Я привыкаю к новой обстановке
4 мая 2020 г., 03:55
После того, как все уроки закончились, я пошёл разбирать свои вещи полностью. Когда наступил вечер, я посидел час в Tik Tok, после 15 минут пролистывал новости в ВК и в Instagram. Было очень скучно. Меня возмутило то, что в комнате была только одна кровать! И тогда... я решил спать на полу. Я приготовил на полу матрас, подушку и одеяло. Леон заметил это, и сказал:
— Ого, одна кровать... Ты на полу будешь спать?
Я тихонько:
— Угу
Леон:
— Слышь, так не пойдёт! Давай спать по очереди! Так будет лучше, а то если спать только на полу очень твёрдо и жёстко.
Я подумал некоторое время, и согласился с ним. Он сказал, что сначала он будет спать на полу. Прошло несколько дней... Я выучил все места в школе и узнал много нового об этой школе. Потом случилась радостная новость... Леон сказал, что он заметил, что кровать раскладывается, аж в 2 раза! Эта кровать была, теперь, как диван. Теперь со одной стороны спал я, а с другой — Леон. Дальше мы открыли ещё больше секретов. Мне было очень весело с Леоном. Но я всё время молчал, и только иногда говорил, когда это было нужно, и то заикался. Было всё замечательно! Я стал отличником, хотя в прошлой школе я был хорошистом. Наши День Рождения не отмечались. У Леона 12 апреля, а у меня 4 мая. После всего, я сказал Леону, то что он, мой лучший друг. Я ему сказал, что у меня никогда небыло друзей, и то что он первый, с кем я смог подружиться. Он был рад, как и я. Ведь те слова, я произнёс смело, без заиканий и говорил громко к тому же! Вот так закончился наш учебный год...