Называю это абсурдом Ставлю тебя на первое место Сведи меня с ума Что, если я обложусь, влюбившись в тебя? Что, если я одержим наслаждением? Что, если одной ночи никогда недостаточно? У нас большие планы Снова в постели Потому что ты не святая Не останавливайся Расскажи мне, расскажи мне, расскажи мне Не останавливайся Прекрасен ли рай? Красив ли рай, как ты? Finneas — Heaven
Три года. Три года назад, Чонгука отправили в Испанию, в частную школу. Он всегда был проблемным и доставлял много проблем. Родители просто устали мириться с выходками их старшего сына. Прогулы в школе, скверные компании, возвращения домой в нетрезвом состоянии, постоянные вечеринки в их доме. Чонгук был ужасным примером, для своего младшего брата, но не смотря на это, Тэхен вырос невинным ангелом. Сейчас он учится в академии искусств, у него множество хороших друзей из состоятельных семей. Он всегда был послушным и слушался родителей. Так что, когда они отпускали своего старшего сына одного за границу, они абсолютно не переживали о нем. Будь, что будет, главное подальше от них. С ними все равно остается их любимый мальчик, а у богачей всегда так — репутация, на первом месте. Чонгук нисколько не изменился, остался таким же невыносимым. В Испании его поймали за продажей наркотиков. Родители смогли его вытащить оттуда только благодаря связям, ведь все мы знаем, что за деньги можно купить все, что угодно.***
На улице идет осенний промозглый дождь, солнце спрятано за тучами. Чонгук едет с личным водителем, на его шее висят золотые цепи, у него слегка вьющиеся черные волосы, одет в спортивные штаны и какую-то супер дорогую и модную майку. Чонгук улыбается и говорит с кем-то по телефону на испанском языке. Когда телефонный разговор закончен, он пытается раздразнить на разговор серьезного водителя. Чонгук не любит молчать, а тишину презирает, как самое отвратительное, что есть на этом свете. Водитель молчит и не трудно догадаться, что это из-за приказа отца. Тишина давит, а улыбка предательски сходит с лица. Ему страшно. Страшно, потому что он, наконец, возвращается в здание, которое должен считать своим домом, но которое язык не поворачивается так назвать. Дом — это место, где ты можешь быть самим собой, где не надо притворяться кем-то другим. А у него нет такого места. Кто он в Испании? Он — веселый парень, который продает не менее веселые таблеточки и порошки. Душа компании, которой является только из-за своего товара, потому что сам не любит привязываться к людям. Кто он в Корее? Просто человек, от которого отказалась собственная семья. Да, без денег его не оставляли, но разве этого достаточно? Для родителей — да, для Чонгука… он не знает. Раньше этого не хватало, нужна была поддержка, любовь, все то же, что и обычному подростку. А сейчас для всего этого уже слишком поздно. Только пусть дают деньги, иначе он не сможет покупать то, что заменяет ему семью. Машина заезжает в ворота большого особняка, а в небе сверкает молния и грозно шумит гром. Бог злится, Бог тоже не принимает Чонгука. Он ступает на землю, и подхватывая свой рюкзак, опять натягивает глупую улыбочку. Пружинистой походкой быстро доходит до двери, и открывает ее, со словами: — Дом, милый дом! Привет всем, скучали по мне? — родители, сидящие на диване в гостиной с бокалами вина, его явно ждали, но вот растерянный младший брат, выскочивший из своей комнаты на втором этаже, и выглядывающий из-за перил — не ждал. — Чонгук… Ты что тут делаешь? — громкий бархатный голос льется медом, заполняя все пространство, в этом большом помещении, и в таком маленьком сердце Чонгука. Вырос. Тэхен стал еще прекраснее. Его красные прямые волосы изменились на кудрявые темно-коричневые, он стал выше и его плечи стали шире. — Неужели мамочка и папочка тебя не предупредили, Тэ? Они опять спасли мою задницу, ну, или свою. — Заткнись, Чонгук! Если бы не мы, ты бы так и остался в тюрьме в чужой стране. Ты нас благодарить должен. — Может тут не за что благодарить, и я бы поспорил на счет твоего высказывания «чужая страна», отец. Думаешь это — моя страна? Смешно даже. — У нас нет желания выслушивать опять то, что ты говорил нам раньше. Иди в свою комнату, и отдыхай. Ты наверно устал с дороги, — женский голос источает усталость, но как только мать обращается к своему младшему сыну, эта усталость будто испаряется, — Тэ, солнышко, иди спать. — Хорошо, мама. — Что ж, раз уж вы мне говорите идти, я тоже пойду. До завтра, родители. Чонгук медленно поднимается по ступенькам на второй этаж. С каждым шагом на лице видно все меньше эмоций. С каждым шагом цитрусовый аромат становится более отчетливым, вызывая в голове тысячу воспоминаний, которые приносят скорее боль, чем радость. До его комнаты осталось десять шагов, но он останавливается перед белоснежной дверью и без стука быстро открывает ее, так же быстро, закрывая ее за собой. Тэхен сидит на краю кровати, держа руками голову. Чонгук медленно подходит, садится на колени перед ним, и обнимает его. — Я так скучал, Тэ. — Почему ты не отвечал мне? — Не мог, меня прослушивали люди отца. Он не хотел, чтобы я тебя испортил. — Я так скучал, — глаза в глаза, без вранья, только чистая правда. Мягкие губы Чонгука накрыли покусанные губы Тэхена. Это не поцелуй, это нечто большее. В нем чувствуется вся их неправильная любовь, вся боль от долгого расставания. Что такое дом? Это место, где ты можешь быть собой, верно? Почему-то перед приездом, Чонгук засомневался на этот счет, но теперь, если то выражение — чистая правда, то его дом — это объятия Тэхена. — Стой… Чонгук, пожалуйста, хватит, — выдох, — это неправильно, слышишь? Нам нельзя больше совершать ошибок, мы братья. — Мы сводные братья, Тэхен. — Да, но это ничего не меняет. — Ты первый это начал тогда. Это ты пришел ко мне, и поцеловал. — Да, Чонгук, я допустил ошибку. Я сделал это, потому что люблю тебя, но любви, в нашей ситуации, недостаточно. В обществе, такая любовь, как у них, считается неправильной. Это отвратительный грех, да? Но чувство, которое испытывают Тэхен и Чонгук по отношению к друг другу, намного чище и светлее, чем во многих «нормальных» парах. Люди страдают от насилия в отношениях, встречаются без любви, и почему-то общество принимает это, но их любовь всегда была и будет слишком скверной. — Уходи, Чонгук. Тебе надо спать. И он уходит.