Драка за школой
4 мая 2020 г., 21:11
Проснувшись, я быстро пошёл в парк, покататься на качелях и посидеть в телефоне. Вдруг, ко мне подходит Кларэн, он окончил 8 класс, а я только 7. Кстати, когда я сюда только приехал, это он ударил меня по голове. Кларэн сказал мне:
— Эй, слабак! Дай-ка телефончик погонять!
Я боялся его, но всё же медленно покачивал головой. Мои глаза ослезились, ведь я не мог отдать ему телефон, там моё личное, а ещё я подумал, что же будет, если я не дам ему мой телефон?
— Молчание - знак согласия! Телефон гони! Иначе тебе не поздоровится!
Мне очень очень было страшно, и я уже хотел было отдать ему телефон, как мою руку остановил Леон.
— Кларэн, слышь, не трогай Сэнди!
— Чё? Заступаешься за него? Хах, оставлю вас.
Мне показалось, что всё прошло, но Кларэн неожиданно продолжил фразу...
— Дурак костюмированный, жду тебя вечерком за школой! Тебе будет плохо! Не надо было лезть в чужие дела!
— Я и не лезу! Просто Сэнди — мой лучший друг!
— Ооо, как мы заговорили!!! Теперь, жду вас двоих за школой! Тебя Леон, поколечит Цлызгер, а вот Сэнди... жёстко побью я...
Мне снова было страшно... Ведь он меня побьёт... И я не знал, что делать...
— Сэнди, вот тебе нож на всякий случай! - серьёзно сказал Леон.
Я был в недоумении...
Настал вечер...
Мы с Леоном подошли за школу. Леон меня спросил заранее:
— Ты нож не забыл?
Я тихо ответил:
— Нее..за..б..был..лл, - но я его не взял, потому что не хотел нанести кому то вред.
— Ладно, Сэнди, приготовься!
Нас встретил Кларэн:
— Ооо, какие люди! А я думал, что вы не прийдёте!
— Как видишь, мы здесь!
Через 2 минуты, нас с Леоном разъединили, за разные углы.
У Леона:
— Цызгер, нападай! (Леон был довольно сильным)
Этот мальчик, стал на него нападать. Леон и Цызгер дрались. Дрались долго. Они были уставшими. И в последнее мгновенье... Леон толкнул Цызгера, а тот ударился головой об столб и сдался.
Тем временем у меня:
— Эй, Сэнди, ну, нападай!
Я ничего не делал, просто не хотел причинить ему боль.
— Чё молчишь и ничего не делаешь?
Он взял меня за волосы и поднял на секунды три.
— Говори!
Я плакал молча, мне было очень очень больно. В этот раз он взял меня за шкирку, и со всей дури кинул в стену прямо лицом. В этот момент, в моих глазах потемнело и мне стало плохо. Потом он начал сворачивать мою ногу. И вдруг что-то хрустнуло. Я крикнул, что есть было сил! Потом он взял меня за уши и держал в воздухе минут 5. У меня в ушах что-то сотворилось неладное. Я ничего не слышал... Когда он меня бил, я не сопротивлялся, но плакал. Неужели, он не понимает, что я чувствую!? Ведь мне было очень больно. Почему он этого не понимает? В этом ужасном человеке, нет ни капли сострадания! Он жестокий и злой! В этот раз, он захотел сломать мне обе руки. Он начал заворачивать их и тянуть, и вдруг... выбежал Леон и ударил ногой по лицу Кланэра. После, Леон взял меня на руки и понёс в нашу комнату.
— С...С...Сэнди... Почему ты не взял нож... - с горьким плачем произнёс Леон.
Каникулы только начались, а уже произошёл страшный конфликт...
Примечания:
Надеюсь, вы оцените мои старания 😞 Бедный Сэнди... Зачем я так с ним...