Наше лето

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 20 974 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

9.

Настройки
Утро. Яркие лучи солнца бьют по лицу Розэ, плавно застовляя её проснуться. Медленно девушка открыла глаза и увидела мускулистую руку. Она похлопала глазами и перевернулась на другой бок. Чеён увидела спящего Чонгука. Это было так мило, он посапывал словно спящий кролик. Быстро, но аккуратно Пак потянулась за телефоном, и успела сфотографировать своего партнёра. «Такой смешной» -Доброе утро. - мило сказала Розэ. В ответ только утихающее сопение. Но наконец спустя пару минут спящий принц просыпается, п почему-то Розэ охватывает паника. Чеён не понимала даже как себя вести: смолчать или спросить у парня "кто они теперь друг другу и что за ночь у них была?". Пак Розэ остановилась на первом варианте "с молчать". -Доброе, ты как?-заботливо спросил Гук -всё в норме... как спалось? -после тебя, как после рая,- он рассмеялся, и его голос разошёлся эхом по всей комнате,- я в душ. Парень пошёл смывать последствия их жаркой ночи, оставив Чеён со своим мыслями. Так как ей поступить? Лёжа и обдумываю план действий, Чеён не заметила как на мобильный телефон Гука пришло сообщение. Девушка, конечно, понимала, что читать чужие сообщения это низко, но узнать с кем переписывается её парень (она сама даже не знала встречаются они или нет) было заманчивее. «Привет, Чонгук. Я тебя ждала целый вечер, а ты так и не пришёл... я соскучилась. Когда мы сможем увидится? Надеюсь очень скоро, напиши мне, как сможешь. Хорошо?» Мир Пак медленно начинает рушится. Она чувствует себя продажной девушкой, с которой можно играть чувствами и бросить. Кто это? Почему она ему пишет? Вертелось у Розэ в голове, и она даже не заметила, как Чон вышел. -о чём задумалась, моя принцесса? - игриво поинтересовался парень. В ответ послышалось одно сплошное молчание, от которого звенит в ушах. -Чеён? -А? Ох... Да? - пришла в себя девушка. -Я спрашиваю, о чём задумалась? - повторил вопрос Чонгук, уже более серьёзно. -А.. Эээ... Да так о своём-пыталась натянуть улыбку Розана. - тебе, кстати, сообщение вроде бы пришло. -правда? - спросил парень, ища свой телефон. Когда Гук его нашёл и прочёл содержимое электронного письма улыбка на его лице спала, и лишь нахмурились брови. Он что-то ответил и наклонился к своей девушке: -Чеён, мне нужно сейчас будет отойти, с твоего позволения я покину тебя, ненадолго - Чон наклонился и поцеловал её в щёчку. -стой!... А с кем? - выпалила Розэ, не зная зачем она это ляпнула, но ревность в ней сейчас была на пределе. -Эмм.. С кем мне отлучиться?... Мне с... Мне с Намджуном нужно сходить за... За.. За лекарствами. Да, за лекарствами. - неуверенно ответил парень. -с Намджуном? В аптеку? Ладно иди уже - на глазах Розаны появились еле заметные слёзы-пока. -пока, люблю тебя-сказал Гук, выходя из номера. «Люблю тебя?» «Так мы встречаемся или нет?» Чеён уткнулась носом в подушку и тихо заплакала. «зачем он мне врёт? Неужели он не верен мне?» Боль проникала всё глубже в душу к Пак Розэ. Была ли это правда или лишь догадки, но Чонгук её обманывает и это девушка знала точно. Но с кем и зачем? Было не известно, а главное было не понятно за что? Что не хватало Чону в Чеён? Почему кто-то другой, а не она? Задавала себе эти вопросы Розана, полежав так, девушка неожиданно для себя заснула глубоким неспокойным сном.
Примечания:
32 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)