Голубые глаза

R
Завершён
166
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
101 страница, 29 643 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 98 Отзывы 40 В сборник

"Голубые глаза: Осквернение времени" Этот ромб!

Настройки
Примечания:
      Утро настало незаметно для Учихи, а всё из-за усталости. Конечно при таком раскладе даже сна не будет, просто лишь кромешная тьма, под которой скрывается спокойствие. Веки тяжело открывались. Обычно Сарада вставала в срок и её как никак всех клонило спать, но сейчас она чувствовала себя не лучше, чем обычно, а даже можно сказать великолепно! Конечно вставать вообще не хотелось, но надо было лишь взглянуть на настенные часы, как Учиха резко встала с кровати.       Стрелки часов издавали однотонный звук, который можно было слушать вечно, а он и не бесил в принципе, утончённая скорость и приятная громкость, всё это отдавалось звуком "Тик-Так" в голове и заставляло углубится в свои мысли. Но только не Сараде, которая в спешке искала свои вещи, а когда оделась вспомнила о одном важном факторе. -Куда подевался Узумаки? -Шёпотом спросила Учиха.       Ей на этот вопрос ответила записка, которая отчётливо висела на выходе из комнаты. Прямо блин на двери! И как она могла не заметить, ведь ярко-розовая записка выдавала себя из коричневого контраста двери. Записка же, гласила следующее: Уверен совсем даже не вспомнила, о чём мы с тобой разговаривали да Сарада? Дело такое, меня не будет целый день я ищу ответы, на все вопросы. Прошу, даже не вздумай искать меня, или даже искать ответ на вопрос, этим уже занимается команда, которую собрал Хокаге. Не знаю, когда вернёмся, вечером не жди.       Целую из всех найденных мною и Саске измерений, ваш слуга Узумаки <3       Учиха стояла долго перечитывая строчки письма, ей было всё-таки обидно, что ту не взяли на задание, ведь она могла очень пригодиться, хотя там возможно есть Саске, но это ещё возможно. -Это не справедливо! -Крикнула Сарада и свалилась на свою кровать лицом в подушку. -Чёлт бы тебя поблал Уфумаки. -Мямлила Сарада кидая в Боруто все проклятия, которые есть.

***

      Этот голубой глаз повидали немногие. Чистейший топаз меркнет по сравнению с красотой этого глаза, а если много смотреть в зрачок, можно увидеть некогда переливания всех оттенков синего цвета. Джооган дёргался из стороны в сторону исследуя местность. Через некоторое время глаз закрылся. -Ах-х. Ничего. -Тяжело вздохнул Боруто принимая поражение. -Что это может быть, у вас есть варианты? -Прервала тишину Хината. -Да, скажите как пахнет, мы выследим в миг! -Поддержал Киба.       Шино стоял и молчал, видать тоже ничего не нашёл. Боруто вздохнул ещё раз и встал с колена подходя к тройке. -Можете идти в Коноху и доложить всё Хокаге, я пойду дальше сам. -Скомандовал Боруто и развернулся идя спокойным шагом своим путём. -П-п-простите! -Позвала Хината Боруто.       Боруто остановился, развернулся и кивнул в знак того, что слушает. -Извините за скромный вопрос, а откуда у вас ваш левый глаз? -Спросила Хината уже более чуть отважившись.       Киба и Шино стояли в стороне и наблюдали. Нагрянуло напряжение. В левом глазу Боруто виднелся Бьякуган, которые он всё-таки смог активировать, но только уже после войны.

***

-Что-ж Боруто, давай продолжим твои тренировки. -Начал Саске стоя перед сидящим Узумаки в позе лотоса. -Боевым искусствам ты обучен, и раз запал на мою дочь, надо уметь защищаться от гнева. Порой этот самый гнев исходит от Сарады и Сакуры, если допустишь какую-нибудь ошибку. Я также не идеален и не раз выводил из себя свою жену. Вопросы по тренировке? -Закончил Учиха наводящим вопросом.       Узумаки завертел головой в знак отрицания и провалился в сон, который создал Саске. Сон был связан с его самыми близкими друзьями. Они проходили мимо него, поздравляя с победой в войне, и говоря разнообразные пожелания. Когда все перестали проходить мимо него, он решил обернуться и увидел груду тел. Химавари, Сарада, Шикадай, Иноджин, Хината, Сакура, Чочо, Саске, Наруто и многие другие лежали на друг друге в окружившей их озеру крови.       Боруто начало трясти, он не различал цветов, голова плыла, а ещё это странное лёгкое покалывание в левом глазу. Он медленно поднимал голову разглядывая друзей, родных, близких и просто знакомых личностей, а над всем этим возвышался Ишшики, который не взирая на Боруто поправлял окрашенный тёмно-алой кровью воротник на шее. Его лицо не выдавало беспокойства или чего либо, он был хладнокровен как всегда, и даже с такой ужасной картиной, он бы мог пропустить шуточку сквозь напряжённый воздух. Боруто подходил медленно, его ноги были ватными, его всё также трясло, но вдобавок к этому кажется он сошёл с ума и глупо и растерянно смеялся.       Боруто опустил голову и не понимая себя начал вести себя более сдержаннее, но всё с такой же безумной ухмылкой. Он бросился на врага и гендзюцу рассеялось. Он схватил кого-то за шею и посмотрел тому в глаза, его новейший бьякуган прочитал его насквозь, после этого он поднял Саске в воздух и в приступе сумасшедшего гнева опрокинул со всей силы прямо на землю. -УНИЧТОЖУ-У-У-У!!! -Вскрикнул за секунду до удара Боруто, от чего сорвался голос и последние гласные он произносил охриплым голосом.

***

      Обстановка оставалась всё такой же. Боруто резко правым глазом посмотрел на Шино, кажется тот догадался, хоть и не до конца. -Ты будешь замешана в этом, я бы даже сказал прямолинейно. -Ответил на вопрос Боруто. -Т-ты украл у Хинаты глаза!? -Крикнул Киба и уже хотел побежать, но его схватил за воротник Шино. -Нет, твоя и чакра Кенджи-сана очень похожи, есть версия, что вы оба из одного клана. -Объяснил Шино и отпустил воротник Кибы. -Шино, я прекрасно вижу, что ты в своём мозге мог докопаться до истины и рассказал не все детали, которые смог насобирать. -Боруто подошёл ближе и взял того за подбородок. -Посмотри мне в глаза, я не Саске, я намного жёстче Мадары. Если расскажешь всем, ты до будущего не доживёшь, я тебе это гарантирую. -Боруто видел зрачки через тёмные стёкла очков и подвинул своё лицо ещё ближе, чтобы Шино не видел ничего больше чем его глаза. -Забудь о всём, что со мной связано, и забудь мою чакру. -После этих слов Шино упал на спину, а Боруто прыгнул на ветку ближайшего дерева. -Я думаю его донести до Конохи не составит труда, Хината. -Обратился Боруто к Хинате, Хината смотрела на него. -Увидимся в будущем. -Это были последние слова перед тем как Боруто и след простыл.       Боруто прыгал по веткам и думал про всю эту ситуацию, как они попали сюда и сколько им придётся оставаться здесь. Боруто щёлкнул пальцами и его одеяние загорелось превращаясь в одеяние "Нового Акацуки". Начинался дождь, он решился спрыгнуть на землю и идти под деревьями.       Шляпа, которую уже в традиции носить всем членам организации, весело звенела своими колокольчиками скрывая лицо или же маску в случае с Боруто. Он так и бродил по лесу с активированными глазами в поисках истины, но нашёл только пещеру, и каково было удивление Боруто, когда той самой пещерой оказалась пещера Рьючи.       За это время дождь не хило разыгрался и превратился в настоящий ливень, и Боруто принял решение пройти до пещеры. Боруто шёл не торопясь не обращая внимания на происходящее вокруг него. Так он и добрался до первой змеи охранницы, но Боруто активировал Джооган и под носом у змеюки проскользнул в портал.       Портал сработал неправильно и Боруто упал на коробку где-то в непонятном месте. Он встал потирая место ушиба и вышел кажется из кладовки. Идя по коридору, в котором висели своего рода необычные фонари, он прошёл в странное помещение. Везде лежали трупы монахов, было куча кровищи, по стенам разбросаны чакропреёмники, а посередине лежал монах с большущим хвостом на затылке, который простирался аж до пояса. Боруто подошёл к нему и потрогал пульс на запястье. -Живой, невероятно. -Выкинул Узумаки.       Боруто повернул того на спину и приметил одну неестественную татуировку. Обычно монахи не делают татуировки, ведь их делают культисты. Стоп! Бойня... Мёртвые люди... Чакропреёмники... Ещё и эта татуировка в виде ромба на подбородке. Всё складывается в одну версию происходящего. Боруто оскалившись отпрыгнул от тела. -Карма! -Выкрикнул Боруто расстёгивая плащ и доставая катану из-за пазухи.

Продолжение следует...

166 Нравится 98 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (11)