12 часть...
14 мая 2020 г., 11:47
Дисклеймер. СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО СТЕКЛО
***
— Коу — домой вернусь Теру — Можно попросить тебя об одной услуге?
— Конечно Нии-чан — воодушевился Коу
— Приведи Ханако и его помощницу в три часа дня в класс астрономии
— А зачем?
— Да так, просто седьмой перестал следить за призраками — врал Теру для их плана
— Хорошо
***
На следующей день Минамото-младший попросил его друзей зайти в три часа в кабинете астрономии.
— Значит появилось новое привидение? — поднял бровь седьмой
— Так сказал Теру
— Ну хорошо.
***
И вот, они в 14:57 уже стояли у кабинета астрономии.
— Идём?
— Да — неуверенно сказала Нэнэ
Дверь открылась с жутким скрипом, и они вошли в этот кабинет.
— Амане… — послышался голос — так ты мне отдашь мою долю?
— Ц-цукаса? — оба были в шоке. Ханако взял за руку Нэнэ и хотел уже бежать из кабинета, но дверь захлопнулась и они увидели… Теру (?!)
— Кто тут у нас? Неужели благородный седьмой и его помощница?
— Не подходи! — Ханако уже достал свой нож, но тут обладатель чёрной печати сказал
— О, этим ножом ты убил меня тогда, помнишь? — от этих слов Юги-старший застыл, как камень. Но резкая боль в области груди заставила его снова ожить.
Теру пронзил его своей катаной…
— Ханако — начала плакать над исчезающим Амане Нэнэ.
— Теперь ты м… — Цукаса подошёл и обнял её со спины, но Теру решил убить «двух зайцев одним выстрелом»
— Ох ты гад — начал Цукаса — теперь я понял, для чего ты согласился работать со мной!
— Правильно — улыбался Теру — Я решил избавиться от вас троих одним разом.
— А ты оказался умнее, чем сперва мне казался! — похвалил Юги-младший
Ханако сам уже плачет, но не из-за того, что сейчас исчезнет, а потом что он обнимает Нэнэ в последний раз…
— Я думаю, мы ещё увидимся в следующий жизни — он вот вот исчезнет, как и Ясиро
— Обещаешь?
— Обещаю… — и он полностью исчеза, за ним следом Цукаса, а потом и Ясиро
***
Маленькая девочка с каре и белыми волосами, на вид лет шесть или семь, идёт в школу по цветущим улицам Японии. Резко в неё врезается велосипед и она падает вперёд, машинально вытягивая руки.
— Прости — послышался голос мальчика — Сильно ушиблась?
— Н-нет — она поднимает голову и видит большие янтарные глаза и чёрные волосы. Это её одноклассник — Амане Юги
— Давай в знак извинения я довезу тебя до школы? — предложил мальчик. — Я кстати — Амане Юги
— Ясиро Нэнэ — она встала и начала обтряхиввть своё платье от пыли — А это не опасно в двоём на велосипеде?
— Нет, я постоянно так добираюсь с братом до школы.
— Ну хорошо — она аккуратно садиться на багажник велосипеда и они вместе едут до школы.
Этот день стал началом их дружбы
Но это уже совсем другая история
Примечания:
Спасибо мои любимые читатели , за то что были со мной до конца этой истории
Хотелось высказать своё мнение на счёт временного цыкла
Изгнали этих троих в феврале 2014 , а Амане и Нэнэ подружились в марте 2020 года
Я беру отпуск на 2/3 деня
Если вам понравилась эта работа , то можете написать об этом комментарий (чтобы я знала , писать новую историю или нет)
Я думаю это хороший финал этой истории...