Каково быть девушкой? Это просто ужас!?

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 333 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Незнакомки и шоколад.

Настройки
Примечания:
-"Привет! Вы ведь бейклуб академии Бейгомы? - спросила девушка с розовыми волосами. -" Да это мы. А что вы хотели? - безразлично спросил Дайго. -"Ну мы ваши большие поклонницы и мы принесли вам шоколад, который сами сделали. - сказала девушка с синими как лунная ночь волосами-И кстати меня зовут Арис, а это моя подруга Харуми. -"Очень приятно познакомиться с вами. - ответили парни. -"Кстати, а можно задать вам вопрос? -"Конечно, что за глупости. -" Вы тоже считаете, что девочки не умеют играть в бейблэйд? - спросила Арис. -"Ну мы не считаем их слабыми, просто думаем, что бейблейд не подходит им. Ведь они такие хрупкие. - сказал Маэстро. -" Значит и вы считаете нас слабым полом! - воскликнула Харуми. -"Мы такого не говорили! - возмутился Вальт. -" Простите мою подругу. Она бывает очень вспыльчива. - сказав это Арис начала доставать шоколад и отдавать каждому из них. Раздав его весь она сказала: -"Так всем хватило? - после одобрительных кивков она продолжила-Ну, а теперь попробуйте. Парни так и сделали. Все попробовали шоколад кроме Шу. Он какой-то странно на него посмотрел и сказал: -" Я попробую его потом. " -" Нет, и нет, мы хотим услышать мнение каждого из вас включая тебя.-возмутилась Харуми. -" Я же сказал что попробую, но потом. - сказал Шу с капелькой раздражения. -"Ну Шу ты только попробуй. Он такой вкусный. - И повернувшись к ним улыбнулся. - Извините его. Он просто не очень любит сладкое. Даже кофе пьёт без сахара. -"Вальт!" - возмутился Шу. -" Что Вальт? Почему ты не хочешь просто попробовать? Они же старались! - возмутился Вальт-Если ты не попробуешь я с тобой всю неделю не буду разговаривать. -" Что?! Вальт, но ведь... Гр ладно. Вздохнув он отломил кусочек шоколада, а потом посмотрев на Вальта и на девушек закинул его в рот: -" Ну как тебе? - волнуясь спросила Харуми. -"Ммм очень вкусно. Он прям тает во рту. Спасибо вам. - сказав это он улыбнулся им, но совсем чуть чуть. -"Отлично! Ну всем понравился наш шоколад? - строго спросила Харуми. -" Всем. Спасибо за угощение! - сказали все хором. -" Ну вот и славно. Ой, нам пора Харуми мы опаздываем на семейный ужин. -" Ой уже бегу!-крикнула Харуми -"Пока ребята! - крикнул и они и убежали. -"Пока! - крикнул и хором парни убегающим девушкам. -" Шу, что это было? Почему ты не хотел пробовать их шоколад? - возмущался Вальт на Шу. -"Прости. Просто у меня какое-то странное придчувствие насчёт этого шоколада. -" Шу не драматизируй. Это просто шоколад. О. Б. Ы. Ч. Н. Ы. Й. Шоколад. -" Хорошо Вальт. Я понял. Просто шоколад. Ладно давайте расходиться по домам. Вальт я тебя провожу. Ты не против? -"Шу конечно я не против. -" Пока Шу, пока Вальт. - сказали все и разошлись по домам. Проводив Вальта, Шу на прощание поцеловал его и пошёл к себе. Придя он переоделся, покушал и лёг спать. Пока он лежал он вспоминал Вальта. И с мыслями о любимом он уснул. Но он не заметил, что пока он спал его окружило сияние. ВЕРНЁМСЯ В УТРО ЧЕТВЕРГА. -"Ааааааа...ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!! - орал Шу увидев себя в зеркале. А посмотреть было на, что...
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник