Каково быть девушкой? Это просто ужас!?

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 333 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Тайное становится явным.

Настройки
Примечания:
... все повернулись и увидели... -"Шу!" - увидев его, он бросился обниматься. Шу сначала опешил, но спустя мгновение обнял его в ответ. Так они простояли 2 минуты. И внезапно Шу отстранился и поцеловал Вальта в губы. Вальт не стал сопротивляться, а ответил на поцелуй. Все стояли в шоке. Оторвавшись Шу и Вальт переводили дыхание. Вальт покраснел, а у Шу поступил незаметный румянец. -"П... Прости не удержался. Очень скучал по тебе. - сказал Шу и посмотрел на Вальта. -" Ничего страшного, я тоже по тебе скучал. " -Кхем. - услышали они и обернулись. И тут Шу понял, что они спалились перед друзьями. -Ну мы ждём объяснений!" - сказал Маэстро. -" И мы тоже! "-сказали остальные. -" Ну... Мы это... Ну вообщем... - Никак не мог высказать свои слова Вальт. -" Вальт давай я им всё расскажу?" - Сказал Шу и посмотрел на него. -"Х... Хорошо Шу-сказал Вальт и покраснел. Ещё раз посмотрев не Вальта, он вздохнул. -" Как вы поняли мы с Вальтом встречаемся. Уже месяц. Мы любим друг друга и надеемся, что вы понимаете это. И не будете нас осуждать. - сказав это он замолчал. Наступила минута тишины. Первым её нарушил Дайго. -" Я очень рад за вас! " -" Что?! Вы нас не осуждаете. "- удивился Вальт. -"Конечно это было неожиданно, но мы не вправе вас осуждать. Мы всегда вас поддержим чтобы не случилось. - И повернувшись к ребятам сказал-Да ребята?! -"Да! " -" Но постарайтесь пока не показывать свои чувства при нас. Мы ещё пока не привыкли. - сказал Вакия. -" Вакия! "-все возмутились кроме Вальта и Шу. -" Не, а что я? Ведь для нас это непривычно, что они встречаются! "-возмутился Вакия. -" Всё хватит. Закончили разговор,а тему закрыли. И вообще, что-то мы заболтались. Давайте сыграем немного в бейблэйд и пойдём по домам. И кстати Шу. Ты нас прервал своим появлением, так что я требую реванш Вальт. - сказал Маэстро и взял пускатель. -" Хорошо Маэстро. Реванш принят. И давайте после этого прогуляемся по парку. Ну пожалуйста! - состроил Вальт щенячие глазки. -" Хорошо. "- все просто не устояли и согласились. -" Тогда давай начнём. И так я буду судить. Все готовы? "-сказал Шу. -" Да! "-все хором. -"Тогда начнём. Три, два, один...Вперёд! - хором произнесла все и бой начался... Бой закончился победой Вальта 2:0. После этого они как и обещали пошли прогуляться по парку. Но лучше бы они не ходили туда. По пути они говорили о разных вещах. Но чаще вспоминали прошлые битвы. Но тут к ним подбегают две девушки.У одной из них большая корзина. Подбежав к ним одна из них...
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник