Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 299 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник

Ночёвка

Настройки
Утро. За окном птицы поют, цветочки цветут, яркие лучи солнца освещают комнату сквозь закрытые шторы, слышны крики ребятни играющих на улице, слегка слышан гул машин. Я спокойно спала наслаждаясь этими звуками. Мой сон нарушил стук в дверь. Я проснулась. -- Кто там? -- устало спросила я. -- Доча вставай давай, ты собралась что ли до обеда спать? -- возмущалась мама. -- Да мам -- с усмешной ответила я. -- Слушай, дочь, не беси меня! -- разозлившись промолвила мама -- я хотела тебя предупредить, что меня не будет до понедельника. -- Почему? А сегодня же суббота? -- спросила я. -- Я ухожу на 2 дня на работу, так как одна из работниц попала в больницу и мне придётся выполнять за неё работу. И да сегодня суббота. -- ответила мама -- Как печально... -- с пофегизмом ответила я. -- И что я буду здесь делать одна все эти два дня? -- Ну я то откуда знаю чем ты тут будешь заниматься? Позови кого-нибудь из друзей с ночевой, посмотрите фильмы ну или займётесь чём нибудь другим. -- ответила мама -- Ну всё я ушла, пока -- сказала мама и вышла из дома. -- Пока... -- неохотно сказала я и обратно провалилась в сон. Я проснулась в час дня. Мама уже давно ушла на работу. Я оглядела комнату, она уже полностью освещалась лучами солнца. Встав с кровати я пошла умываться. После водных процедур я позавтракала, ну или же пообедала тем, что приготовила мама. Сейчас я обдумывала её слова "Позови кого-нибудь из друзей с ночевой". Друзей то меня особо и нет, есть только один... Рейх... Хотя он вряд ли согласиться, но попробовать всё таки стоит. Взяв в руки телефон, я стала писать смс Рейху, но возникли трудности, я долго думала над тем как бы сформулировать предложение. Через несколько минут я написала это " Привет, моя мама ушла на 2 дня на работу, поэтому я решила пригласить тебя в гости с ночевой))), поэтому если хочешь, то приходи к 3 часам дня". Блин, я не готова на такое, я не могу это отправить, я нервничаю! Пока я махала руками понимая что это всё очень глупо, пальцем я случайно нажала на кнопку "Отправить". Твою мать.... Глаза мои стали под копейки.... Как только я хотела по быстрому удалить, то заместо слова "Доставлено" я увидела слово "Прочитано". Я застыла, мои руки дрожали, глаза растерянно смотрели на экран телефона. "Печатает".... Он что то пишет мне в ответ. "Хорошо, скоро буду, жди ;)". Ступор, да быть такого не может, Рейх согласился...Как?! Что простите?! Если честно то Рейх стал поражать меня всё больше и больше..... Через пол часа было 15:00 и я услышала звонок я подошла к двери. -- Кто там? -- спросила я. -- Гость твой -- послышалось за дверью. Я открыла дверь, там и вправду был Рейх. -- Привет, проходи -- сказала я и отошла, давая пройти Рейху. -- Привет, спасибо -- сказал он своим расслабленным голосом. Его голос прям и завораживал. Мы посидели на кухне, попили чай и поговорили, после чего мы решили посмотреть ужастик. Мы сделали и купили вкусняшек. На некоторых моментах со скримирами я немного подпригивала, толи от страха, толи от неожиданности. Была уже концавка, как вдруг на экране телевизора появляется реклама с постельной сценой. Покраснев я отвела взгляд и сказала что мне надо было в душ. Я явно возбудилась после этой рекламы. Рейх сейчас сидит там. После душа я пришла в свою комнату в полотенце, под полотенцем нижнее белье. Вдруг неожиданно с зади меня я почувствовала горячее дыхание и то, как меня нежно стали обнимать чьи-то руки. Повернув голову назад чтобы посмотреть кто там. Обернувшись я увидела......
Примечания:
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)