***
На тренировку мы с Киром немного опоздали. Брат побежал переодеваться, а я спустилась в фойе и разместилась в огромном кресле. -Привет, не ожидал тебя здесь увидеть,- рядом присел Олег. -И я тебя. -Я подменяю просто. Ты сбрасываешь мои звонки. -Я занята. -Ты каждый раз это говоришь,- наседал охранник. Я лишь вскинула бровь и уткнулась в телефон. Олег молча пошёл прочь. Отлично, проблема решилась сама собой. Подумала я, но через 20 минут он вернулся. -Это тебе, возьми, пожалуйста,- парень протягивал красную розу. -Зачем? Я не возьму. Извини, не нужно. -Просто подарок небольшой, прими. -Я не могу. -Возьми,- он положил розу рядом и удалился. Нужны крайние меры, он просто так от меня не отстанет. Я потихоньку собралась подниматься к Кириллу, розу по пути подарила уборщице. Та рассыпалась в благодарностях. Мне цветок ни к чему, а ей настроение поднимет. Братик пронёсся мимо меня в раздевалку. Последним выходил из зала Паша. -Все в силе? -Да, завезу Кирюху домой и вернусь. -Буду ждать,- Краснов нежно провёл по моей руке. Теперь меня ещё и дрожь бьет от его прикосновений. Как тогда. Как пять лет назад. Как в тот день, когда он впервые прижал меня к себе в машине. Как это было необычно, непонятно и пугающе.***
-Мам, мы дома!- крикнула я открыв дверь ее квартиры. -Отлично! Спасибо, ты очень нас выручила. -Я тогда побегу, есть ещё дела. -Ты не останешься на ужин?- взгрустнул брат. -Сегодня никак не могу, прости. Обещаю, что в следующий раз, хорошо? -Хорошо… -Я люблю тебя, кнопка,- я поцеловала брата в макушку. Обнявшись со всей семьей, я пулей вылетела из дома и направилась в обозначенное Пашей место. Машину припарковала у главного входа, дальше пошла пешком. -Я боялся, что ты не придёшь,- тревожно встретил меня парень. -Я ведь сказала, что приеду. -Ты мне очень нужна. -Паш, я не могу. Ты женат. -Перестань повторять это снова и снова. Пожалуйста, просто не отвергай меня. -Как мне с этим жить? Парень обнял меня. В этот момент я понимала, что не хочу его терять. Мне не хотелось думать больше ни о чем, только об этом моменте. Я вновь могла почувствовать себя той маленькой девочкой в объятиях сильного мужчины. Ветер нещадно обдувал нас со всех сторон. Я не хотела его отпускать. Его сердце стучало с бешеной скоростью, будто сейчас выпрыгнет из груди. А у меня немели ноги. Я чувствовала как его трясёт, то ли от нервов, то ли от удовольствия. Мы наслаждались этим моментом. Я уткнулась ему в грудь, крепко обнимая. Время от времени водила ногтями по спине. Его же руки метались по моей, от талии до шеи. Он что-то говорил, но я не слушала. Я просто наслаждалась им. Он отвлекался и целовал меня. Целовал волосы, виски, щеки и уголки губ, чем немыслимо смущал. Но мне это нравилось. Нравилось ощущение его крепкого тела, сильных рук. Он поцеловал шею. Затем ещё и ещё. А потом слегка укусил, еле заметно. Я попыталась отпрянуть, но он притянул к себе ещё сильнее и опустил голову на мою. -Мне нужно ехать... -Не пущу,- прошептал он. -Ещё две минуты. Оба тяжело выдохнули. Не хотелось выбираться из этих объятий. Как же он вкусно пахнет, как прижимает... Хочу раствориться в тебе. -Нам правда уже пора... -Не хочу, чтобы ты уезжала. -Я тоже, но тебя ждут... -Приедешь ко мне? Я в воскресенье работаю. -Постараюсь заехать,- я снова уткнулась в него. -Посмотри на меня. Посмотри мне в глаза. Но я игнорировала его просьбу. -Посмотри... Теперь повторяй, глядя в глаза: я заеду к тебе. -Я заеду к тебе,- как заворожённая повторила я. Он хотел меня поцеловать, но я вновь прижалась к нему. Так прошло ещё какое-то время. -Теперь мне точно пора. -Нееет, не хочу, чтобы ты уезжала... И снова поцелуи горели на щеках. Ну, почему… Почему все так сложно?