа до ближайшей психушки, а то поди и куда дальше. — А ты что ревнуешь? — лукаво сказал я, пропуская мимо ушей основную мысль. — Да больно ты мне сдался, говнюк. Я ещё не поехал крышей, чтобы упаси боже тебя ревновать. — Ну что же, земля тебе пухом! Молись чтобы при нашей встрече не оказался в ближайшей больнице, а поверь если ты и дальше будешь бесить меня, ты там неприметно окажешься. — сказал я ледяным тоном. — Да понял я, понял. Ради Христа избавь меня уже от своей привычке махать кулаками всякий раз когда тебя кто-то раздражает. — Увидеть тебе это только в мечтах. А вообще нечего сбивать меня с толку. Мне нужен твой совет. — процедив сквозь зубы, я уныло уставился в потолок. — О боги неужели ты снизошёл для простого смертного, чтобы впитывать в себя чужую мудрость? Что требуется от меня? — прыснул со смеху друг. — Можешь быть серьёзным. Я насчёт Тарна. — Только не начинай. — сказал Но обречено вздыхая. — Почему? Я не как не могу выкинуть одну идею из головы. — А вот лучше бы выкинул, а не хернёй страдал. Ну вот сдался он тебе? Не можешь же просто подружиться, обязательно нужно выводить его. — По другому не выходит. Меня он кое-чем сильно обидел, так что вполне это заслужил. — Ну а я то тут причём? — недовольно пробубнил собеседник. — При том! Я вот кое-что хочу сделать, только не совсем уверен следует ли. После последнего раза я еле остался живым. — Ну?! И тебя не наводит на мысль, что лучше нечего не делать, если уже почти соврал крышу яростному, как оказалось быку? — иронично спрашивает друг. — Наводит, но от этого только интересней. — Ох, любопытный ты наш. Ну что же я могу сказать, дело конечно твоё. Но если что так и быть цветы на твоё кладбище обещаю носить. — Да пошёл ты в жопу придурок! — цежу сквозь зубы. — С таким приглашением не ко мне. Можешь смело его Тарну озвучить. — вовсю засмеялся друг оглушая одно ухо. — Знаешь, что Но... — но не успел я сказать всё, что я о нём думал, как последовало оглушительная тишина. Посмотрев на экран я увидел, что этот говнюк повесил трубку. Ну ничего получишь ещё у меня, знаешь же, что я мстительный.***
Вариантов мести за тело, что было надругано ранее, было не много. Но засидевшись как то вечером за просмотром клипов, я наткнулся на один момент, который никак не выходил у меня из головы. Действие, по-настоящему ребяческое, и вполне может дорого мне обойтись. Но вот грех же не попробовать, когда это так усердно манит, не выходя из головы уже вторые сутки. А именно это был момент из клипа Taylor Swift - Blank Space. Тогда, когда она в порыве злости уничтожает одежду. И почему-то именно это я хотел проделать с вещами Тарна. Инстинкт самосохранения видимо покинул меня в тот момент, и я с готовностью решился. Пока соседушка был на занятиях, я вытащил наугад из шкафа пару маек и джинсов, аккуратно разложил на кровати и стал думать, что же мне сделать. Решив не усугублять ситуацию, так как изначально планировалось взять большую часть одежды, но на последних раздумьях я всё-таки не решился на это. Надеясь обойтись лишь праведным гневом со стороны Тарна. Ножницами на джинсах я обрезал филейную часть, так скажем, чтобы она тоже иногда дышала воздухом. При этом аккуратно складывая назад в надежде, что когда он будет одевать, не заметит недостающую часть. А вот с кофтами я поступил, так же как и в клипе, в одной обрезав круги возле сосков, а в другой нижнюю часть делая из этого невиданных зверушек. И все так же, аккуратно убирая в шкаф. Сделав дело, принялся убирать улики, с довольным лицом, потирая руки в предвкушении, но с досадой понимая, что когда произойдёт спектакль, увы, не увидит это из первых рядов.***
На улице стемнело, изредка из открытого окна доносились крики ночных птиц, а свежий ветерок гулял по комнате заставляя кутаться по самый нос в одеяло. Соседа до сих пор не было, поэтому в комнате стояла гробовая тишина, которую хотелось разбавить приглушённой музыкой из наушников или еле уловимым бурчанием под нос, когда молодой человек, напротив, в очередной раз делает неправильно задание, в вынужденной мере, переписывая всё заново. Без него здесь слишком тихо, слишком пусто в душе. Послышался скрип двери и нежданный гость проходит во внутрь. — Привет. — оживлённо здоровается Киригун. — Угу. — уныло бурчу себе под нос. — Что-то случилось? — спрашивает барабанщик. — Всё отлично, чего пристал ко мне. Нечем заняться? — Хватит брыкаться ты же знаешь если что, я всегда готов помочь. «Да, только вот что-то в тот раз ты даже не соизволил поверить мне, а тут на тебе, расскажи ему всё и он с удовольствием мне поможет. Ага как же» К счастью больше Тарн не подавал признаков агрессии, входя в своё привычное состояние умиротворения. Не покидая попытки сблизиться и наладить отношения со мной, но каждый раз теряя крах, потому что я был настроен категорически. — Это ещё что такое?! — прорычал Тарн держа в руках моё творение. «Блядь как я мог забыть, что это его любимая футболка в которую он переодеваться по приходу домой. Я то планировал, что он найдёт это когда, будет собираться в бар, желательно когда меня не будет рядом. Но не как не настроен, чтобы он спалил меня в этот же день» Я быстро высвободился из плена тёплого одеяла, в надежде по-тихому проскочить от надвигающейся бури, но потерпел крах в виде руки которая с силой задержала мой запланированный побег, сковывая движения. — Я же вроде бы предупреждал тебя Тайп, — гневно сказал Тарн потянув меня за руку в свою сторону. — Не жди что в этот раз тебе удастся так легко отделаться от меня.***