Наше лето

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 20 974 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

10.

Настройки
Дни летели с бешеной скоростью, почти каждый из них заканчивался жаркой ночью в отелях, то у одного, то у другого. Казалось, что Чеён уже и позабыла о той злосчастной смс от неизвестного номера. Им просто было хорошо вместе, что в один из прекрасных вечеров Розэ заявила весьма интригующее предложение. Во время того, когда Гук вновь остался ночевать у Пак в самый пикантный момент девушка начала: -я расскажу Лисе, Джису и Дженни о «нас», я решила, что всё. Пора. Пора перестать скрываться. Мне нужно хоть кому-то выговорится. -ты знаешь, а я рад это слышать. Ведь сколько можно тянуть резину - поддержал её Чонгук. -Ну вот и решено - улыбалась Розэ,- а твои парни знают обо МНЕ? Чонгук немного не ожидал такого вопроса. Нет, он конечно рассказал... Ну как рассказал, наполовину. О его отношениях знали только Чимин и Тэхён. Но парень посчитал это не особо важным для того, что бы рассказать. -вообще-то да,- спустя короткую паузу выловил Чон. Чеён закатила глаза и крепко сжала в объятьях парня, так что когда она его отпустила, то увидела уже постневшее лицо Гука, которое явно нуждалось уже в помощи. На следующее утро, девушка проснулась на удивление в одинокой постели, и лишь нашла записку: «Доброе утро, Чеён. Мне срочно понадобилось уехать, из-за новых съёмок, я сам о них узнал только сегодня утром. Я не хотел тебя будить, ведь ты так мило спишь, да и тебе надо восстанавливать силы, после того что мы делаем ночью. ХЕХ. Люблю, тебя, твой Куки..» На лице Розэ виделась улыбка от приятных слов, сказанных в письменной форме её молодым человеком. Но это было не одна приятная новость. К ней в комнату зашли все участницы группы, они хотели что-то обсудить. Девушка понимала, что другого лучшего момента сказать об её отношениях может и не быть. -Доброе утро, Чеён. Ты не против если мы зайдём? мы хотели с тобой кое-что обсудить. - вопросительно оглядела комнату Дженни. -Да, конечно, заходите - ответила Пак Розана, одевая халат, скрывая бардовые отметины на шее и ключицах, оставленных Чонгуком. -Заходим девочки - вела за собой Лиса. -Мы хотели поговорить вот о чём. Ты с нами почти не проводишь время, постоянно одна. Прошло уже половина нашего отпуска, а мы видимся с тобой только по утрам и иногда по вечерам. Нас это немного волнует,- начала девушка. Немного помедлив, она пробродила, ещё больше понизив громкость своего голоса,- И ещё кое-что, в твоей комнате постоянно пахнет мужским ароматом. Мы конечно ни на что не намекаем, но это по твоему нормально? - спросила Дженни. -И как-то раз я зашла, что бы спросить у тебя что-то, что уже точно тебя не помню, но тебя в комнате не было, зато на полу лежала мужская рубашка в твоей помаде. Спрашиваешь откуда я знаю, что она твоя? Да только ты пользуешься таким цветом из нас всех, - продолжила Джису. -Я с вами и хотела об этом поговорить, - призналась Чеён - дело в том, что у меня завязались отношения и я не могу уже их скрывать. Я хотела всм рассказать, но меня постоянно что-то задерживало.. -Кто он? Местный бизнесмен? Или молодой ресторатор? Просто, кто он? - спросила Лиса, перебив рассказчика, с широко раскрытыми от приятного удивления глазами. -Давайте вы попробуете угадать? - предложила Розэ, хитро улыбаясь и оглядываясь подруг. -Давай ты сама нам всё расскажешь, - предъявила просьбу Ким Джени, уже серьёзным тоном. -Чон Чонгук - выбросила почти что шёпотом Розана. Девушки сначала не сразу вспомнили Гука, но только потом поняв кто он, опешили, не в состоянии осознать во что влипла их подруга. -Ч.. Чон Чонгук? Ты серьёзно, а он то тут каким Макаром оказался? - воскликнула Лалиса, непонимающе оглядывая Пак с головы до ног. -У них тоже здесь отпуск. Несколько месяцев назад я завела чат с ним, мы долго переписывались, а потом одновременно прилетели в США. Ну и как-то так всё завертелось, закрутилось. Я надеюсь вы меня поддержите и не будите рассказывать директору о моих отношениях, ведь как только он узнает, он меня сразу уволит. - с облегчением выдохнула Розэ, состроив грустный вид. -О Господи, хорошо. Но вы встречаетесь там где нет камер или чего по хуже, надеюсь? - спросила Джису. -Ну... Да... Эээ... Точно да... - мямлила Пак Чеён, прокручивая все их свидания в голове. Им было вообще не до камер в тот момент. -То есть вы просто приходите к друг другу и спите? - перефразировала ответ Розаны Дженни, который показался слишком грубым и обидным для Пак. -Нет, мы ходим в кафе, рестораны, гуляем по пляжу и парку аттракционов и много чего ещё... - пробормотала Чеён, в своё оправдание. -Так, мы так поняли что вы всё таки спите вместе, - как самая старшая начала расспрашивать Розэ Джису с непонятным выражением лица. -Почему вы ставите меня в неловкое положение, я не ребёнок я знаю и об отношениях, и об камерах, и обо всех вытекающих последствиях. Не нужно меня учить , девочки , прошу. -Как знаешь, мы конечно тебя всегда поддержим, но всё-же это не правильно, если хочешь дальше оставаться айдолом,я думаю тебе нужно будет с ним расстаться. - задумчиво добавила Лиса, которая не видела ничего хорошего в этих отношениях. -Что? Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Я с ним не расстанусь, и на этом точка. Он мне нравится и этим всё сказано. Пойдёмте уже на завтрак? - пыталась сменить тему девушка, немного дрожа от выше сказанных слов подругой. -Дело твоё, живи как знаешь тогда. А по поводу завтрака, да, пойдёмте уже есть. Я голодна. - ответила Дженни. Завтрак прошёл в тишине. Было не ловко начинать разговор. Поэтому в воздухе царила неспокойная атмосфера. Позже Джису стало плохо от переедания, и Дженни решила довести её до номера. Розэ осталась наедине с Лисой. -Слушай, а как прошло твоё первое свидание с макне BTS?-задала интригующий вопрос Лиса. -С чего это вдруг такие вопросы? - что-то заподозрила Чеён,- мне казалось ты ясно выразила свою позицию по этому поводу. -Просто интересно, у них вроде там ещё 6 осталось - отшутилась Лалиса. -Ну.. Мы сначала пошли в ресторан, а позже пошли погуляли по ночному пляжу. - с гордостью и тёплом вспомнила Розана. -Это мило.., если честно, я рада за тебя. Надеюсь вы будете счастливы. - мило обнадёжила влюблённую девушку главная танцовщица группы. -Спасибо,-поблагодарила Розэ.
32 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник