you will always be in my heart

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 191 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

chapter 1.

Настройки
28 мая привет, дневник. никогда не думал, что буду записывать собственные впечатления от прожитого дня в ежедневник. но знаешь..сегодня был один из самых лучший дней в моей жизни. ведь именно сегодня под моим сердцем черными аккуратными буквами было прописано первое слово того, кто предназначен мне судьбою. сейчас под ребром немного покалывает, но это не важно. важно то, что я до сих пор не могу успокоить бешенный стук моего сердца. так вот, кто же мне предписан свыше.. я увидел его на пляже. яркие розовые волосы развевались по ветру. а его улыбка, кажется, была ярче солнечных лучей. я впервые в жизни осознал, что не дышу, смотря на кого-то. мы минуты 3 просто смотрели друг на друга, а уже после он медленно двинулся в мою сторону, и в тот момент у меня с губ сорвалось такое глупое "милый". однако, когда он подошёл ко мне, все переживания куда-то исчезли. он улыбался, протягивая свою крохотную ладошку (боже, ты бы видел какие прелестные и маленькие у чимми пальчики, я там чуть не запищал), кхм, а я только и смог, что глупо похлопать глазами. вот честно, я думал, что это мой соул будет стоять с открытым ртом и умирать от моей красоты. но точно не наоборот, однако эту должность все же занял я. и знаешь, я ничуть не сожалею ведь чимин, именно так он представился после того, как отсмеялся тихо, аккуратно пожал мою ладонь, а я, кажется, отправился в далёкие дали. после нашего довольно странного, но весьма веселого знакомства мы решили узнать друг друга лучше, поедая мороженное. точнее, это предложил чимин, ведь я все ещё стоял и не понимал как можно быть таким очаровательным. так стоп. кажется, весь мой дневник будет только в признаниях чимину и словах о том, как он прекрасен. так вот. мы отправились в парк, а уже там купили себе мороженого и уселись на лавочку под деревом. чимин рассказал, что он родом из Пусана и я осознал какой все же мир круглый. а ещё чимин мне хен, однако смотря на то, какой он ростом хеном кажусь я. ну правда, он такой милый м маленький и такой пушистый. он как котенок которого хочется спрятать ото всех и защищать. так.. после того, как я узнал очень много интересного из жизни чимина пришла моя очередь. мы разговаривали очень долго, ну точнее чимин мне рассказывал о своей балетной школе и о работе, на которой временно находится, а я лишь смотрел и запоминал каждую черту его прекрасного лица. я видел, как его пухлые губы растягивались в улыбке ; когда он мило дулся из-за того, что я его не слушал. но это была неправда!! ведь я слушал и запоминал его ангельский голосок. боже ..его голос. кажется, я становлюсь фетишистом. уже после нашего длительного разговора чимин сказал, что ему пора домой, ведь родители будут волноваться. мы обменялись номерами и сделал пару совместных фото. кажется, вся моя стена будет обклеена ими. вот честно. и после я проводил его до двора. знаешь, сегодня был самый прекрасный день в моей жизни, ведь имено сегодня под моим сердцем появилось аккуратное "прекрасен".
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник