love is not enough

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 354 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Бонус: I'm sorry To my unknown lover

Настройки

Кажется, я не осознаю, какой подлой могу быть. Потому что иногда я веду себя неправильно По отношению к тем, Кого люблю. Потому что моё мнение меняется каждый день. Я не хотела испытывать тебя. Но я до сих пор помню, когда твой день рождения, И какую песню твоя мать любит больше всего. Я убегаю, когда всё идёт хорошо, И я правда никогда не понимала, Как ты вообще мог увидеть меня в том свете, В каком никто ранее не видел. Кажется, я разбила твоё сердце, Моё невежество вновь дало о себе знать. Я не смогла заметить этого в начале, И потому ранила тебя. Потому я приношу извинения Своему неизвестному любимому. Прости, что я не могу поверить в то, Что кто-то действительно может Влюбиться в меня. Прости, что я могла быть так слепа. Я не хотела покидать тебя И обрывать всё то, что между нами было. Кто-то полюбит тебя, Но этот «кто-то» — не я. Halsey — Sorry

Спустя 5 лет

— Почему ты так редко говоришь мне, что любишь меня? У нас свадьба через месяц, как ты можешь оставаться таким черствым? — молодая девушка лежит на груди накачанного мужчины и шутливо выпытывает сладкое «Я тебя люблю», но мужчина не собирается подчиняться этому маленькому комочку оптимизма и счастья, что вцепилось в него ногами и руками. — Я уже говорил, если часто повторять одно и тоже, то слова потеряют свою ценность. — Ким Тэхен! Я Отказываюсь выходить за тебя замуж. — Да ладно тебе, Хвиин, я люблю тебя, люблю, — он обнимает девушку еще сильнее и крепче, и пытается буквально не убить ее своей любовью. — Я забыла сказать, тебе опять пришло письмо от брата. Не понимаю, почему нельзя просто позвонить и поговорить? Зачем играете в средневековье? Ладно, держи конверт, а я пойду обед приготовлю, — Тэхен молча взял конверт, настроение не испротилось, нет, просто изменилось, и то, что он сейчас чувствует — трудно описать. Он привык к письмам от брата, привык к жизни без их любви, но сердце до сих пор ноет и шрамы кровоточат. Первая любовь не забывается никогда, а если она была запретной, то она рисуется татуировкой на душе. Незабываемая — вот какая у них была любовь. «Привет, мое любимое, забытое Солнце. Столько всего произошло, столько воды утекло, что я и не знаю с чего начать. Моя память начинает менять наши моменты не в нашу пользу — Я забываю. Сегодня я проснулся, и понял, что не помню твоего голоса. Я знаю, что он очень красивый и глубокий, я знаю, что я чувствовал, когда слышал его, но я не помню его. Все наши прикосновения, объятия, поцелуи — стираются из моей памяти. Тэхен, я знаю, что ты счастлив, что у тебя скоро свадьба, но моя любовь исчезает, и произносить клятву еще раз, я не вижу смысла. Мое любимое солнышко, я знаю, что мы не прощаемся, но мое сердце воет так протяжно, что хочется плакать. Если я окончательно все забуду, и вернуть все, что было, будет невозможно, Тэхен, я прошу тебя, не грусти. Наши воспоминания останутся на фото, они останутся в тебе. Ты будешь моим самым большим и сильным воспоминанием о нас. Воспоминанием, которое не даст мне потеряться и забыть себя. Мой любимый Тэхен, нас уже не спасти… Меня уже не спасти. Когда ты плакал, я собирал твои слезы своими губами, но кто соберет мои слезы? кто пожалеет меня? Пустоту в моей душе занимают эти письма, я не знаю, читаешь ли ты их, или выбрасываешь, но мне становится легче, когда очередной конверт опускается в почтовый ящик. Это будто мой личный дневник, но доступ к нему, есть только у тебя. Прошло уже пять лет, представляешь? Пять лет без тебя, без нас… Мне больно. Почему всегда именно я должен ставить точку? Я устал, и я так больше не могу. Ты отпустил меня, я знаю. Может и мне пора? Я люблю тебя. Будь счастлив. Я ставлю точку последний раз. Прощай. Больше не твой, Чонгук.» Сердце болит, щеки намокают от соленой воды — Тэхен плачет. Каждое письмо его брата причиняет много боли. Тэхен не забыл, Он просто старается жить без Чонгука. Он научился смеяться и дышать без него, и сейчас, прочитав последнее письмо, он надеется, что Чонгук тоже научится тому же. «Прощай Чонгук, прощай любимый.»
Примечания:
43 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник