Татьяна Николаевна

R
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 596 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Объяснение вчерашней ситуации в подъезде.

Настройки
      Наступил новый день. Я проснулась минут за 5 до сигнала будильника. Мне снились кошмары. В основном, они были связаны с Татьяной Николаевной. Мой мозг издевался надо мной. Он подкидывал мне моменты, когда я не успевала спасти Татьяну Николаевну. Я рыдала сквозь сон. Я кричала от боли. Ну и поэтому я, собственно, и проснулась раньше будильника. Вся вспотевшая и с мокрыми от слёз глазами. Я вырубила будильник, чтобы он не сработал, в трусах и футболке пошагала в ванную приводить себя в порядок. Приняла быстро душ, тщательно помыла тело, почистила зубы и, выйдя из ванной, пошла в комнату, попутно зайдя на кухню и включив чайник. Надев лифчик, свежую рубашку и джинсы с носками, я сделала себе высокий хвост. Потом пошла на кухню делать себе кофе. Как всегда на чайную ложку кофе - 3 чайные ложки сахара. Быстро выпив кофе, я глянула на часы и офигела от того, что время уже было без пятнадцати восемь. А это означало только то, что надо быстро собираться и валить в школу.       Я быстро допила кофе, принесла из комнаты в коридор свой рюкзак, быстро обулась, накинула на себя куртку, схватила рюкзак и, закрыв за собой двери, полетела пулей в школу.

***

      Пришагала я в школу за 10 минут до звонка, быстро переобулась, куртку закинула в рюкзак и пошла к расписанию, чтобы взглянуть, какая экзекуция меня ждёт. Но я была приятно удивлена. Первым уроком стоял русский, а вторым - литература. Я готова была от счастья прыгать до самого потолка. Целых два урока я могла спокойно любоваться своей любимой учительницей. С счастливой улыбкой я пошла на второй этаж.

***

      Кабинет, как и всегда, был закрыт, мои дноклассники стояли около кабинета и трындели между собой. Я вставила себе в уши наушники и стала дожидаться, когда придёт Татьяна Николаевна и откроет кабинет.       Прошла перемена. Татьяны Николаевны всё ещё не было. Я немного напряглась от сложившейся ситуации. Обычно она никогда не опаздывала, а тут уже 5 минут от урока прошли, а её всё нет.       Только я собиралась подойти к лестнице, чтобы спуститься вниз за ключом, как вдруг перед глазами появилась Татьяна Николаевна. И в тот момент я офигела от двух вещей: первая - это её неожиданное появление передо мной, а вторая - это её сексуальный наряд. Белая блузка с двумя расстёгнутыми пуговками, юбка-карандаш, сантиметров на 5 выше колен. Ну и конечно же лакированные туфли на шпильке. У меня чуть челюсть не отвалилась. Но я быстро пришла в себя, потому что я своей тушкой загородила ей проход к кабинету.       Татьяна Николаевна подошла к двери, попутно здороваясь со всеми ребятами, и только она открыла дверь, как тут же все мои дноклассники толпой залетели в класс, не давая пройти самой учительнице. Но я так делать не стала, и пропустила её вперёд со словами: "дамы вперёд", на что она, глядя на меня, хихикнула и мило улыбнулась, отчего я готова была грохнуться в обморок.       Начался урок. Татьяна Николаевна объясняла новую тему, сидя за своим столом, а я сидела прямо перед ней и половину урока слушала её чуарующий голос с замиранием сердца, попутно на автомате записывая то, что она нам говорила. -Вика, иди к доске, - эта фраза вывела меня из транса, и я посмотрела на Татьяну Николаевну. -Вик, иди к доске, - повторила она ещё раз, смотря на меня недоумевающим взглядом и наклонив голову на бок.       Я глубоко выдохнула и пошла к доске. Она мне читала предложения, а я их записывала, после чего должна была их разобрать.       Прошло минуты 2, как прозвенел звонок. Ребята закинули русский язык в рюкзаки и вытащили литературу, после чего они вышли в коридор. Я же ещё стояла у доски и доделывала работу. -Что-то урок быстро прошёл, - посмотрела Татьяна Николаевна на наручные часы, а потом на доску. -Наверное, это из-за того, что вы немного припоздали, - ответила я абсолютно спокойным тоном, продолжая писать. -Не припоздала, а задержалась, - усмехнулась она и, сняв свои очки, подошла ко мне со спины, положив свои руки мне на плечи.       От неожиданности её действий я была готова подпрыгнуть на месте, но сдержалась, потому что мне очень не хотелось, чтобы она убирала свои руки с моих плеч. -Спасибо тебе, что спасла меня вчера от того амбала, - тихо, чуть ли не над ухом произнесла она слова благодарности. -Не за что, Татьяна Николаевна, это сделал бы каждый. Просто вчера мимо вашего дома проходила я, - усмехнулась я и дописала последнее слово, - Я закончила. -Хорошо, молодец, всё верно, - просмотрела она мою работу, - Кстати, помнишь девушку, которая вчера пронеслась мимо нас? -Да, помню. Она ещё странно на вас покосилась. Но бегает она шустро! Ей бы на Олимпийские игры! - засмеялась я, но тут же осеклась от неожиданных слов Татьяны Николаевны. -Это любовница моего мужа... - произнесла она тихим и холодным тоном, - Не знаю, почему, но мне кажется, что я могу тебе рассказать всё, и ты меня спокойно выслушаешь. Просто, ты вызываешь у меня доверие. -Конечно, Татьяна Николаевна, я Вас внимательно выслушаю, - наконец-то повернулась я к ней лицом. На её глазах выступали слёзы.       Я села к себе за парту, а Татьяна Николаевна - к себе за стол. Ей было трудно начать говорить, поэтому я молча сидела в ожидании начала. -Буду краткой, - наконец начала она, - Мой муж - бабник. Это уже не первый раз, когда я ловила его на измене. Я его прощала, думала, что люблю его, но это оказалось не так. Чувства прошли, осталась привычка. И сегодня я подам на развод. К счастью, он не против развестись.       Я сидела с большими от шока глазами. Я просто не могла понять того, как можно было изменять ТАКОЙ ШИКАРНОЙ женщине. Хотя, на вкус и цвет, как говорится. -Вот он... - я пропустила слово, чтобы не казаться грубой, - ...Нехороший человек. -Эх, Вика... Я с тобой согласна, - поддержала она меня и грустно улыбнулась, опустив свои глаза вниз. -Ну Татьяна Николаевна, ну что Вы? Всё будет хорошо! Вы ещё встретите того человека, который будет искренне любить Вас. Быть может, он уже ходит где-то рядом, - попыталась я её приободрить и нежно провела своей рукой по её руке.       Татьяна Николаевна подняла на меня свои глаза и с нежной улыбкой на лице поблагодарила меня. И руку свою она убирать не торопилась.

***

      Перемена закончилась, и начался урок литературы. Мы проходили Марину Цветаеву. Прошли её биографию, прошлись по некоторым её стихам, которые Татьяна Николаевна читала наизусть. У неё во время чтения стихов голос становился таким нежным, таким завораживающим, что я чуть ли со стула не уплывала от удовольствия. Но, к сожалению, урок прошёл быстро. Потом прошли история и обществознание, на которых училка любила орать на нас и ставить нам двойки за то, чего не задавала. В принципе, это было уже неудивительно. Благо, меня пронесло, и пару я по её предметам не схлопотала. После этой старой грымзы были две математики, на которых мы решали тесты ЕГЭ.

***

      Первая половина дня прошла быстро. Я вернулась домой со школы, переоделась, умылась, подогрела себе поесть. Ела я довольно долго, чтобы оттянуть время, потому что я ОЧЕНЬ не хотела садиться за домашку. Но всё же, поев и помыв за собой посуду, я пошагала делать уроки. Капец. Сколько предметов было на следующий день - столько и приходилось домашки делать. Завидую некоторым школам, где предметы парные. Три домашки сделал и свободен. Но, увы и ах, я училась в САМОЙ дебильной школе, где до парных уроков так никто и не додумался. И ещё лет несколько не додумаются. Мне пришлось делать всё. И закончила я уроки часов в 10 вечера. Может, чуть раньше. Но факт оставался фактом. Я закончила их относительно поздно.       Посидев ещё около получаса за ноутом, я быстро сходила в душ, а потом сразу пошла спать.
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)