22:24
[Чанбин создал чат "ну че го?" ]
Минхо: чанбин, мы прям по названию чата должны догадаться, что ты хочешь? Джисон: да бухать он хочет Чанбин: да го бухать Джисон: пожалей свою печень Минхо: пфф он новую закажет он же ими барыжит на даркнете Чанбин: я даже не знаю что это а печень моя в самом соку Джисон: в алкогольном соку Минхо: и то есть ты создал чат, только чтобы позвать нас бухать? Чанбин: а че такого просто впадлу писать вам по одному и уламывать каждого, а тут сразу в кучу вас навалил и все спрашивать же по тыщу раз будете кто еще пойдет а тут как раз всех видно Джисон: минхо, я, ты, чан, сынмин странно... Чанбин: ? Джисон: а че здесь енбока нет? Чанбин: да нахуй он здесь сдался Минхо: ну вообще-то, у него единственного есть нормальная хата, чтобы всем собраться вряд ли ты нашел что-то лучше Чанбин: да я отвечаю мы щас пригласим его сюда и он вместо смсок будет слать одни видосы со своей физиономией кому это нужно? Минхо: ну во-первых, ты сам из всех мессенджеров выбрал именно ту, где можно отправлять видосики, а во-вторых а во-вторых, я просто промолчу Джисон: минхо, это то, о чем я подумал?))) Минхо: ))) Чанбин: так вы бля спелись нахуй а лучше бы спились я ваще вас как раз о тусе спрашивал, а вы мне тут заливаете хором какую то хрень про этого вашего енбока[Минхо пригласил Ликси]
Чанбин: типа без этого енбока прям сука жить невозможно Ликси: ??? Чанбин: бля Джисон: ахахаххвхах мем Ликси: Это вы меня так встречаете?) Чанбин: вот вы суки ага не дождешься Чан: всем здарова, я за собраться только пить не буду Джисон: о, чан ожил даже не поленился прочитать все смски, ого Чан: вообще-то поленился по первым трем все понятно было Джисон: кстати, до сих пор не понимаю, зачем ты каждый раз пишешь, что не будешь бухать, если это ясно так же, как ясно, что чанбина скоро отчислят Чанбин: так вы меня уже заебали нука быренько сказали кто идет на тусу, а кто идет нахуй? Минхо: для кого-то это одно и то же))) Чанбин: минхо не беси Минхо: да иду я, иду, только скажи когда? Чанбин: хз да вообще похую когда Джисон: *стикер закатывающих глаз* ну конечно мы забыли, что чанбин и организация две несовместимые вещи Чанбин: за "вещь" ща вбучку получишь Ликси: *видео, где он уютненько валяется на диване* "— А где туса намечается?" Чанбин: где где в пизде у тебя где ж еще Ликси: *видео* "— А ты хотя бы у меня спросил?" Минхо: ОТСОСИ ПОТОМ ПРОСИ Чанбин: енбок ну ты че блин?? минхо иди нахуй Минхо: а вот и пойду! там ведь туса намечается?))) Чанбин: ну енбок ну плиз ну нормально же общались ты че кидок? внатуре дядь? але нахуй енбок ЕНБОК Джисон: чанбин, не знаю, огорчу тебя или обрадую, но видимо, тебе все-таки придется отсосать Чанбин: завали сука вы меня сегодня все бесите создал чат этот сраный чтоб узнать кто бухать со мной пойдет, а в итоге сижу здесь гавно ваше месю Джисон: ну и кто здесь главный гавномес? Минхо: глиномес* Джисон: АХАХАХАХ[Чанбин изменил название чата на "ТУТ ДОЛБАЕБЫ"]
Джисон: чанбин, ты здесь тоже есть[Чанбин изменил название чата на "ТУТ ДОЛБАЕБЫ КРОМЕ ЧАНБИНА"]
Джисон: ну какой ты сообразительный, я не могу Ликси: *видео, где он все такой же уютненький и красивенький на диване* "— Нуууу, я бы еще раз отредачил название." Джисон: а хер тебе[Чанбин изменил название чата на "ТУТ ДОЛБАЕБЫ КРОМЕ ЧАНБИНА И 1 ДОЛБАЕБА"]
Чанбин: сойдет? Ликси: Лааадно Минхо: ну все, феликс потек Джисон: О НЕТ, ПОТОП! ДОСТАВАЙТЕ ЛОДКИ! Чанбин: как же вы меня заебали... Чан: даже я? Чанбин: а ты вообще кто? Ликси: *ржущий до слез стикер* Минхо: аххвхахах реально, это че еще за гном такой? Джисон: *фотка мема с зеленским "хто я?"* это чан щас Чан: очень смешно вы хотя бы уровень юмора поднимали, когда про меня шутите один краше другого[Чанбин исключил Чана]
Чанбин: бесит меня не пьет не угарает на английском своем непонятном часто пиздит одни минусы Джисон: зато он всегда всех развозит по домам после пьянки и за аспиринчиком гоняет Минхо: тссс, джисон, может в этот раз не все хотят уезжать домой из уютного дома ликса))) Джисон: ой, точно)))[Чанбин пригласил Чана]
Чанбин: соррян бро я вспомнил кто ты Чан: да? а я уже тебя забыл Ликси: *видео, где он сонно натягивает одеяло на нос, звуча приглушенно* "— Короче, лады, завтра моя хата в вашем распоряжении. Во сколько подтянетесь, м?" Чанбин: одеяло убери дубина не то закрутился в кокон пол ебала закрыл и бубнит себе там ты бы еще полностью под одеяло залез и говорил бы оттуда че уж Минхо: опана, а мне помнится, кто-то верещал, что ему не нужна кОе-ЧьЯ физиономия в видосах Джисон: да-да, я тоже это помню! Ликси: (((( Чанбин: стопэ блять я щас имел ввиду что нихера не слышно че он там пробубнил Минхо: имел в виду* и вообще-то, все было прекрасно слышно, ты просто придираешься Джисон: все было понятно странно, что ты не услышал, уши вроде большие Чанбин: ох еж маеж и кто мне это говорит? Чан: как же вас легко увести от темы... я уже забыл, что мы тут решали Минхо: чан, ты всегда все забываешь, даже последние фильмы, которые мы смотрели. мб дело в тебе? Ликси: В общем, жду вас в районе пяти, но кто может раньше, пригоняйте. Минхо: ну вот и все...... потерялся смысл заходить в этот чат... ведь не увидим мы больше лицо ликси.... единственный позитивный лучик освещал наш склеп, а теперь...... о нет, чанбин, что ты наделал... ты все испортил Чанбин: ой да бля харош Минхо: теперь остается довольствоваться красотой только с крошечной ликсиной аватарки Чан: минхо, вообще-то у нас в квартире зеркало есть, просто напоминаю Минхо: а красота ликси будет пропадать зря??? чанбин ты говнюк! Чанбин: господи успокойте эту драмаквин поступил он блять на театральный джисон ты то хоть повлияй на него Джисон: [Пересланные сообщения от Минхо: чанбин ты говнюк!] плюсую енбок хоть как-то здесь скрашивал твою чернуху Ликси: Спасибо, конечно, но я все еще жду ответов, кто примерно во сколько ко мне придет? Минхо: ВТОРОЕ ТЕКСТОВОЕ СООБЩЕНИЕ ВМЕСТО ВИДЕО! ЭВАКУИРУЕМСЯ, ЭТОТ КОРАБЛЬ УЖЕ НЕ СПАСТИ! Чан: чанбин, скажи спасибо, что наш актеришка щас не на камеру в роль влился Чанбин: камсахамнида блять второе ебало мне точно не нужно Минхо: а первое??? хотя какая уже разница, ведь второе ебало теперь уже первое... Чан: звучит как вырванный текст из мемов с волками Минхо: постскриптум: а вообще, сегодня я просто не в лучшем виде для видосиков Джисон: *три стикера, делающие "пффф"* Ликси: Кстати, пацаны, насчет бухла. У меня, конечно, много что есть, но вы там тоже чет возьмите на свой вкус. Ладно? Чанбин: ой блин енбок твои заглавные буквы с точками этими бесят меня в тыщу раз больше чем твоя физиономия вот честно Джисон: МИНХО, СТОЙ, НЕ УХОДИ! Чанбин: поэтому... Джисон: ТУТ ЩАС ВОЗМОЖНО ПРОИЗОЙДЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ Минхо: чанбин поумнеет? Джисон: ну не, это слишком Минхо: [Пересланные сообщения от Чанбина: поэтому...] чанбин, поэтому...? Чанбин: поэтому пусть хоть жопу присылает мне похую Ликси: *короткое видео, где он победно-мило-белозубо улыбается* Минхо: УРА! ЗАТОПЛЕННЫЙ СЛЕЗАМИ КОРАБЛЬ СПАСЕН! Джисон: почему слезами? потоп же был по другому поводу Минхо: одно другому не мешает а если не мешает, то не помешает и третье СКВИРТ ШАМПАНСКОГО ЗА ПОБЕДУ! Джисон: ТРОЕКРАТНОЕ УРА УРА УРА! Чанбин: минхо джисон вы такие придурки Чан: тут я даже не плюсану, а умножу Джисон: а где сынмин, кстати? спит уже что ли? Минхо: ага, конечно, спит он левой дрочит, правой жопу щекочет Сынмин: Ну и что тут творится? Джисон: о сынмин, мы тебя призвали ахаха Чан: минхо ебнулся, джисон вместе с ним Сынмин: Ничего нового Какая-нибудь важная инфа? Чан: завтра к пяти шуруем на тусу к феликсу, бухло приветствуется Чанбин: о сынмин бро ты идешь бухать? Сынмин: Вот чувствую, ни к чему хорошему это нихрена не приведет Хотя когда приводило, в принципе? Тут уже ничего не попишешь Джисон: о господи, сынмин, ты рассуждаешь, как бабка Сынмин: Да с вами пообщаешься, здоровье не как у бабки, а как у покойника будет Минхо: однако продолжаешь общаться))) Сынмин: У меня выбора нет Вы слишком много знаете обо мне, чтобы оставлять вас с таким количеством инфы Вот стану я селебкой, а вы все компроматы сольете, потому что хуй у вас вместо совести Чанбин: ну и? идешь? Сынмин: Иду я, да Минхо: ПИЗДА Сынмин: Как я и сказал, ничего нового