Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 299 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник

Что вообще происходит?!

Настройки
Я была в ступоре. Рейх медленно, нехотя стал отпускать меня. Я прекрасно поняла что он не хотел меня отпускать,но отпустил. Я ведь не тупая (хоть иногда бываю туплю, да и пофиг). Между нами повидла неловкая тишина -- Пошли, провожу тебя до дома -- произнёс Рейх пытаясь нарушить эту тишину. -- Не стоит, я могу дойти сама -- пыталась отговорить его я. -- А если снова те дауны? -- спросил он. -- Ну ты их и так до усрачки напугал, не думаю что после этого они хоть на шаг ко мне подойдут. -- ответила я -- И за это спасибо тебе, страшно представить что бы они сделали со мной, если бы тебя тут не было... -- Точно ничего хорошего... Но я оказался по близости, поэтому сейчас всё хорошо. -- ответил Рейх. -- Спасибо ещё раз -- сказала я улыбнувшись и смущаясь. Я почувствовала как начинают гореть щёки, я опустила голову вниз чтобы он не заметил этого. -- Зачем ты голову опустила, тебе заняться нечем? Или настолько интересный асфальт? -- спросил Рейх, осторожно приподнимая мою голову рукой об подбородок. -- Почему ты покраснела? -- спросил Рейх, смотря мне в глаза с любопытством. От его взгляда я покраснела ещё больше, и мне надо было придумать отмазку почему мои щёки покрылись румянцем. -- М-мне стыдно.... -- ответила я. -- Почему? -- с тем же любопытством в глазах спросил Рейх. -- М-мне стыдно, потому что я-я не смогла п-постоять за себя, я-я просто жалкая и-и очень слабая... И-и тебе п-пришлось спасать м-меня... -- мой голос дрожал и я замечалась, почему? Да я соврала ему потому что я не могла сказать что я покраснела от Аго глаз и вообще смотря на него. После пого как я соврала ему у меня появилось чувство в груди, как будто кошки на душе скребут. -- Ты вовсе не слабая и уж точно не жалкая, тем более их было больше. Ты девушка и быть слабее пацанов это нормально. -- успокаивал меня Рейх -- Если бы на твоём месте был бы кто-нибудь другой, я бы и внимания не обратил. -- Почему? -- поинтересовалась я. -- Потому что ты единственная кто мне очень дорог. -- ответил Рейх смотря мне в глаза. Естественно я покраснела мои щёки горели от смущения. Рейх улыбнулся увидев мою реакцию. -- Ладно пошли, я провожу тебя до дома -- Сказал Рейх. -- Р-Рейх я же сказала ч-что могу дойти сама. -- сказала я, мой голос немного дрожал. Рейх, проигнорировал меня приобнял меня за плечи и повёл к моему дому. Я покраснела ещё больше. Я хотела сказать Рейху чтобы он шёл домой, но к горлу как будто подступил ком поэтому ничего сказать я не смогла. Мы шли молча Рейх до сих пор приобнимал меня за плечи. Да что вообще тут происходит?! Неожиданно для меня он медленно опустил руку ниже и дойдя до моей талии остановил руку. Я уже была похожа на помидорку. Взглянув на Рейха я заметила на его щеках еле заметный румянец.....ЧТО?! У РЕЙХА?! ЧТО ЗА ФИГНЯ СЕГОДНЯ ТВОРИТЬСЯ?! Мои мысли прервала резкая остановка. -- Ну вот мы и пришли -- сказал Рейх и отпустил меня. -- Спасибо что проводил до дома.... До встречи... -- произнесла я подходя к подъездной двери, открывая её. -- До встречи -- сказал Рейх и ушёл. Я пришла домой зашла в комнату и упала на кровать лицом в подушку. Обняв подушку прижимая её к своему лицу и крича в неё. Я немного успокоилась. -- Неужели я влюбилась?... В Рейха?... В своего лучшего друга?... Или он для меня нечто большее чем друг?... -- говорила я свои мысли в слух после чего неожиданно провалилась в сон.
Примечания:
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)