Таинственный близнец.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 065 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Пёсик.

Настройки
Билл вышел и зашагал в школу. Недавно был дождь и теперь везде сыро и пахнет мокрым асфальтом. Он расправил рубашку, гордо направляясь в школу. Мальчишка так боится этого места, так почему бы не облегчить его "страдания"? Верно, ведь в этом нет ничего такого, учитывая что Билл ходил в школу всего пару лет. Пришлось бросить еще в средней школе, чтобы было больше времени на работу. Вспоминая раз за разом те времена, хотелось кричать. Как этот неблагодарный еще может говорить, что это ему было трудно, когда все свое детство он провел с любящей матерью, которая могла исполнить любые капризы. Пока он ныл, что его что-то не устраивает, Билл молился, чтобы его не убил отец, если тот не сумел принести бутылки пива. Раз уж Рею действительно все надоело, то решение есть и тратиться на похороны будет необязательно. "Думаю, сумею управиться за два, нет, за один день. Посмотрим, кого так боится братик, что готов умереть." - думал Билл, заходя в здание школы. Не прошло и десяти минут, как он спокойно сидел в коридоре, к нему подсела группа парней с недоброжелательными взглядами. Один небрежно положил руку на плечо Билла и с насмешкой глядел на него, как и все остальные в принципе тоже. "А, вот оно что. Хулиганы, задирающие его, когда нечего делать. Довольно простая цель." Билл грубо убрал руку того парня и опять погрузился в учебник физики. Все радостно заохали и один из тех парней сказал: - Кажется наш песик совсем забыл, как себя вести. Может, стоит еще раз надрессировать его, а? - Ваш песик? - усмехнулся Билл. - Умнее ничего нельзя было придумать? - Боже, он умеет говорить! - удивился парень. Они сильно похлопали его по плечу, смеясь. - Спрошу спокойно: чего ты хочешь? - обратился Билл к тому, что был видимого главным среди них. Тот даже удивился. - Ты какой-то уж слишком смелый, раздражаешь. - Моя специальность, увы, не доставлять тебе удовольствие. Но забавно, я чувствую тоже самое по отношению к тебе. Значит ли это что-нибудь? - Совсем распоясался. Ты уже забыл, что мы устроили тебе неделю назад?! Вижу, ты хочешь повеселиться после уроков. - После уроков? - скептично посмотрел на парня Билл, вздыхая. - Думаю, я буду слишком занят, чтобы тратить свое время на это. Но ничего страшного, можем повеселиться прямо сейчас. Не дожидаясь никакой реакции, Билл встал и пнул ногой того главного, отчего он повалился со скамьи и ошарашенно смотрел в глаза Билла. "Пф, братик, и ты боялся этих неудачников? Обижаешь, они же такие придурки." Все остальные набросились на него, но он не приложил труда, чтобы отцепить их всех и успеть дать по роже каждому хотя бы по одному разу. А может, и не только по роже. Все собрались и смотрели на это представление. Смотрели и видели тихоню Рея, который вот так просто избивает своих обидчиков за все. Но знали бы они, что перед ними бесстрашный Билл, которого не напугать так просто. Не прошло и пяти минут, как эти парни уже лежали на полу, как червяки извивались от боли. Билл, то есть, "Рей" повернулся к собравшимся людям и приподняв бровь, спросил: — Кто-нибудь ещё...? Все переглянулись и через какое-то время разошлись. Билл тоже хотел, но услышал как его зовут: — Эй, ты... Он повернулся и скептично настроившись, огляделся. Это был невысокий парнишка с кудрявыми рыжими волосами, который смотрел на него и улыбался. — Чего тебе? — отворачиваясь, спросил Билл. Тот мигом прибежал к нему и приобняв, весело сказал: — Видел что ты сделал. Это было неплохо. — Спасибо конечно, но твоя оценка мне не нужна была. — Ой, да бро-о-сь... — запнулся парень. — Ты ведь даже моего имени не знаешь, ведь так? Если не собираешься говорить что-то важное, отвали. — Мда, тебя прямо не узнать. А мне это даже нравится... — хитро улыбнулся он, но Билл закатил глаза и убрал его руку. — Ты вообще кто? — спросил он. — Как?! — удивился парень. — Ты не можешь не знать меня, я ведь Джек! — И что? — Ты, верно, шутишь. — все также ошарашено говорил тот. — Ладно я тебя тихоню просто видел. Но ТЫ меня серьезно не знаешь? — Завышенная самооценка значит. Готов поспорить, ты просто смотрел когда надо мной "безжалостно" издевались. — Э-э... не буду врать, но возможно. — Тогда тем более отвали. Билл пошёл в класс. Зайдя в кабинет, все удивленно посмотрели на него, а он лишь усмехнулся и сел на свободное место. Он осмотрелся. "Неужели у него действительно не было друзей? Хах, так даже проще." — думал он, пока кто-то не бросил в него бумажку. Он повернулся и заметил, что это лишь группа других хулиганов подшучивали над ним. Билл помахал им, отчего они перестали смеяться и отвернулся. Через какое-то время начался урок. В отличии от своего брата, Билл был силён в учебе, что очень удивляло. Он мало времени провёл в школе, но не забрасывал читать старые учебники и книги. Это все же пригодилось. После урока Билл вышел во двор школы. Было прохладно, поэтому все были в помещении, но не он. Ему хотелось убить их всех. Не то чтобы он поменял своё отношение к близнецу, просто мешают учиться. Наслаждаться молодостью. Только под ногами болтаются, и это его дико раздражало. Он прогулялся по кругу и заметил какого-то парня. Он стоял, отвернутый от Билла и тот видел лишь его спину. Это был высокий парень, с чёрным оттенком волос. Он стоял в пиджаке и брюках, как скучно. Билл хотел пройти мимо него, но стоило отойти на пару шагов, как он услышал: — Ты... Билл неторопливо развернулся и ожидающе посмотрел на парня. Все же ответил: — Я. Парень наконец повернулся к нему лицом. Билл даже застыл, забыв обо всем. Он смотрел в зеленые глаза этого парня и забыл, что не должен так смотреть! Они все лицемеры, нечего влюбляться в кого попало! — Что ты за спектакль сегодня устроил? — холодно спросил парень. — А что, ручаешься за них? — Может и так. Просто непривычно видеть как такое посмешище как ты вытворяет такое. — Посмешище? — переспросил Билл, обдумывая. — Я забыл твоё имя, напомни-ка. Парень усмехнулся и отвёл взгляд на деревья. — Ну? — спросил Билл. — Забыл... как забавно. А ты вырос, Рей. Парень развернулся и пошёл в школу. "Хм, могли они быть друзьями? Хотя навряд ли, максимум знакомые. Небось тоже наблюдал как избивают Рея. Сплошные лицемеры." — думал Билл, тоже смотря вдаль. На одной из перемен он увидел Джека и решил воспользоваться моментом. Он подошёл к нему и указывая на того парня, с которым говорил во дворе, спросил: — Кто он? Джек ошарашено водил глазами то на него, то на парня. Наконец, он ответил: — Ты какой-то странный. Это же Алекс. — Мы с ним знакомы? — Я что, всех твоих знакомых знаю? Ну, я видел как вы однажды разговаривали, скажем так. — Что он делал? — нервно спросил Билл, отчего Джек смотрел на него как на психа. — Эм... Насколько я помню, он просто издевался. Говорил гадости, там... Мог лицо раскрасить кулаком. Но только не говори, что это я тебе сказал, хехе. — Ясно, такой же ублюдок как и остальные. — безразлично бросил Билл и ушёл. Проходя мимо Алекса, они столкнулись холодными взглядами, давая понять, что неприятны друг другу. Следующим уроком была физра. Билл сидел на скамейке в спортзале и читал уже другой учебник, но через мгновение к нему кто-то подсел. Он не обратил на это внимания, но кто-то настойчиво повернул его голову влево, заставляя смотреть на себя. Естественно, это был Алекс. Билл с отвращением убрал его руку и спросил: — Что?! — Ты не Рей. Это заявление поставило Билла в тупик на пару секунд, но прийдя в себя он ответил: — Ты так уверен? — Да, я уверен. Тот хлюпик бы и в мою сторону больше бы не посмотрел никогда. Встал на колени, если бы я сказал или отдал бы все деньги. И самое главное - не смотрел бы на меня, как на равного. — Ох, уже надоело. Мне и тебя побить, чтобы мне просто дали дочитать? — устало вздохнул Билл. — Об этом я и говорю. Ты не Рей. — И кто тогда? — Не знаю, но точно не он. Предстоит узнать, кто ты такой. — Просто для справки, ты хочешь вернуть того "старого Рея" чтобы вновь поиздеваться, или он тебя зацепил чем-то? — Не болтай много. Пустые разговоры. — Ну хоть кто-то так думает. Уходи, мешаешь одним только видом. — Только после одной вещи. — Какой?... Алекс засунул руку в карман Билла и начал рыться. — Ты что делаешь?! Через мгновение он достал его телефон, встал и поспешно начал что-то печатать. Билл хотел отобрать свой телефон, но тот не давал и только через пару секунд протянул его. Билл грубо вырвал у него из рук мобильный и понял, что он кому-то звонит! Не прошло и пары секунд, как заиграл чей-то рингтон и Алекс вытащил у себя из кармана свой телефон. Вслух, он сказал: — Теперь я могу идти. Я возможно позвоню тебе, так что только попробуй не ответить. После этих слов Алекс вышел из спортзала. Билл лишь фыркнул ему в ответ и посмотрел в экран. Он подписал его номер как: "Хмурый дибил" и сел на скамью, погружаясь в учебник. После уроков Джек бодро подбежал к Биллу и спросил: — Хе-ей, пошли гулять? — С чего бы я пойду с тобой? Ну уж нет, найди себе компанию подешевле. — Да не будь занудой, пошли! — Сказал же, нет. Мне нужно домой. — Тогда и я пойду с тобой. — Гуляй уж, к себе я тебя позову самого последнего. Билл направился к своему ли, но все же дому. По дороге он заскочил в магазин и взял фруктов, как бы гостинец братцу. Через десять минут он открывал дверь от квартиры. Он специально тихо шёл к комнате, чтобы тот заранее не перепугался. Высунув голову, Билл увидел, что Рей все ещё сидит привязанный к стулу, с яблоком во рту и опущенной головой. Видимо, спит. Билл медленно подошёл к близнецу и поднял его двумя пальцами за подбородок. Тот своими сонными глазками не сразу понял, что это Билл, поэтому понадобилось некоторое время, чтобы он осознал, кто вернулся. Заметив округлившиеся глаза Рея, Билл ухмыльнулся. Он почесал ему за ухом, как котёнка, отчего Рей даже смутился. — Вижу, ты был хорошим сегодня. А я принёс фруктов, хочешь? — сказал Билл. Рей лишь похлопал глазками и будто бы снова хотел уснуть. Билл опустил голову набок и спросил: — М, ты не хочешь? Я купил их специально для тебя, на твои деньги конечно. Хотя, теперь уже не имеет значения, чьи они, — усмехнулся он. — все ведь считают нас одним и тем же человеком, хах. Билл наигранно вздохнул, якобы вспомнив, что Рей все ещё не может говорить. Вытащив яблоко, он положил его на тумбочку и сказал: — Как провёл день? — чуть ли не смеялся он, издеваясь. — Прошу тебя... развяжи... все ужасно болит... — Болит? — задумчиво переспросил Билл. — Странно. — Болит! Очень сильно! Тот вздохнул и оперся об стенку рукой, смотря в чуть ли не плачущие глаза близнеца. Он думал, развязывать или нет? Как-то Билл ещё не насытился его мучениями, да и тот ещё недостаточно провёл время в таком положении. — Я развяжу тебя, — дал надежду Билл. — если станешь шлюхой на какое-то время. Рей тяжело выдохнул, испуганно смотря в глаза близнеца. Та секундная надежда пропала и больше не появится, по крайней мере в ближайшее время. — Ч-что? О чем ты? — Серьезно не понимаешь? Братик, если и правда хочешь выбраться, то нужно меня слушаться. Быть преданным, как настоящий пёс, а ты действительно в положении глупого щенка. Так что? По щеке Рея катились слезы, одна за другой и в молчании он посмотрел близнецу в глаза и ответил: — Не называй меня псом... — О, нахлынули воспоминания из школы? Мне казалось, там будет хуже, но все проще некуда. Уже жалеешь обо всем? — Прошу, не нужно... — проскулил Рей, давясь в слезах. — Не нужно что? Не нужно развязывать тебя, да? Этого ты хочешь? — Нет, нет! Пожалуйста, развяжи меня! Я сделаю, все что скажешь! — И как не называть тебя после этого песиком? — усмехнулся Билл. — Неужели пёсик хочет на свободу? Нужно ли его выгулить, а? Рей лишь отчаянно закивал, опустив голову и смотря в пол. — И пёсик на все, на все готов для этого? — ехидно спросил близнец. —...да, да... — пробубнил Рей. Билл опустился, сев на корточки и потянулся к связанным его ногам. Рей на пару секунд почувствовал облегчение, но близнец застыл. Через полминуты он заметил, как то затрясся и подумал, что он плачет, но оказалось, что он смеялся. Не прошло и десяти секунд, как Билл захохотал как ненормальный, поднимаясь и отворачиваясь от Рея, чьё сердце заколотилось как бешеное.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник