Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 299 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник

Я... Я люблю тебя..

Настройки
Утро. Я проснулась. Вокруг царила полная тишина. Посмотрев на часы я заметила что сейчас 5 часов утра. Я попыталась встать, но не смогла. После очередной попытки я сдалась. Посмотрев на причину того почему я не могу встать оказались чьи-то сильные и мускулистые руки, я обернулась чтобы посмотреть кто меня держит, я увидела Рейха.... Воспоминания о том что произошло вчера нахлынули... Блять.... Я стала читать в своих мыслях рассуждая то что вчера произошло.... Пока я копалась в своих мыслях, на часах стало 7 утра. Я услышала зевок, подняв глаза я заметила что Рейх просыпается. Я не знала что сказать, как реагировать и что делать... Он проснулся, заметив меня и то что он меня обнимает, Рейх выручил глаза, резко меня отпустил и отодвинулся. Я наблюдала за тем как меняется выражение его лица. Вдруг резко его лицо стало испуганным, видимо вспомнил что вчера было.... Рейх посмотрел под одеяло, заметил что он голый.. -- Блять.... -- сказал Рейх переводя взгляд на меня. -- Прости... Хотя обычным прости тут не отделаешься..... Я могу что то сделать чтобы загладить свою вину?... -- Нет, мне ничего не надо... -- сказала я смотря стеклянным взглядом вниз. -- ЯИ...прости...я не хотел.... -- извинился снова Рейх. Он обнял меня, но почувствовав что мы оба обнажённые, сразу отпустил. Я посмотрела на него, мои щёки горели от смущения и его тоже. -- Прости ещё раз, я забыл... -- виновато сказал Рейх. -- Ничего.... -- сказала я. -- Блять!.. -- прошипел Рейх. -- Что такое? -- обеспокоено спросила я. -- Н-не обращай в-внимания... В-всё нормально... -- сказал мне Рейх шипя. -- Рейх... Расскажи.... Пожалуйста.... -- умоляла его я. -- Н-ну как тебе о-обьяснить... У-у меня на т-тебя встаёт.... (Автор: если что он имеет ввиду член) М-мне хватит лишь взглянуть на т-тебя, обнять или п-просто быть рядом, как у меня сразу в-встаёт -- промолвил тихо Рейх -- В-всё потому что... Я.... Я люблю тебя... -- Л-любишь?... М-меня?.... -- переспросила я не веря своим ушам. -- Да... -- ответил Рейх -- Если ты не любишь меня, ничего я- Не дав ему договорить, я поцеловала его в губы заткнув его, затем отстанилась. -- Я думаю этого хватит чтобы ты понял что я чувствую к тебе... -- сказала я, моё лицо было уже полностью красное. Рейх немного потупив, посмотрел на меня, и подвинулся ближе ко мне обняв. -- Ты будешь моей девушкой? -- спросил Рейх. -- А у меня есть выбор? Конечно же да -- ответила я улыбнувшись Рейх услышав согласие поцеловал меня, на что я стала робко отвечать на поцелуй, он почувствовав это углубил поцелуй, и стал хозяйничать в моём ротике, и исследовать его. Позже мы отстранилась из за не хватки воздуха. Теперь этот красавчик только мой сука... Вдруг мы услышали как входную дверь открывают ключами. -- Доча, я дома! Меня отпустили пораньше! -- сказала мама направляясь в мою комнату..... TO BE CONTINUED...
Примечания:
37 Нравится 57 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)