Ну тут как бы просто это вы там это меня сильно не бейте
6 мая 2020 г., 23:08
***
***
***
Кароче жил себе вампир с заграничным именем Матрас. Матрас значит сидел себе ничего не делал, ой какой блять матрас, Мортис же. Не ну серьезно блять вы видите как матрас сидит на кресле. После этой самоизоляции кукуха полетела. Кароче Мортис. Ака Влад Дракула. Ака парень, который смог прийти в туалет раньше деда пошёл в финальный класс. Да. Даже тут я в шоке был. Самый ценичный заграничный и...хз какие синонимы брать, в Википедии закончились.
Кароч. Ща начнём. Ой, а кто это мне тут пишет?
"ТЫ ПИДОР"
"ТЫ ПИДОР"
"ТЫ ПИДОР"
Неважно...опять ютуберы в твиттерах разбушевались.
***
Эдакий бусурманин с заграничным и заморским именем Мортис сидел на лавочке родной, а она от такого взяла и не выдержала гнёта не русского, да поломалась. Только щепки и остались от неё. Пришлось бусурманену в школу пойти. В эдакой школе ещё много было таких же холопов, как и он, таких же странных диковинных и заморских...
— Но княже, зачем нам он, мы же арену ратскую строить хотели, - спросили бояре у княже.
— А на то он нам, что будет [А на данном моменте должен был быть спойлер, но так как я не обдумал свою же вселенную, то Данные Удалены]
***
В общем пошёл Мортис в школу. Казалось бы: что может быть необычного...в школе? Но так как это фикбук, а значит все мечты здесь сбываются, то очень даже много необычного. Например то, что гороно города совсем плевать на школьников. Нет, серьёзно, я представил такую картину:
— Здрасьте, хотите стать директором, замену которого нам впринципе не нужно?
— Ага.
— Расскажите о себе, о вашей квалификации.
— Я раньше убивала людей пачками, имею волшебные ножички и могу проникать в сознание вампиров.
— Вы идеальный человек для обучения детей! Я даже не знаю, что может пойти не так.
Ей богу, эти парни шальнее книжного Дамблдора будут.
В общем поспал такой вампир наш из Сумерек. А во сне том его откровенно говоря пиздили и унижали.
«Тупость Марсюшы» - теперь ещё тупее. Бесит. Выводит. Раздражает.
На самом деле это был урок, который помогал Мортису в том...что его смерть ничего не стоит. Ну да, она готовила паренька. Но вы поняли это из грамотного вывода? Нет, потому что его там нет! Постойте...
*Минутка выводов о себе*
В любом случае настаёт то, что громкоговорители сказали, мол, пиздец твориться будет. Вы это, паникуйте там.
— Уважаемые люди! Учителя идите в свои загородные дома пить ликёр, а у вас же домов нема, просто уходите! А школьники пусть пойдут со мной! *Шёпотом* если что тут как бы древнее зло проснулось валить надо.
В итоге начался пила стайл, где людей просто заставляли страдать. Одних РЕАЛЬНО заставляли сражаться на смерть, а других...просто припугнули, мол, насколько же вы, люди, тупые, верите всем, что я вам в мозги понакидаю. Кстати, надо бы этих людей обезопасить от вампиров. Теперь я понял, как повезло тем людям, где есть Леон и Нита. Они просто какой-то эталон везучести. Блин...так Мортису надо было просто пойти в другую команду и всё, Ада Викторовна бы умерла от присутствия таких мощных должностей. Но так как автор трухло, не написал, не рассказал, а лишь оставил дибильную ссылку на свой ВК, то есесна Hren nam, Slavyanam, verno, Tatarы?
***
Короче. Финальная битва. Там типо какой-то король вампиров сражается, а потом...они умирают? Просто от того, что концовка плохая? Естественно автор сказал, что типо там стояла Тара и она специально включила тот рычаг, но...нафига? Ей самой это не выгодно. Мало того, что Ада Викторовна забрала Сэнди в мир снов на 5 лет, помешав забрать потенциального "агента", так она и откровенно говоря помогает ей. Ведь меч даже не попал в нужный рычаг. В общем, не удалось.
***
Среднячок добавил Зе СцП Фоундейшн. Приехал такой МОГ и со словами:
— Мы спецназ, бичез!
Взял и забрал всех на то, чтобы...просто использовать ДЕТЕЙ во имя денег. И да, это объясняется тем, что мол денег не хватает, а они зарабатывают 75% всего обеспечения на сражениях, но это уже...бесчеловечно? В общем, автор опять рухло, неграмотно показал одного из самых сильных персов, а именно Тару, коя сама является отсылкой на G-men-а.
***
Ну и завершает нас чудесный суп из страданий автора то, что самый лучший финал стал совсем-таки не лучшем. С одно стороны это идиотизм, но с другой стороны неплохой ход, что Таре нужны эти работники поголове, и она решается изменить таймлайн на то, чтобы просто по просту помочь ребятам Фонда. Нет, серьезно, эти ребята кроме слов:
— Мы спецназ, бичез!
Ничего не знают. И только один перс с машиной телепортации и времени, я хз как всё это уместились в одни часы Роллексы, но она просто берет и забирает их. Пфф, ваше мнение? Да мне насрать! Заберу ка я у читателей надежду на хорошие сопли и на поцелуй Мортису с Пайпер. (На самомо деле автор рухло, не умеет романтику писать, нет серьезно, он перестроил ЦЕЛЫЙ ФАНФИК под то, что пришло ему в голову во время странствий по говну в толчке.)
***
***
***
Коротко о моём недавно завершившемся фф "Эта школа не та, коей являлась".
То, что в конце: А ТЫ ДОЕБАЦА ХОЧЕШЬ?
***
Примечания:
Ну как бы да. Если посмотреть объективно, то всё верно. О, и, счастья вам!