Ну шо, Леонитка?

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 076 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Четвертая часть или Бой

Настройки
Утро Бравлштадта, 10:00. У Ниты звенит будильник, Леон к этому времени не спит уже около получаса. Нита провела утренние процедуры и позавтракала, Леон тоже это сделал. К 11:00 Нита была готова выходить, Леон уже шёл к арене. Бои начинаются в 11:30. Придя на арену в 11:10, Леон начал базарить с Вороном о жизни, пока в 11:20 не пришла Нита. Леон - Доброе утро Нита - И тебе Леон - Будем в итоге вместе катать? Нита - Я не против Леон - Куда пойдём? Нита - Может в броулбол? Леон - Тогда нужен кто-то третий Ворон - Может я? Леон - А давай Нита - Я не против Троица бравлеров была готова к открытию арены и ждала последние минуты. Когда арена открылась, эти трое пошли первыми. Подбор соперников шёл не очень долго, и вскоре ими стали Шелли, Кольт и Мортис. Игра началась, отсчёт двух с половиной минут пошёл. Мортис начал свой блицкриг с мячом, однако был разгромлен леонитской линией обороны и отправлен на респ. Таким образом команда Леона, Ниты и Ворона получила преимущество, которым и воспольвалась, окружив Кольта и Шелли, последняя смогла выйти из "котла", однако уже не догнала сориентировавшегося в ситуации Леона. Ещё не прошло полминуты, а счёт был уже 1:0. Игра продолжилась, отсчёт был уже с двух минут. Кольт нещадно обстреливал команду Леона, однако решающую роль сыграл Мортис, зашедший с фланга и разгромивший тамошнего румына в виде Ворона. Под угрозой окружения Леон и Нита отступили, однако Нита была отправлена на респ. В обороне сидел лишь Леон. Он не смог защититься. Счёт стал 1:1. Всю оставшуюся игру бравлеры не особо атаковали, лишь перестреливались и делали вид, что атакуют. Оставались 45 секунд дополнительного времени. Мортис попытался провернуть блицкриг, однако и в этот раз ему это не удалось, но он смог отступить. Однако Леон в инвизе добил его и Кольта. Шелли пыталась защититься, однако была вынуждена отступать. Около ворот команды Шелли завязался последний бой, в ходе которого команда Леона победила. Гол был забит, счёт 2:1. Все остальные бои были не особо примечательны, ведь команда Ворона, Леона и Ниты размялась и была готова всех громить, что она и делала. В итоге, было проиграно лишь два последних боя, после которых бравлеры поняли, что устали и пора расходиться. Поблагодарив всех и друг друга за игру, наша троица ушла. Леон с Нитой в одну сторону, Ворон - в другую. Пока герои шли, у них завязался разговор. Нита - Как тебе игра? Леон - Круто сыграли, только устал сильно Нита - Понимаю Леон - Слушай, а может вечером погуляем или сходим куда? Нита - Я не против, тем более завтра выходной Леон - Тогда давай я в 6 к твоему дому подойду Нита - Ок Бравлеры разошлись. Время было 2:35, так что они могли отдохнуть перед прогулкой. Продолжение следует
Примечания:
28 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)