Я... Я люблю тебя..
13 мая 2020 г., 21:42
Утро. Я проснулась. Вокруг царила полная тишина. Посмотрев на часы я заметила что сейчас 5 часов утра. Я попыталась встать, но не смогла. После очередной попытки я сдалась. Посмотрев на причину того почему я не могу встать оказались чьи-то сильные и мускулистые руки, я обернулась чтобы посмотреть кто меня держит, я увидела Рейха.... Воспоминания о том что произошло вчера нахлынули... Блять.... Я стала читать в своих мыслях рассуждая то что вчера произошло.... Пока я копалась в своих мыслях, на часах стало 7 утра. Я услышала зевок, подняв глаза я заметила что Рейх просыпается. Я не знала что сказать, как реагировать и что делать... Он проснулся, заметив меня и то что он меня обнимает, Рейх выручил глаза, резко меня отпустил и отодвинулся. Я наблюдала за тем как меняется выражение его лица. Вдруг резко его лицо стало испуганным, видимо вспомнил что вчера было.... Рейх посмотрел под одеяло, заметил что он голый..
-- Блять.... -- сказал Рейх переводя взгляд на меня. -- Прости... Хотя обычным прости тут не отделаешься..... Я могу что то сделать чтобы загладить свою вину?...
-- Нет, мне ничего не надо... -- сказала я смотря стеклянным взглядом вниз.
-- ЯИ...прости...я не хотел.... -- извинился снова Рейх.
Он обнял меня, но почувствовав что мы оба обнажённые, сразу отпустил. Я посмотрела на него, мои щёки горели от смущения и его тоже.
-- Прости ещё раз, я забыл... -- виновато сказал Рейх.
-- Ничего.... -- сказала я.
-- Блять!.. -- прошипел Рейх.
-- Что такое? -- обеспокоено спросила я.
-- Н-не обращай в-внимания... В-всё нормально... -- сказал мне Рейх шипя.
-- Рейх... Расскажи.... Пожалуйста.... -- умоляла его я.
-- Н-ну как тебе о-обьяснить... У-у меня на т-тебя встаёт.... (Автор: если что он имеет ввиду член) М-мне хватит лишь взглянуть на т-тебя, обнять или п-просто быть рядом, как у меня сразу в-встаёт -- промолвил тихо Рейх -- В-всё потому что... Я.... Я люблю тебя...
-- Л-любишь?... М-меня?.... -- переспросила я не веря своим ушам.
-- Да... -- ответил Рейх -- Если ты не любишь меня, ничего я-
Не дав ему договорить, я поцеловала его в губы заткнув его, затем отстанилась.
-- Я думаю этого хватит чтобы ты понял что я чувствую к тебе... -- сказала я, моё лицо было уже полностью красное.
Рейх немного потупив, посмотрел на меня, и подвинулся ближе ко мне обняв.
-- Ты будешь моей девушкой? -- спросил Рейх.
-- А у меня есть выбор? Конечно же да -- ответила я улыбнувшись
Рейх услышав согласие поцеловал меня, на что я стала робко отвечать на поцелуй, он почувствовав это углубил поцелуй, и стал хозяйничать в моём ротике, и исследовать его. Позже мы отстранилась из за не хватки воздуха. Теперь этот красавчик только мой сука...
Вдруг мы услышали как входную дверь открывают ключами.
-- Доча, я дома! Меня отпустили пораньше! -- сказала мама направляясь в мою комнату.....
TO BE CONTINUED...
Примечания:
Как вы думаете, а что произошло дальше?(. ❛ ᴗ ❛.)
Может чью-то идею использую в следующей главе¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Если вы конечно не будете против
Мне интересно почитать ваши версии о том что же будет дальше ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭