you will always be in my heart

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 191 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

chapter 2.

Настройки
1 июня. привет дневник. мда, я не писал сюда уже несколько дней. но у меня есть причина и она довольно веская. эти дня я не писал ибо ничего интересного не было. чимин со своими родителями отправился в поход, как он мне сказал. я просто не мог представить, что всего пару дней без чимина буду настолько длинными и скучными. я действительно я не мог найти себе занятия и тупо умирал со скуки. там, куда ездил чимин, сеть не ловит и ты представляешь какого было мне!?!? но это не так важно, ведь именно сегодня чимин написал мне ПЕРВЫМ и сказал, что сегодня и ещё ближайшие 4 дня он в моем распоряжении. клянусь, он имено так и сказал. и я просто не мог не воспользоваться таким прекрасным раскладом событий и незамедлительно позвал его сегодня на свидание. возможно, кому-то покажется, что я слишком спешу. но мне это нужно, и я уверен, что Чимин ничего против не имеет, ведь он дал согласие. ЧИМИН СОГЛАСИЛСЯ ПОЙТИ! я в тот момент, кажется, готов был плакать. то ли от того, что такой прелестный парень пойдет со мной, то ли от того, что этот парень мне судьбой предназначен. но это важно. важно то, что Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ВЕСТИ. я осознал это только после нашего телефонного разговора. так..возможно, мне стоит повести его на недавно вышедший фильм. только я не знаю любит ли чимин боевики..или лучше провести его в парк? там много интересных аттракционов. да, точно, я поведу его сначала в комнату смеха и там буду любоваться множеством его отражений. я гений! ну все, мне пора собираться иначе я могу опоздать на свидание со своими ангелочком. вечер этого же дня. дорогой дневник, если рай существует, то у каждого он свой, личный. вот мой рай определено в руках чимина( госпаде, эти маленькие пальчики, я сейчас буду пищать). так вот немного о нашем свидании. как я и говорил сначала мы пошли в комнату смеха и там чимин больше смеялся надо мной, а я, кажется, летал где-то в облаках, наблюдая за ним. уже после мы пошли на американские горки и скажу честно, чимин немного начал нервничать. но я взял его прекрасную ручку и пообещал что все будет хорошо. я даже удивился, что смог что-то ему сказать. и он согласился, крепко крепко схватив меня за палец. весь аттракцион он не отпускал меня и я был бы рад, если бы он вообще не оканчивался. но одной горкой мы не обошлись. почти каждый аттракцион мы опробовали, и уже после решили перекусить. как хорошо, что рядом был небольшой ресторанчик с едой быстрого питания. там мы долго не задержались, и уже после пошли в лабиринт зеркал. чимин там уже был, но все же не отказался вновь пойти и я был рад. я был рад всему, что он мне говорил. так вот там, среди зеркал, мне казалось, что Чимин не настоящий. он мог попадать, и в такие моменты я действительно подумал, что это всего лишь моя иллюзия. слишком нереальным был парень напротив. а может все действительно только выдумка? по крайней мере я так думал, пока чимин не заметил моего хмурого лица и не взял за руку сказав, что не бросит. я остановил его и попросил пообещать. возможно, я кажусь наивным ребенком, но он пообещал остаться со мной навечно. и уже после я почувствовал облегчение. чимин просто вел меня вперёд, а я следовал за ним, не зная куда мы придем. но выход был близко и это даже радовало. когда мы вышли я осмелился поцеловать. боже, я полный кретин. только вот чимин не отстранился, как я думал тогда. он ответил, и в тот момент я почувствовал что-то. такое тёплое, приятное и лёгкое. я не знаю что это, да и все равно как-то. главное, что после поцелуя он не ушел. лишь посмеялся смущённо и сказал, что бы я чаще так делал. ох, я обязательно так буду делать. уже после мы хотели пойти на колесо обозрение, но у чимина пошла кровь из носа. я перепугался и попытался ему помочь. но он сказал, что все хорошо и такое редко бывает. мы решили, что пора по домам. да, возможно, наше первое свидание не закончилось самым прекрасным образом, но все же я был счастлив. мне действительно понравилось. и я уверен, что это только первый шаг в наше светлое и счастливое будущее.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник