Ключ от сердца

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 27 107 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
       С каждой нашей тайной встречей становится все тяжелее и тяжелее. Сложно потом какое-то время находиться без него. Хотя я понимаю, что он не мой. Сложно бороться с собой за признание того, что нужно все это прекратить и разорвать сейчас, пока не зашло слишком далеко. Но каждый раз я отмахиваюсь от этих мыслей, потому что Паша рядом со мной. Теперь рядом со мной. Время перевалило за полночь. Сегодня я вернулась домой с соревнований, на которых мои малышки показали себя более, чем достойно, нам есть, чем гордиться. Заварив кружку чая перед сном, я принялась читать смс от Паши. Краснов: «Так не хотелось отпускать тебя на соревнования. Все время вспоминаю тот вечер. Ты была такой тёплой и грела меня» «Я уже дома, успела искупаться. И мне тебя не хватает, тоже вспоминаю тот вечер. Как будто ничего больше не существует.» Краснов: «Представляю твой запах… ммм…Осмелюсь сказать, что хочу тебя, очень сильно» «Смелое заявление… Я и не знаю, что сказать, прям душа екнула» Краснов: «Значит она не против, чтобы ею овладели» «Так нельзя. Паш, прекрати» Краснов: «Все пересматриваю твои фото и понимаю, что ты мой наркотик. Ты такая классная и я так тебя хочу» «Ты не выпивал? Странно от тебя слышать эти слова. Хотя, в крайнюю встречу почувствовала, как твои руки полезли намного выше юбки» Краснов: «Я абсолютно трезв. Просто не могу больше молчать. Хотел-то я тебя давно, признаюсь честно, но сейчас вообще сильно» «Прям со школы, я полагаю» Краснов: «Правильно думаешь. Такая маленькая, беззащитная, играла на моих нервах, сносила мне голову» Ох, Павел Андреевич, что же вы творите в моем мирке. Мне как с этим смириться? Сердце колотится как ненормальное. Почему все это не произошло раньше? А Паша продолжал писать. «Краснов, ты меня с ума сведёшь такими заявлениями» Краснов: «Хочу сходить с ума с тобой» «Думаю, тебе пора успокаиваться и спать» Краснов: «Не могу спокойно спать, я хочу к тебе. Я слишком долго тебя не видел» «Это нездоровое желание, ты ведь понимаешь. Краснов, сворачивай эти разговоры» Краснов: «Все наши встречи и разговоры, клянусь, я не считаю каким-либо предательством. Ты появилась задолго до моей жены. Как же я страдал по тебе все эти годы. Почему тогда ничего не сделал…» «Мы это уже обсуждали… Потому что так получилось. Я не хочу и не позволю, чтобы ты изменял жене. По крайней мере, не со мной. И видя твоё нынешнее отношение все больше себя корю за наше общение» Краснов: «Это все чувства мои, я не могу сними ничего сделать. Тебя желает моя душа, и я не в силах это изменить. Я хочу находиться рядом с тобой, видеть тебя каждый день» «Ты меня слушаешь? Мне безумно хорошо с тобой. Но я не могу позволять себе, чтобы ты так относился к ней. Я не хочу, чтобы с ней поступали, как когда-то со мной. Я все также тебя люблю и испытываю взаимные чувства. Но не могу так» Краснов: «Я слышу, милая…Ты не покидаешь мое сознание» Впервые Паша говорил со мной так откровенно. И мне это нравилось. Я верила всем его словам, но до сих пор боялась быть обманутой. Что если произойдёт то, чего я так избегаю? А после он снова поступит со мной так, как пять лет назад? Краснов: «Почему я просто не могу забрать тебя к себе? Почему мы вынуждены тайно встречаться?» Потому что ты однажды побоялся сделать серьезный шаг и сбежал, а теперь страдаешь. Потому что есть та, которую теперь обманываешь. И наша интрижка затянулась. Я терзаю себя мыслями каждый день. Что это вскоре может закончиться. Все хорошее заканчивается. «Потому что в определенный момент мы сделали свой выбор. Теперь нет другого пути» Краснов: «Я хочу приехать. Хочу приехать прямо сейчас. Хочу тебя обнять, почувствовать запах твоих волос, твоего тела» «Не думаю, что это хорошая идея. Тебе ведь не нужны проблемы. Увидимся завтра, хорошо?» Краснов: «Хорошо. Спи, родная» Теперь эта переписка долго мне не будет давать покоя. Сон не шёл и я перечитывала сообщения снова и снова по кругу. Некоторые фразы вбивала в голову, для полного осознания. Черт, и всё-таки мне нравится это отношение. Я желанна, я красива, я нужна. С улыбкой на лице я все же уснула. На утро я поняла, что во мне все же что-то изменилось. Теперь уже из его жизни решила пропасть я. Либо сейчас, либо никогда. Нужно это прекращать. Иначе потом буду жалеть, что не приняла во время правильное решение. Я закрыла страницы во всевозможных соцсетях и заблокировала Пашу во всех мессенджерах. -Ну, вот и все. Ты все сделала правильно. День уже подходил к концу. Не встречаться и не переписываться хотя бы день оказалось сложнее, чем я думала. Но ещё сложнее было избегать с ним встреч. Ведь каждый раз выходя из здания, поворачивая за угол, блуждая по ТЦ я боялась встретить его. Естественно, на звонки с незнакомых номеров я не отвечала и, когда уже подходила к дому, поняла, что можно расслабиться. В магазине у дома я взяла сыр и вино, чтобы перед выходным хорошенько отдохнуть. Осталось наполнить ванну и создать потрясающую обстановку, отвлечься от проблем и погрузиться в релакс. Выходя из душа я услышала стук в дверь. Конечно, это Паша, кто ещё мог прийти ко мне так поздно. Простояв пару минут, всматриваясь в глазок, я не теряла надежды, что ему надоест и он уйдёт. А может меня дома нет. Но Краснов пошёл на хитрый шаг. В комнате разорвался трезвоном телефон. - Я слышу, что ты дома. Открой, пожалуйста… Уже не отвертишься. -Паш, уходи, прошу… Так будет лучше. -Кому?!- раздался крик по ту сторону двери. -Кому лучше?! -Для всех нас. Для твоей семьи. -Хватит упоминать мою семью. Все не то, чем кажется… -Что ты хочешь? -Открой. Я должен тебя увидеть и поговорить,- тон сменился на более мягкий. Я приоткрыла дверь. Краснов выглядел растерянно. Совершенно растрёпанный и уставший. -Пустишь? -Проходи…Пойду переоденусь. Пока я приводила себя в порядок после ванны, парень ходил по дому, как хозяин. -Я разолью вино,- крикнул Паша с кухни. -Хорошо. Я сначала выпью, а потом уже буду тебя слушать. Избегать тебя не так уж просто. -И зачем ты себя так мучила? -Чтобы не натворить ошибок. Паша разлил вино по бокалам, мы выпили, закусили сыром и шоколадом. Тема перевелась сама собой. Мы стали говорить о жизни в общем, о семье, о детях. Потом смеялись как не в себе. Так и допили бутылку два непьющих человека. -Мне так легко стало… Этого я и добивалась. -Ты себя загоняла, ещё и я тут нарисовался. -Да, ты совсем неожиданно влился в мою жизнь,- рассмеялась я. -Скажи честно, если откинуть все обстоятельства, ты бы согласилась быть со мной? -Ты моя первая серьезная влюблённость, разумеется, согласилась бы,- я вздохнула. -Но ты сам знаешь наши обстоятельства. Парень неожиданно приблизился ко мне, провёл по волосам и поцеловал. Сначала нежно, потом более страстно. -Подожди,- я вырвалась из его рук. -Это все вино… -Насть, это точно не вино… Ты же знаешь. -Тебе пора домой,- я поднялась, чтобы убрать со стола. -Меня там никто не ждёт. И уже очень давно,- он схватил меня за руку. Паша нежно опустил бокал с тарелкой, которые я хотела унести. Приблизился к губам, но в этот раз его поцеловала я. Мы слились в поцелуе нежно набирающем обороты. Парень прижал меня к шкафу, крепко сжал руки и стал гладить бёдра, талию… Я чувствовала, как мое прерывистое дыхание его возбуждало. Я ощущала весь жар Краснова. Кажется, сейчас в нем скопилась вся страсть и возбуждение ещё со школьной скамьи. Грубо схватив за талию, парень усадил меня на стол и встал между коленей. Нежные губы покрывали поцелуями мою шею и спускались ниже. Я прикрыла глаза и старалась не смотреть на парня. То ли от смущения, то ли от наслаждения. Паша запустил руку в мои волосы и слегка потянув их вниз поцеловал приоткрытые губы. Его руки беспорядочно метались по моему телу, что доставляло невероятное удовольствие. Мои руки и губы отказывались мне подчиняться. Я честно и долго пыталась не поддаваться на его провокации, но чем сильнее он прижимал меня к себе, тем более страстными были наши поцелуи. Руки медленно спускались к моим бёдрам… Толчок. Крепко прижав меня к своему торсу он зашипел и громко выдохнул. -Мы не должны,- прошептала я. -Скажешь это ещё раз, я за себя не ручаюсь. На этом я окончательно сдалась и отдалась чувствам. Краснов почувствовал своё превосходство и не отрываясь от моих губ стал спускать лямку топа с плеча. О, это невесомое чувство, ощущение его горячих рук на моем теле. Я сняла с него футболку и швырнула в сторону. Следом туда полетел мой топ. -У тебя потрясающая фигура,- еле дыша произнёс парень. Его поцелуи накрывали новыми волнами. Руки добрались до груди, нежно сжимая и разжимая ее. Я все быстрее теряла над собой контроль и не заметила как потянулась к его ширинке. Краснов поймал мой настрой, спустил с себя джинсы и запустил руку в мои шортики. С губ сорвался стон. -Какая сочная… Он впился в мои губы, одновременно сдвигая в сторону трусики. Я почувствовала «нечто» горячее, нежно проникающее в меня. На этот раз стон вырвался из груди парня и последующие вырывались с каждым его движением в меня. Комната наполнилась пожаром нашей страсти. А стоны сотрясали обстановку и ещё больше возбуждали. Это был безудержный и нежный секс. Парень повернул меня спиной к себе. Сжимая мою грудь он снова входил в меня. Я легла на холодный стол, что дало немного отдышаться. Паша не останавливался, а с каждым шлепком все больше заводился. Со стола полетели бокалы. -Устала? - с тревогой спросил он. -Нет,- я впилась в его губы, притянув за шею. Парень остановился, скинул с себя оставшуюся одежду и потянул меня к креслу, усадив сверху. Одна за одной нас накрывали волны экстаза, пока не подошла последняя, разорвавшая атмосферу вокруг нас на атомы. Без сил я обмякла на Паше. -Я люблю тебя,- прошептал он. -А я люблю тебя.
32 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник