Новая Школа
4 мая 2020 г., 03:28
Я — Сэнди, мне 13 лет. Недавно мою школу закрыли, и мне пришлось переехать в другую. Когда я приехал, школа мне показалась неуютной, но через несколько часов, я понял, что она очень даже приятна и хороша. Через несколько часов должен начаться урок. А мне ещё надо было собрать портфель, приготовиться, а главное — расположиться в свой новой комнате. Я быстро выполнил свои дела. Свои вещи я разложил быстро, но аккуратно. Уже через 5 минут начнутся занятия. Мне было очень страшно и неловко. Первым, у нас — история. Я любил её и уважал.
Начинается урок...
Учитель - Фейлур Филимонович: Здравствуйте, дети! Как вы знаете, в соседнем городе, закрыли все школы, и поэтому, к нам переселились 14 человек. Знакомьтесь: Бинки, Гомер, Бен, Прайж, Леон, Хлэр, Валикандил, Фо, Эмз, Клэз, Сэнди, Жавайн, Биклотос и Янд. С этого дня, они будут с вами учиться! Будьте вежливы и гостепреимны.
Со всего класса: Привет! Ого! Расскажите о себе! Здравствуйте!, но я не обращал на это никакого внимания.
Я стеснялся и всё время молчал. Однажды ко мне подошёл какой-то мальчик и спросил:
— Пацан, чё молчишь всё время!? Или тебе врезать? - я боялся что-то сказать. И этот мальчик, ударил меня по голове. Я был очень чувствителен, и поэтому... сразу заплакал... Я побежал в свою комнату, и замкнулся. Я спросил себя:
— Почему ко мне все так относятся?
Вдруг я услышал в своей комнате чей-то голос:
— Я так к тебе не отношусь...
Я так испугался, что даже сердце как будто остановилось. Это был какой-то мальчик, по виду он был дружелюбен. У него были коричневые волосы и карие глаза.
Я спросил его:
— А... что... ты...тут...делаешь...
— Ой, прости, что сразу не сказал. Я — Леон, приятно познакомиться!
— А...га..а....а
Леон возмущёно посмотрел на меня и спросил:
— Что это ты всё время заикаешься?
— Не..зна...юю
— А, кстати, в эту школу приехали, порядка 250 человек, и комнат не хватило. Поэтому, меня переселили к тебе. Только я не понимаю, передеваться же надо, мыться, а мы вдвоём в комнате...
Леон сразу же покраснел... А я вошёл в недоумение: Почему всё так вышло?!?! Я привык быть один... в одиночестве...
Примечания:
Ребята! Это мой первый фанфик! Надеюсь вы оцените мои старания и поддержите меня! 😁