Сэнди и Леон

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 040 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Драка за школой

Настройки
Проснувшись, я быстро пошёл в парк, покататься на качелях и посидеть в телефоне. Вдруг, ко мне подходит Кларэн, он окончил 8 класс, а я только 7. Кстати, когда я сюда только приехал, это он ударил меня по голове. Кларэн сказал мне: — Эй, слабак! Дай-ка телефончик погонять! Я боялся его, но всё же медленно покачивал головой. Мои глаза ослезились, ведь я не мог отдать ему телефон, там моё личное, а ещё я подумал, что же будет, если я не дам ему мой телефон? — Молчание - знак согласия! Телефон гони! Иначе тебе не поздоровится! Мне очень очень было страшно, и я уже хотел было отдать ему телефон, как мою руку остановил Леон. — Кларэн, слышь, не трогай Сэнди! — Чё? Заступаешься за него? Хах, оставлю вас. Мне показалось, что всё прошло, но Кларэн неожиданно продолжил фразу... — Дурак костюмированный, жду тебя вечерком за школой! Тебе будет плохо! Не надо было лезть в чужие дела! — Я и не лезу! Просто Сэнди — мой лучший друг! — Ооо, как мы заговорили!!! Теперь, жду вас двоих за школой! Тебя Леон, поколечит Цлызгер, а вот Сэнди... жёстко побью я... Мне снова было страшно... Ведь он меня побьёт... И я не знал, что делать... — Сэнди, вот тебе нож на всякий случай! - серьёзно сказал Леон. Я был в недоумении... Настал вечер... Мы с Леоном подошли за школу. Леон меня спросил заранее: — Ты нож не забыл? Я тихо ответил: — Нее..за..б..был..лл, - но я его не взял, потому что не хотел нанести кому то вред. — Ладно, Сэнди, приготовься! Нас встретил Кларэн: — Ооо, какие люди! А я думал, что вы не прийдёте! — Как видишь, мы здесь! Через 2 минуты, нас с Леоном разъединили, за разные углы. У Леона: — Цызгер, нападай! (Леон был довольно сильным) Этот мальчик, стал на него нападать. Леон и Цызгер дрались. Дрались долго. Они были уставшими. И в последнее мгновенье... Леон толкнул Цызгера, а тот ударился головой об столб и сдался. Тем временем у меня: — Эй, Сэнди, ну, нападай! Я ничего не делал, просто не хотел причинить ему боль. — Чё молчишь и ничего не делаешь? Он взял меня за волосы и поднял на секунды три. — Говори! Я плакал молча, мне было очень очень больно. В этот раз он взял меня за шкирку, и со всей дури кинул в стену прямо лицом. В этот момент, в моих глазах потемнело и мне стало плохо. Потом он начал сворачивать мою ногу. И вдруг что-то хрустнуло. Я крикнул, что есть было сил! Потом он взял меня за уши и держал в воздухе минут 5. У меня в ушах что-то сотворилось неладное. Я ничего не слышал... Когда он меня бил, я не сопротивлялся, но плакал. Неужели, он не понимает, что я чувствую!? Ведь мне было очень больно. Почему он этого не понимает? В этом ужасном человеке, нет ни капли сострадания! Он жестокий и злой! В этот раз, он захотел сломать мне обе руки. Он начал заворачивать их и тянуть, и вдруг... выбежал Леон и ударил ногой по лицу Кланэра. После, Леон взял меня на руки и понёс в нашу комнату. — С...С...Сэнди... Почему ты не взял нож... - с горьким плачем произнёс Леон. Каникулы только начались, а уже произошёл страшный конфликт...
Примечания:
28 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)