Жизнь обманчива...

R
Завершён
98
автор
Размер:
112 страниц, 49 201 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 170 Отзывы 35 В сборник

Глава 29. Жизнь обманчива...

Настройки
Глава 29. Жизнь обманчива... 10 января. Зимние каникулы пролетели нещадно быстро. И как ученикам 1101 школы не хотелось бы этого, но пришлось вновь возвращаться к учёбе. В уже давно известном классе сегодня первым был урок алгебры. Как и в начале первой четверти. В тот день, когда жизнь четырех подруг изменилась раз и навсегда. Вот и сейчас они сидели здесь же, на тех же самых местах, и в целом всё было примерно так же, как и 3 сентября, за исключением того, что на улице теперь валил снег, да и эти 4, а теперь уже 5 девочек значительно изменились за это время. ... Стелла научилась доверять людям, но проверять их отношение к себе. У неё получилось найти общий язык с Селиной и сейчас они уже были лучшими подругами и сидели за соседними партами. Уже давно забылись все разногласия из-за Брендона, кстати этого подонка Стелла уже послала нахуй из своей жизни. А Селина смогла сойтись с одним из бывших тайных поклонников Лейлы, Роем и они стали отличной парой. Девчонки теперь стояли друг за друга горой и всегда выручали друг друга. Селина помогала объяснением сложной домашки Стелле, а та в свою очередь научила её стильно одеваться и классно краситься. Но пережить разрыв отношений с бабником Брендоном Стелле так же помогла не только Селина, но и в первую очередь Гантлос, которого она теперь точно могла назвать испытанным и проверенным на преданность. Со второй четверти их дружба стала только крепнуть с каждым днём, пока как раз под новый год... Не перешла в нечто большее! Именно так в НГ и Гантлос, и Стелла получили свои главные подарки - искреннюю любовь друг друга, которая изменила их обоих к лучшему. Вот и сейчас они сидят за одной партой и рисуют вместе что-то в новом скетчбуке Стеллы - старый она давно уже закончила, ещё в прошлом году. После осенних каникул Муза и Думан начали проводить больше времени вместе, научились лучше понимать друг друга (и не только касаемо музыкальных предпочтений) , а во время ещё одного совместного похода в кино поняли, что не могут жить друг без друга, и на самой кульминации фильма, который тогда смотрели, признались друг другу в чувствах. В любом случае скрывать это уже смысла не было. Вот и Новый год они так же встретили вместе. Сейчас они сидели в одних на двоих наушниках, где звучала любимая ими обоими музыка. После зимних каникул Муза не выспалась, поэтому сейчас, пока ещё урок не начался, она спала на плече Думана, а тот со всей любовью нежно прижимал к себе свою синеволосую красотку. То, что Флора и Анаган любят друг друга, уже ни для кого не секрет. Свои настоящие чувства они поняли ещё с того дня, в кабинете биологии, и именно в тот день Анаган доказал Флоре, что она для него действительно очень важна. И пусть по характеру они были полными противоположностями и можно было бы подумать, что такое просто нереально, но и у них удалось стать парой. Флора поняла, что не стоит зацикливаться на своих мыслях о измене Хелии, а надо просто отпустить его и больше вообще не вспоминать об этом парне, ведь теперь рядом с ней был Анаган, который точно никогда бы не поступил с ней таким подлым образом, ведь любил её искренне и по-настоящему. На Новый год Флора уезжала в Рио Де Жанейро и Анаган очень по ней скучал, зато теперь они снова были вместе. Рокси пришлось наверное пережить больше всего за это полугодие, но не смотря ни на что она достойно вынесла все жизненные испытания и извлекла из них немало полезных уроков. Не стоит и говорить о том, каким образом они с Огроном составили друг другу идеальную пару, ведь даже сама Роксана не может на этот вопрос точно ответить, но всё равно они вместе прошли уже через многое и поняли, что созданы друг для друга, и это главное. Сейчас они тоже сидели вместе и о чём-то спорили, но по их взглядам было понятно, что и спорят они друг с другом с любовью. Единственная наверное, кто точно никак не изменилась за это время - классуха Гризельда. Она всё ещё была такая же суровая, требовательная и строгая. Вот и сейчас она в очередной раз зашла в шумящий класс, в момент наведя там тишину и поздравила всех с началом нового учебного полугодия, а после вызвала пятерых подруг к доске, точно так же, как и в сентябре теперь уже прошлого года, за исключением только того, что тогда Селины с ними не было. - Ну и что интересно на этот раз? Я надеюсь, не опять кого-то перевоспитывать? - не надеясь ни на что хорошее страдающе протянула Стелла. - Вовсе нет! - с неестественно весёлым для неё тоном ответила ей мисс Гризельда, которая раньше именно эту школьницу недолюбливала больше всех остальных, - Я готова сообщить вам отличную новость! - И что же это за новость? - заинтересованно спросила Рокси. - С этого дня вы признаны одними из лучших учениц школы, подающими хороший пример своим сверстникам, а ваши фотографии будут висеть на доске почёта. - Уиии!!! - радостно захлопала в ладоши Муза, - вот это я понимаю, начало четверти!!! - А теперь я хочу вас всех спросить, - снова заговорила Гризельда, - Как вам удалось всего за 2 четверти настолько изменить этих парней из колонии, хотя раньше вы видеть друг друга не могли? Это похвальный пример для ваших одноклассниц! Я сама Чёрный круг теперь не узнаю! - Ну просто никогда не знаешь, кем может оказаться с первого впечатления твой враг, если обстоятельства смогут изменить ваше отношение друг к другу, да и вообще... Жизнь обманчива!!! - улыбаясь ответили все.
98 Нравится 170 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (8)