Таинственный близнец.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 065 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Шантаж.

Настройки
Билл смеялся как ненормальный, параллельно вставая с корточек. Та надежда на освобождение, которую почувствовал Рей всего на пару секунд, окончательно исчезла. Более менее успокоившись, близнец насмешливо сказал: — Вот уж не думал, что ты действительно согласишься на это. Я узнаю все больше и больше твоих темных сторон, подумать только! — восторженно говорил он, смеясь. — Слов не нужно чтобы понять, какая ты шлюха на самом деле, братик! —... прекрати! — крикнул Рей, униженный от такого расклада событий. — Я умоляю тебя!... Прекрати все это! Выдохнув, Билл все также довольно продолжил: — М? Так ску-учно, нет никакого смысла... Лучше расскажи-ка мне, какие у тебя отношения с Алексом? Сердце забилось сильнее и на момент Рей даже невольно задержал дыхание, вспоминая все, что произошло. Его глаза начали нервно водиться из стороны в сторону, а в глазах подступали слезы. Он с жалостью посмотрел на недоуменного Билла и хотел что-то сказать, но зазвонил телефон. Билл потянулся в карман и достав вибрирующий мобильник, увидел надпись "Хмурый дибил". «И чего ему надо?» — скептично подумал он, прежде чем ответить. Он поднёс телефон к уху и Рей жалобно проскулил: —...что ты... Быстро, Билл приложил указательный палец к его влажным губам. Спокойным голосом он спросил, обращаясь к Алексу: — Делать нечего? Он начал медленно проводиться кончиком пальца по губам Рея, даже слегка улыбнувшись. — Встречаемся около школы. — мрачно произнёс голос Алекса. — Через двадцать минут у входа. Живо. Он положил трубку, даже не дождавшись ответа. Удивленный Билл посмотрел в экран и действительно, разговор был закончен. «Ну и хам. Буду я ещё из-за него идти, куда скажет. Не дождётся.» — размышлял он. Только через какое-то время он забыл, что не только находится рядом с Реем, но и то, что его палец прямо-таки у того во рту! «Как так вышло?» — недоумевал он, вытаскивая палец. Посмотрев на близнеца, вздохнув, Билл сказал: — Продолжим. Как ты связан с Алексом? —... кто тебе позвонил сейчас? — проигнорировал его слова Рей. Опустив голову набок, он ответил: — Алекс, можешь себе представить? Он позвонил тебе! Или мне?... Хаха, правда все запутанно? Поможешь разобраться во всем, а? — как можно дружелюбнее спросил Билл, разговаривая словно с ребёнком. — Я... я... Алекс, он... — не мог связать и двух слов Рей. Это взбесило Билла и грубо схватив его за волосы, он сказал ему на ухо: — Не тяни время, братик. Он явно хочет именно тебя, что странно. Должен ему? Или трахались уже? А может все серьёзно и на свиданки ходили, отвечай же! Он отпустил его и ожидающе посмотрел. Собравшись, Рей ответил: — Алекс был мне никем. И я был для него никто. Как и для остальных. Он просто очередной хулиган, я не понимаю, почему ты говоришь, что он хочет именно меня. Последний, кому я буду нужен это он - Алекс. Это все... — Ну вот можешь же, когда хочешь, братик. Но что-то мне все равно подсказывает, что это не все. Жаль, что ты не описывал детально, как тебя бедного избивают сверстники, вот это было бы интереснее... — Это все для тебя шутки?! Игра?! — психанул Рей, отчего даже Билл лишь удивленно посмотрел на него, совсем ожидая такого. — Мне тебе о каждой драке рассказать в деталях, чтобы угодить?! Просто убей меня, прошу! Закончи все побыстрее! — А куда мы торопимся, братик? Вся жизнь впереди, у Рея Эванса... То есть у нас, хаха... Пришло сообщение. Посмотрев, Билл увидел, что оно от Алекса. «Да отвяжись уже!» — подумал он, перед тем как прочитать. "Быстро пошёл к школе. Иначе раскрою твой секрет." 15:33. «Секрет? И о каком именно секрете идёт речь?» "Неужели? Для начала, что за секрет, не потрудись объяснить?" 15:34. "Был бы настоящим Реем, понял бы сразу. Приведи настоящего Рея, черт подери!" 15:34. "Хм..." 15:34. "Ну хорошо, он придёт" 15:35. Через пятнадцать минут Алекс заметил приближающуюся фигуру. Приглядевшись, он был похож на Рея, но теперь было непонятно, действительно ли это он, или же его близнец? И существует ли на самом деле близнец, или это и вправду просто Рей поменялся? Когда Рей подошёл, на его лице играл страх и загнанность. Это точно он! — Ты... Ты как? — спросил Алекс. — Н-нормально... Зачем ты позвал меня? — Зачем? — раздраженно переспросил Алекс. — Потому что, мать твою, тебя заменили. И я хочу знать почему. — Неправда! Это всего на один день! — Ну и прекрасно. Сможем продолжить развлекаться, как раньше. — Развлекаться?... — досадно опустил голову Рей. — А что, не нравится идея? А мне и плевать, что тебе там не нравится. Будем как в тот раз, в спортзале после уроков. Только попробуй опоздать. Рей смотрел в пол и немного затрясся. Алекс подумал, что он хнычет, но мгновенно догадки разошлись, ведь Рей засмеялся как никогда. В его глазах словно огонь горел, а лицо было до жути злорадным. Все-таки близнец... — Может поступить на актера? Как тебе моя роль? — ехидно спросил он. — Совсем охренел?! Я же сказал чтобы пришёл Рей! — рассердился Алекс. — А чем я тебе не Рей? Меня мало? — Где вы живете?! Сам приду и заберу его! — Ну-ну, я бы посоветовал подумать кое о чем другом... Злой близнец достал из кармана телефон, который оказывается записывал их разговор с 15:50 до 15:54. На часах было уже как 15:56, значит, не записывал как две минуты. И то, как он сам признал то, что не является Реем тоже. Плохи дела... Глаза Алекса наполнились злобой и он прямо налетел на Билла, с целью выхватить телефон, но не получилось. Тот каким-то образом все отмахивался, при чем не прилагая особого труда и запыхавшись, Алекс сдался. — Случится немного неловкая ситуация, если все узнают, что холоднокровный ловелас Алекс гей, так ещё и с полным неудачником! Вот это новость, скажи же? — смеясь, проговорил Билл. — Кто ты, мать твою, такой?! — Приятно познакомиться, Билл. Забавно получается, пришёл шантажировать меня, но в итоге сам попал в ловушку. Глупец... Собственно, к чему я клоню? Держи свой ротик на замке о том, кем я являюсь, если не хочешь чтобы все узнали о твоих предпочтениях в типах мужчин. Все довольно просто, а от тебя требуется вести себя почти как обычно. И да, небольшие изменения: ты не будешь говорить о сегодняшнем вечере и подходить ко мне в школе, уж больно раздражаешь. Пока-пока, Алекс! — улыбнулся Билл и развернулся, направляясь домой и оставляя позади униженного Алекса. «За один день управился. Не слишком ли просто, братик?» — думал он, идя в настоящий дом. Он оказался в своём родном районе, где пахло протухшей едой, горелым и ещё каким-то дерьмом. Поворачивая знакомые углы, он стоял перед маленьким старым домиком, который снаружи выглядит так, словно скоро сломается. Но он выглядел так всегда. Повернув ручку двери, Билл зашёл за порог и почувствовал вонь. Не то чтобы его она напрягала, наоборот, он делал вид, будто бы ее нет. — Я дома! — крикнул он, в надежде что отец хоть раз крикнет в ответ: — Как твой день прошёл? — или: — Ты голоден? — а может: — Я скучал по тебе. Но в ответ лишь тишина. Он неторопливо прошёл через гостиную в спальню отца, где он обычно спал, как мертвец. Отворив скрипучую дверь, Билл вошёл. Он уселся на полу, рядом с кроватью, где лежал отец и сказал: — Я перевёлся в другую школу. Сегодня был мой первый день там. Даже не спросишь, как я провёл его? В ответ тишина. Билл тяжело выдохнул и спокойно ответил сам себе: — Ну да... С чего бы это, верно, отец? Будь ты жив, не спросил бы об этом, что уж говорить о мертвом тебе. Он поднялся и опять посмотрел на спящего мужчину. Этот сон был слишком крепким, настолько, что невозможно разбудить его. И вокруг крови было многовато. А этот запах, просто ужас... Ничего не поделаешь. — Спокойной ночи, садист. — как ни в чем не бывало продолжил говорить Билл. — Постараюсь прийти завтра, если много домашнего задания не будет. Не могу же я так просто забыть тебя, да? — резко он сменился на холодный тон. — Кто, кроме меня будет навещать тебя? А ты даже "спасибо" сказать не смог, когда был жив, и здоров как бык! Ублюдок! — швырнул старую лампу в неподвижное тело отца Билл. Тяжело отдышавшись, он снова резко сменил тон на более ласковый: — Прости, папа. Я прийду завтра, постарайся выспаться. А пока, прощай. Две слезинки скатились по щеке загнанного Билла и вытерев их, он шепотом произнёс: —... прости... прости... Медленно развернувшись, он пошёл домой, но только настоящий ли?
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник