Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 299 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник

Спасибо тебе

Настройки
Уже прошло несколько дней, как я хожу в эту школу. Я так и не смогла ни с кем подружиться, в принципе я и не особо хотела это делать из за прошлых воспоминаниях о прошлых моих одноклассников. Я была не общительной и можно даже сказать грубой, из за чего меня многие недолюбливали. Учителям я втёрлась в доверие и казалась им ангелочком, они мне верили, но иногда не обращали внимания. Лишь только он был всегда рядом... Рейх.... Он помогал мне с уроками если я их к не понимаю.... Вообщем он делал всё чтобы я улыбалась. Только почему? За это короткое время мы стали очень близки... Ну я имею ввиду стали лучшими друзьями. Я шла из школы. Обычно Рейх всегда провожал меня до дома, но сегодня он не сможет, так как сидит у директора в кабинете вместе с Союзом, они снова строили драку между собой, но пришла учительница, схватила их и повела к директору. Я почти подошла к дому, но заметила знакомые лица, это была какая то банда парней которые были до ужаса мне знакомы, но я не могла вспомнить кто они. Они меня заметили, через несколько секунд их рты растянулись в коварной улыбке. Я напряглась, неожиданно мне в голову прилетает мысль "бывшие одноклассники". Вот чёрт. Мне надо было уходить от сюда, их слишком много. Конечно Рейх научил меня драться, чтобы я могла постоять за себя, но моих сил хватит лишь на одного человека, а тут их блин семь! Чёрт. Мне надо бежать. Я обернулась и побежала куда глаза глядят, я посмотрела назад, они бежали за мной. Чёрт они по немногу меня догоняли. Я резко свернула в какой то проход. Пробежа несколько секунд, я поняла что зря повернула, так как передо мной был тупик и как только я обернулась они были уже с сзади.... Я вжалась в стену, смотря на нескольких парней приближащихся ко мне. Один из них достал нож, как только я это заметила, я напряглась ещё сильнее и непроизвольно зажмурилась, готовя себе к худшему. Сейчас я осознавала то как я жалко выгляжу со стороны. Я попыталась ударить одного из пацанов, но меня откинули в сторону. Господи какая же я слабачка, но это пока их здесь несколько. -- Слышь, ты чё, охринела?! Какого хуя ты сейчас пыталась сделать сучка?! Давайте покажем ей где её место! Побудет нашей рабыней! -- Прокричал один из них, размахнувшись рукой собирая её в кулак, дабы врезать мне, видимо главарь. -- Да! Покажем этой суке! -- хором ответили пацаны, а точнее дауны. -- Мне вам руки да языки поатрывать?-- послышался грозный, с басом и ноткой ярости и гнева голос сзади пацанов. Мне этот голос казался до ужаса знакомым. Они обернулись и увидели кого-то. -- А ты ещё кто такой?! -- заорал один из них. -- Тот кто сломает ваши уродливые лица, а точнее рожи. -- голос звучал зловеще -- Хотя это не вашего ума дело, хотя ума у вас и нет вовсе. -- усмехнулся тот, но в его голосе была слышна ярость и гнев. -- А ты не приахуел ли случаем даун?!-- дерзко ответил один из них. -- Ты про себя что-ли так говоришь? Всё же не надо себя так ненавидеть, это вредно для здоровья. Хотя кого это волнует? Правильно, НИКОГО. -- грозно прозвучал голос того парня. Один из этой банды не выдержал и побежал к парню с ножом, как вдруг моментально отлитает в стену ударяясь головой об неё и теряя сознание. На него напали ещё два человека одновременно, но так же в туже секунду были схвачены и откинуты в стены. Остальные четверо просто убежали струсив. -- Ты как? -- послышался тот самый до ужаса знакомый голос, только вот он звучал уже не грозно и без ярости и гнева, а наоборот, с волнением и нежностью? Я подняла голову и посмотрела на своего спасителя. Это был... РЕЙХ?! -- Извини, что не пришёл пораньше, ничего не болит? Они успели что то сделать? -- Я в первые вижу Рейха таким. Он волновался за меня. Мои новые одноклассники говорили мне что у него были друзья, но за них он никогда не волновался, не давал им прикоснуться к себе и обнять, не заступался за них. Ему на них было фиолетово, вообще похуй. Так почему он сейчас волнуется за меня? Может я для него особенная? Хах, да быть такого не может. На моих глазах наворачивались слёзы, я резко и неожиданно обняла Рейха. -- Спасибо тебе -- произнесла я и уткнулась в его пиджак. На моё удивление Рейх обнял меня в ответ, что ввело меня в ещё более огромный шок и ступор
Примечания:
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)