Жизнь обманчива...

R
Завершён
98
автор
Размер:
112 страниц, 49 201 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 170 Отзывы 35 В сборник

Глава 21. Развитие отношений.

Настройки
Глава 21. Развитие отношений. - Рокси, я хочу тебе сказать сейчас то, что не могу уже скрывать столько времени. Дело в том, что я... Я ненавижу всех в этом мире. Даже своих ***аных друзей, даже саму свою жизнь... Я и правда ненавижу всех... ......... Кроме тебя... Казалось, что после этих слов мир Рокси перевернулся с ног на голову. Неужели Огрон и правда мог ей такое сказать? Сначала она даже не могла понять смысл сказанных им слов, но когда ей всё стало ясно... В голове девушки смешались сотни противоречивых мыслей. Она была готова услышать такое от кого угодно... Но только не от этого долбанного парня из колонии, который бесил её с первого взгляда! Огрон же тем временем стоял напротив Рокси и внимательно смотрел на неё в ожидании ответа, но розововолосая в этот момент была так шокирована, что не могла сказать ни слова! После рассказа Небулы о прошлом её матери, а теперь ещё и судя по всему признания в любви Огрона, школьница была в таком шоке, что начала терять сознание, но её сразу же подхватил красноволосый. - Рокси! - с отчаянием вскрикнул он, - С тобой всё в порядке? Розововолосая села за стол рядом с ним, открыла тетрадь по геометрии и тяжело вздохнув, ответила, - Как видишь сам... В очешуительном порядке!!! - И ещё... мне трудно такое спрашивать... Тем более у тебя...- теперь Огрон говорил намного серьёзнее, - Но... Рокси, ты согласна со мной встречаться? ... Ты будешь моей девушкой? Вот теперь Рокси точно мысленно провалилась в неизвестность... Она слегка покачнулась на стуле от неожиданности и чуть не упала, но Огрон снова не дал ей этого сделать. И вдруг, как будто случайно он обхватил её руками за талию, а розововолосая обняла его и прижала к себе. - Огрон, я... - и между ними снова повисло молчание... И когда их лица были уже на миллиметровом расстоянии друг от друга, Роксана неожиданно оттолкнула его и выскочила из-за стола. - Огрон, я ... Я НЕ ГОТОВА К ТАКОМУ, ПРОСТИ!!! - крикнула она парню и закрыла лицо руками, - Мне уже изменил один раз парень, которого я по-настоящему любила, поэтому доверять снова, тем более тебе... Я просто не могу сейчас, мне нужно ещё раз всё обдумать, извини, но у меня всё ещё нет к тебе доверия!!! Вдруг ты просто надо мной прикалываешься, а на самом деле хочешь опозорить на всю школу?!!! Огрон, я не могу сейчас так легко к этому относиться... Мне нужно время, чтобы принять это, как правду... - после этого Рокси покраснела и отвернулась от Огрона, чтобы он не видел её слёз. Красоволосый сам понял, в чём дело, собрался и начал уходить. - Стой, ты куда, у нас же дополнительные должны быть! - крикнула ему вслед Рокси. - Извини, но только не сегодня... - грустно посмотрев на неё ещё раз ответил Огрон, - Прощай... Когда он вышел, а Рокси закрыла за ним дверь, на душе у обоих неожиданно стало безумно тяжело. Она ещё раз пыталась переосмыслить всё, что произошло до этого. К тому же впереди предстоял тяжёлый разговор с родителями. Стелла, вернувшись домой и быстро сделав уроки, открыла свой профиль в Instagram и добавила несколько новых фото - свои новые эскизы, после чего отправилась по остальным соцсетям зависать и деградировать, просидев так около часа. Вдруг на телефон пришло оповещение о новом подписчике в инсте и Стелла поинтересовалась и перешла в свой профиль. Каково же было её удивление, когда подписавшимся оказался... ГАНТЛОС?!!! Удивительно, как он вообще её нашёл? Так же от него была пара сообщений в Директе. В них было сказано то, не против ли Стелла с ним общаться, что ему надоели скандалы и ссоры и Гантлос готов забыть обо всём, что было раньше и что ему понравилось общаться с Стеллой сегодня. Неожиданно блондинка решила ответить и у них завязалась спокойная и приятная переписка, будто они вообще никогда и не были врагами. Когда уже было поздно, Стелла попрощалась с Гантлосом и отчего-то очень счастливая, убрала гаджет в сторону и погрузилась в царство Морфея. РОV Огрон. Блин, неужели я неправильно что-то сказал или сделал? Почему Рокси так обиделась? Она вообще сама не своя сегодня! Но почему? И не виновата ли в этом так же историчка? СТОП, ПОЧЕМУ Я СНОВА ДУМАЮ ТОЛЬКО О НЕЙ?!!! Да, я обидел Рокси, и уже не впервые... Но никогда ведь не поздно всё исправить, верно? И если это так, то я постараюсь изменить её мнение о себе, всеми силами постараюсь и буду использовать любые шансы, чтобы мои чувства стали взаимными! Я добьюсь её! Конец РОV.
Примечания:
98 Нравится 170 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)