Мама заходит в комнату... Мы с Рейхом затупил поэтому как лежали в кровати
под одеялом так и лежим. Мы оба испуганным глазами смотрим на мою маму, а мама с шокированным взглядом смотрит на нас.
-- Дочь.. Я требую объяснений!! -- заявила мама. И вышла из комнаты чтобы мы могли одеться.
-- Твою мать... -- прошептал Рейх.
-- Согласна... -- Прошептала в ответ я Рейху. -- И что мы делать теперь будем? Явно хорошего из того что сейчас произойдёт не будет....
-- Может убежим ко мне? -- шёпотом спросил Рейх.
-- К тебе? -- шёпотом переспросила я.
-- Да, я от родителей съехал и живу один. -- шёпотом сказал он
-- Ну ладно -- шёпотом согласилась я. -- Одевайся.
Мы оба оделись.
-- Слушай, переезжай ко мне. -- сказал Рейх шёпотом.
-- Что? -- с удивлением шёпотом спросила я. -- Переехать к тебе? Ну только если ты не против.
-- Конечно не против, собирай вещи. -- шёпотом приказал Рейх.
Я усмехнувшись и стала собирать свои нужные вещи в рюкзак. Собравшись я оставила маме записку:
" Мам извини меня конечно,
Это мой парень, Рейх зовут, я его очень люблю,
Прости что ухожу, но я буду к тебе в гости приходить))
Я переезжаю к Рейху, так что не переживай,
Со мной всегда всё будет хорошо
Прости, прощай (нет)
Люблю тебя, твоя дочь ЯИ."
Мы подошли к окну (1 этаж) и Рейх спрыгнул, развернулся и полог мне слезь. После мы побежали к нему домой. Бежали мы долго, но добежали.
-- Афигеть, у тебя дом огромный и причём дом, а не квартира.. -- сказала я.
-- Ага)) Ну, теперь нам уже никто не помешает, теперь мы будем вместе всегда))) -- радостно заявил Рейх
-- Навсегда)) -- произнесла я.
Навечно
***
Конец