Пародия на...

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 762 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 86 Отзывы 0 В сборник

Пародия на фафник "От ненависти до любви один шаг"

Настройки
*** *** *** Хей народ! Давно не было стрёмных пародий на работы! Так вот... Я решил заполнить вашу дыру в пространстве говна и предлагаю начать *Интро* *Конец интро, да, и ещё у меня было недавно день рождения* Итак, повествование начнём с того, что внезапно бухой Леон идёт на заседание всех бойцов. Ну, типо, отсылка, ну вы поняли. В здании такой был Илкка, потом он сказал мол: «Вы, ребята, совсем обленились, значит будете сражаться вместе по рандому.» И по случайному обстоятельству Леон был с Нитой, как он утверждал "самым простым и жалким бойцом". Видел бы он, какая она имба сейчас, изменил бы мнение, но это было время до того, как ей увеличили длину) В общем посрались друг с другом и Хва... — Стража! Схватить этого бусурманена! — Нет, я Цыганский фокусник. — Богатыри! На него! — Ладно... ИГОРЬ! — Що тебе? — Вот. — Ок Лучше чем половина фанфиков будет. Начался бой ратный, да Игорь победил всю стражу-охрану князя, от этого князь взял налог в 75% от людей и увеличил цены на хлеб. Зато на нефть мало платить надо Вот битва. Леон проходит у источника света. — ААА, СВЕТ! Кусачий свет, опасно, - сказал Леон, с тем особенным выражением лица. — Это прожектор, дебил, - ответила Нита. (Май такнес Олд френд...) В итоге они выиграли битву! Уоа! В общем то Леон у нас не только постоянно бухой, но и (произнесите картаво-смешным говором) р-р-р-р-романтик! Начал подкат короче,а Нита такая: Цитата классика: пошёл ты нахер, козел! В общем Леон же все равно бухой, так вот он тупа опустил факт посылания, а Нитка, начала влублатся в него. Потом .... Стоп, кассета замкнула... После данного сильного удара по лору Леон забыл всё происходящее в бою, и, наверно, первый поцелуй тоже, ему же лучше. Видели бы вы, как целуются пятиклашки. — АТАКА БУСУРМАН! — Я ЦФ — Хто? — Кхм, *произношение фокусов* [Бусурмане уничтожены! Вы получаете я5 опыта и херня!] Просыпается такой Леоша, в доме Ниты. Мы не знаем, что за ночь была у них, так что не пишите свои порно арты под фафник, это плохо. Выходит, весь в хлам, потому шо бухой. У Ворона он такой: Чё за хурма произошла? — Ну мы победили. — Не Пизди! Это мы победили! — Так на тебя ж огромный камень упал, вас и к докторам повезли, не помнишь то ли? БиполярОчка? Новый акт. Прошло время, депресия у Леона. Он стал пипкц хмурым и даже вроде не бухим. Пришла Нита. Там Ворон. Страсть, огни и... Вот только попробуйте подумать об этом! В общем добавили новую легу. Сэнди. Того самого "нежного гомосексуального пай-мальчика, готового выполнять любые прихоти Леона за литр в день его 💦семенной жидкости💦". Но не об этом. Короче, всё, Нита заплакала, ибо всех заебло, что Леон постоянно бухает и ведёт себя как ЧСВ, поэтому изгнали его. Пришёл Сэнди. Помог, а потом они такие начали его реанимировать. Ворон тоже был, вкусный шашлык получилс... То есть, сражался. В общем, эээм, вечеринка, страсть, огни! А Сэнди запер Ниту и Леона в кладовке. Вот они то там и занялись се*** ***Дубль 2: признались в любви. И...вот свадьба, но... ЦЫГАНСКИЙ ПОВОРОТ! Сэнди подошёл к счастливой Ните, которая согласилась на руку и сердце Леона. Она вся сияла, казалось бы, счастливее её на земле нету девушке. — Привет, Нита, - поприветствовал Сэнди девушку. — Привет, - ответила медведица. — Слышал, что Леон тебе предложение сделал, - сказал Сэнди с лицом счастья. — Да, - ответила Нита. — Так вот... - Лицо Сэнди изменилось в странную улыбку, - Я его отобью у тебя и он будет моим. Сэнди ушёл из комнаты, не продолжая разговор с Нитой. Та удивилась всему и была ошарашена. (Г-г-гучи феп фап, андеграунд мси!) *** *** ***
Примечания:
14 Нравится 86 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)