Голубые глаза

R
Завершён
166
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
101 страница, 29 643 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 98 Отзывы 40 В сборник

"Голубые глаза: Осквернение времени" Бурная ночь.

Настройки
Примечания:

Перед тем как прочитать главу, подпишитесь на мою группу, там много интересного: 3 https://vk.com/hirmans_lair

***

      На улице была воистину красивая ночь. Звëзды, которые летят по бескрайнему просторному космосу, будто люди пытающиеся найти своë эго в бездонной пучине сознания.       В центре всех этих событий стоит выделить двухэтажный домик на окраине Конохи, где скорее всего скоро может начаться 5 мировая война шиноби. А может и не начаться.       В коридоре у входа была везде пыль, а поломанные доски от двери были аккуратно сложены в угол рядом с шкафом, где висели куртки, плащи и тому подобная белиберда, которая распростроняется у женщин.       Пройдя чуть дальше коридора мы попадаем на кухню, где обстановка как никогда раньше накалена до предела. Сарада сидела за столом, а Сакура сидела напротив своей собеседницы. В свою же очередь Боруто стоял в углу комнаты в тени и наблюдал за всем этим изредка активируя глаз, и тут же хватаясь за него с новой порцией боли. Саске лежал полусогнутый без сознания на кресле рядом со столом. -Ох, почему же мне всë это свалилось на голову? -Спрашивала Сакура хватаясь за свою голову.       Остальные промолчали. -Чего же вы молчите?! -Разве не вы ли хотели найти выход из ситуации?! -Кричала Сакура на Сараду и Боруто. Саске лишь ворочался в безсознательном спокойствии. -Не кричи, башка трещит и так по швам без тебя. -Выпалил Боруто в сторону Сакуры. -Что ты сказал?! -Крикнула злостно Сакура уже засучивая правый рукав своей толстовки. -Да как же вы выбешиваете, Шаннаро!!! -Вскрикнула Сарада ударив со всей силы по полу. Лишь в момент Сарада увидела своим шаринганом, как Боруто за секунду схватил Сакуру и Саске, переместив тех на безопасное расстояние. -Ну вот и конец дому пришел, осталось теперь сюда Хокаге приструнить. -Спокойно отреагировал Боруто на выходку Сарады ставя Сакуру на ноги. -К-к-как так то? -Заикалась Сакура тыкая пальцем в воздух. -Так уж и быть, признаю свою будущую дочь. -Изменилась в характере Сакура вскинув гордо голову вверх.       Из пыли и груды обломков вышла Сарада, от которой шëл пар. У неë была порвана одежда в некоторых местах. Она шла элегантно, будто ничего и не было вовсе. Сарада подошла к компании и выдохнула. -Это было зрелищно неправда ли? -Кстати, удар был сильный, могут ли услышать его кто-то? -Виновато улыбнулась Сарада. -Кстати о тех кто его мог услышать. -Сказал с ноткой пофигизма Боруто, который указательным пальцем левой руки указывал на человека в плаще Хокаге, и Наруто стоящего рядом с ним. -Сакура, кто это?! -Крикнул Хатаке Какаши доставая кунай из-за пазухи. Что сделал и Наруто -Кажись мы влипли. -Да, Саске? -Ложась рядом с Саске сказал Боруто.       Сакура и Сарада не знали даже что сказать. Поэтому Сарада просто толкнула в бок Сакуру. Та же посмотрела на Сараду так, будто ей это припомнит. -А, да что вы говорите, Какаши-Сенсей, это же как их. -Пыталась придумать Сакура, но у неë плохо получалось. -Как их там. Ай ладно, они оба из будущего. -Сдалась Сакура. -Что? -Не поверил словам девушки Хатаке. -И этот в плаще тоже? -Спросил Какаши указывая на лежащего Боруто. -Да, и он тоже. -Виновато вздохнула Сарада. -Ладно, тащите их в резиденцию, там и решим всё. -Приказал Хатаке и Наруто уже хотел взять на плечо своего спящего друга, но инициативу перехватил Боруто и взял Учиху на плечо и открыв портал затерялся в пустоте. -Эй! Ты куда. -Крикнул Наруто побежав к порталу, но тот закрылся. -Бака Боруто, он уже начал характерно превращаться в отпрысков из клана Ооцуцуки. -Со злости выкинула Сарада, но тут же поняв что сказала закрыла рот рукой. -И кажется Чо-чо тоже на меня действует плохо. -Промямлила Сарада смотря на вопросительные лица Какаши и Сакуры.

***

      Портал открылся на ветке дерева, Боруто спрыгнул с ветки и виртуозно приземлился на землю. Положив Саске на землю он начал осматриваться как вдруг в него полетели сюрикены. Боруто среагировав отпрыгнул назад от тела уворачиваясь от них, как над телом склонились Карин и Суйгецу. -Кто ты такой? -Прозвучал шипящий голос из-за леса. Боруто услышав знакомый голос лишь ухмыльнулся в манере Момошики. -Отпряньте от Саске, он нужен старику Какаши. -Спокойным и довольно грубым голосом обратился Боруто к Карин и Суйгецу проигнорировав вопрос выходящего Орочимару из леса. -Шестой находится не здесь, значит ты что-то хотел сделать с Саске-куном! -Закричала Карин.       Удостоверившись нормальным состоянием Учихи, Карин встала в боевую стойку и вытащила кунай из-за пазухи. Её же намерениям последовал Суйгецу обнажив кулаки. -Вам стоило бы опустить оружие, лишь зазря наберёте проблем. -Пытался убедить Боруто. -Оно вам надо, скажите мне? -Утвердительно закончил Боруто.       Карин лишь хмыкнула и побежала на Боруто, за ней последовал Суйгецу. Боруто тяжело вздохнул и активировав глаз тут же пропал из виду. Карин увидела синий огонёк во тьме и всё тут же испарилось. Суйгецу встал на месте и начал озираться по сторонам в поисках врага. -Сдайтесь, у вас нет шансов. -Прозвучало в округе.       Вокруг Карин всё пропало, осталась только темнота, но вдруг перед ней явились силуэты её друзей. Джуго, Суйгецу, Саске, и тут же всё покрылось кровью, все трое лежали в своей крови и даже не шевелились. У Карин навернулись слёзы, она хотела подбежать к ним, но что-то будто её держало, не давало пошевелится. -Я больше не желаю драки. -прошептала сквозь слёзы Карин и упала на колени заслоняя ладонями своё лицо. -Этого я и ожидал услышать. -Басистый голос вывел её из транса. -Я изначально не хотел вам зла, это ваш Учиха начал битву и мне пришлось его утихомирить. -Начал Боруто сев возле дерева пододвигая спящего Учиху к себе. -Я по крайней мере, на это время здесь не местный. -Ты не из этого времени да? -Неприятно шипящий голос щекотал уши. Орочимару ожидал ответа ухмыляясь и жадно сверля взглядом Боруто. -Честно, я и не сомневался, что ты первым догадаешься старый змей. -Весёлым, но таким же грубым голосом говорил Боруто достав флягу воды и сделав несколько глотков. -Верно, я из будущего и пришёл сюда неспроста раз даже аудиенцию Хокаге прогуливаю, веди в логово змей. -Боруто встал и поднял тело Учихи. -С какой стати я должен вести тебя в своё логово? -Спросил змей своим шипящим голосом. -Тебе видней, но я могу залезть в твои чертоги разума и узнать всю информацию оттуда, но живым ты уже не выйдешь. -Выплюнул Боруто смотря на змея злыми глазами. -Хорошо. -Закончил змей и пошёл в сторону леса оставляя до сих пор ошарашенную Карин и спящего Суйгецу, которого ударил Боруто ещё когда Карин была в гендзюцу.

***

-И это всё что тебе нужно? -Спросил Орочимару облокачиваясь о стену лаборатории. -Да, надеюсь это будет готово в кратчайшие сроки. -Сказал Боруто вставая со стула. -Что за глаза у тебя такие, раз требуют такой концентрат? -Спросил Саске с единственной перевязанной рукой сидя на койке. -Я сам не знаю происхождения этих глаз, мы с тобой как раз занимаемся этим в моём времени по поручению Хокаге. -Ответил Боруто и начал собираться. -Нам нужно быть у Хокаге, давай собираться. -Да. -Согласился Учиха и спрыгнул с койки.

***

-Теперь осталось выбраться отсюда, всего ничего, но у нас на пути стоит воистину жуткая загадка, которую предстоит решить. -Сказал Боруто подходя к окну. Сарада сидела за столом и пыталась думать, но на улице была ночь и жутко хотелось спать. Хокаге им обоим дал квартиру и Сараде и Боруто предстояло жить в трёхкомнатной квартире, с большущей кухней и роскошной ванной. -Эх, дорогой Боруто давай с этим начнём разбираться завтра, сейчас предлагаю лечь спать, как тебе такой расклад? -Спросила Учиха смотря на Боруто уже красными от недосыпа глазами. -Сарада, ужас ты когда последний раз спала? -Спросил Боруто садясь на колени рядом с ней и взяв ладони в свои. -Да, работа Хокаге не дремлет и я всё больше стремлюсь к посту. -Искренне улыбалась Сарада. -Все ценят твоё упорство, но разве отец тебе не даёт отдыхать? -Спросил Боруто явно беспокоясь за Сараду. -Он всегда умоляет на коленях, дабы я пошла и попила хотя-бы чай, но я не такая как все. -Отвечала шёпотом Сарада. -Ох, тебе надо отдыхать, завтра я буду искать разгадку один, ты будешь отдыхать. -Приказал Боруто и встал с колен. -Но я вообще-то тоже являюсь частью миссии и вообще... -Возмущалась Сарада. -Ты путаешь всё Сарада, отец паинька, а я не терплю такого, хочешь чтобы тебя какой-нибудь грабитель в затылок тюкнул, когда ты зеваешь!? -Повысил тон Узумаки. -Но! -Сарада встала на ноги, но они тут же подкосились в глазах начало темнеть, но Боруто схватил Учиху. -Ты даже на ногах стоять не можешь, о миссии и речи быть не может. -Шёпотом говорил Узумаки подхватив беззащитную Учиху на руки. -Прости. -Раскаивалась Сарада.       Боруто понёс Сараду в её комнату, Сарада смотрела на лицо Узумаки, такое серьёзное, будто Наруто раздвоился и появилась его всегда серьёзная половина характера. Боруто зашёл в комнату Сарады, там было много всего женского чего Боруто называл простым словом "Барахло". Сам же он даже дома не бывает и живёт лишь в округленных стенах логова Орочимару. Боруто уложил Сараду на кровать, помог ей с одеждой, снял чулки с ног, так как тело Сарады ломило и она даже нагнуться не могла. Учиха же напротив была рада поддержке со стороны друга, такие откровения она позволяла только ему и никому другому, ну и Мицуки тоже можно снимать разные вещи только в целях подлатать ту или иную рану в бою. Но Мицуки и не лез дальше позволенного, ведь знал кому принадлежит тело юной Учихи. -Боруто, побудь со мной. -Попросила Учиха ложась под одеяло. -Обязательно. -Ответил Боруто ложась рядом с Сарадой.       Сарада легла на грудь Боруто и улыбнувшись закрыла глаза. Боруто глядел в окно, где красовалась красивейшая луна. Завтра будет насыщенный день, ну по крайней мере, так чувствовал Боруто.

Продолжение следует...

166 Нравится 98 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)