Ну шо, Леонитка?

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 076 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Пятая часть или Прогулка

Настройки
Итак, время 17:45. Леон собирается выходить из дома чтобы прийти к подруге. Спустя несколько минут он выходит, и в 17:57 Леон уже у дома Ниты. Однако та не выходит. Время 18:03. Нита всё ещё не вышла. Её друг волнуется, однако в этот момент дверь медленно открывается и оттуда чуть ли не падает на Леона Нита. Нита - Голова болит... сильно Леон - Сочувствую. Могу как-то помочь? Нита - Да... У тебя есть... таблетки? Леон - Какие таблетки? Я не понимаю Нита - Прости, голова... болит, подтупливаю Нита назвала лекарство, которое нужно, у Леона оно каким-то чудом оказалось. Он побежал сломя голову домой, попросив Ниту не запирать дверь. Уже спустя 6 минут Леон стоял рядом с Нитой с нужными таблетками. Нита их приняла. Нита - Спасибо, Леон, ты мне... очень помог Леон - Не за что, я рад помочь подруге, да и пробежка мне не повредит. Но почему у тебя такое самочувствие? Нита - Устала..., наверное. Можешь посидеть тут со мной..., поговорить? Через полчаса буду полностью здорова Леон - Хорошо Леон полчаса "развлекал" Ниту. Постепенно её речь потеряла задержки, став нормальной. Через полчаса Нита встала. Нита - Всё, вроде нормально Леон - Отлично! Нита - Выходим, но просто погуляем, не особо хочу куда-то идти Леон - Хорошо, думаю, что прогулка тебе не повредит. Наши герои вышли, время было 18:45. Они пошли в парк, который был недалеко от арены. К 19:00 они были там. В ходе прогулки Нита пыталась выразить благодарность, прижимаясь к Леону и обнимая его, ему же казалось, что у Ниты нет сил идти самой, так что она так облокачивалась на него, так что он её приобнимал, поддерживая. В итоге со стороны можно было бы увидеть милую парочку, но это были лишь друзья, начавшие общаться вчера, а уже так сблизившиеся. Наконец-то между героями завязался диалог. Нита - Ну как считаешь, круто сыграли? Леон - Да, жаль, что такие последствия Нита - Ничего, ты же мне помог Леон - Ну да) Нита - Тут красиво... Леон - Ну да, но ты заглушаешь эту красоту) Нита немного покраснела. Наши новоиспеченные друзья гуляли ещё час, периодически разговоривая. Однако всё же нужно было уходить по домам Нита - Если честно, я устала, плюс я на что-то наступила, а я же босая, так что идти становится неудобно Леон - Так давай вернёмся. Только стоит посмотреть, на что ты наступила Нита - Тут лавочка есть. Заодно отдохнём, а то мы далеко забрели Леон - Я не особо устал, но от отдыха не откажусь После того, как Нита и Леон сели на лавочку, Нита положила ноги на колени Леону. Он недоумевающие посмотрел на неё Нита - Тебе удобнее посмотреть будет Леон - А вторую зачем? Нита - Так удобнее сидеть Леон осмотрел ступню подруги, ничего особенного, она наступила на какой-то камешек, не особо острый. Однако Леон решил пощекотать ступню расслабившейся подруги. Нита - Хихихих, опять? Леон - Ты опять расслабилась, вот я тебя и возвращаю на землю Нита - А мне кажется, что тебе просто нравится меня щекотать Леон промолчал. Нита - Да я не против, только давай не сейчас, а то домой ещё прийти надо Леон - Такого я не ждал. Ладно Бравлеры пошли по домам, однако прошли большую часть пути вместе, но уже особо не говорили, однако именно сейчас они обменялись номерами телефонов. Нита - Вот я и пришла Леон - Ага Нита - Может завтра зайдешь ко мне? Леон - Я не против, всё равно делать нечего Нита - Тогда до завтра Леон - До завтра Бравлеры разошлись. Мысли Ниты Вот и прошёл очередной день. Вроде ничего такого, только с Леоном сблизились. Завтра он придёт ко мне, надеюсь. Почему-то мне кажется, что он может меня защекотать. Хотя я и не против особо Конец мыслей Ниты Мысли Леона День зашибись, завтра день ещё более зашибись, вся жизнь зашибись, общаться с Нитой охрененно Конец мыслей Леона
Примечания:
28 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)