***
Как вы все знаете хорошее образование получить в великой Россиюшке довольно сложно. Так что тот, у кого голова глупа, идёт работать руками. Сварщик- популярный тип работы. Хороший сварщик на вес золота. Ну так вот главный герой нашего очерка Дразт был таким. Из любого металла он творил произведение искусства. Самые задрипанные туалетные трубы превращались в изящные продольные блестящие трубки. Будто сделаны из чистейшего серебра. Какой же таталнтилый сенсей был у него. Учился он сваривать с малых лет. Потому что отец приучал мелкого к труду с рождения. Игрушками Дразта были гаечные ключи, а зуботочкой был напильник… Суровое детство наложило свой отпечаток на его личности. Поэтому после уморительного труда, он шёл дымить. Обычная папиросная бумага сворачивалась в его руках так умело и быстро, что тот в любое время суток мог скрутить полноценный косяк. Иногда он занимался садоводством. Выращивал кусты. Травы. Такой зелёной. Все это происходило на даче. Ибо соседи могли спалить. Как он не спалился, это мы уже никогда не узнаем. Других же мирных жителей менты сажали даже за продажу хлебобулочных изделий, а сторчавшихся садоводов нет. Странный нынче век: Страна двойных стандартов, Я не пойму, как так? В продаже бублик с маком, И срок дают за мак…***
Пятница Солнечный день Выходной Дразт вышел на улицу. Вдохнул свежий воздух и потянулся. На 5 часов была назначена встреча с Кельном. Тот любил жесткие отрывы. Так что наш главный герой подготовил все для мероприятия: мангал, мясо, чипсы и пиво. Проведя оставшееся время в телефоне, тот и не заметил, что прошло 3 часа. Кельн постучал в дверью, а за его спиной шуршали пакеты и что-то звенело: -здарова товарищ. Ты не представляешь, что я нашёл. Ты сейчас охуеешь! И достаёт бутылку соуджы. Дразт удивлённой воскликнул: — ты что в Японии был? откуда это? — по бартеру отдали, у меня связи (Кельн) -ого…! Они вошли в дом и разложило все яства. — угощайся друг, всё для тебя, произнёс Кельн. Поднеся стакан ко рту, Дразт затянул слабоватый напиток. — дааа, действительно неплохое зелье. За рюмкой пошла вторая, третья. Разговоры о жизни сменились странными предложениями. Тут уже у Кельна сорвало крышу и тот снял футболку и засунул лёд в штаны. Бегая по кухне с визгами, он свалил стол и наступил в кошачий лоток. Но порог стал для него непреодолимым препятствием. Кельн упал бессильно на пол. Тут к нему подошёл Дразт, все ещё сохранявший капли разума. — слушай, а давай курнем? — а я не против, еле разборчиво пробубнил собутыльник. Пока молодой сварщик шаманил над «элитным» куревом, дружок его отрубился. Впрочем не важно. Первый затяг. Второй. И тот вошёл в угар. Вокруг побежала радуга. Появилась доярка коров. Жесткий Галюгы накрыли. Стена поплыли. Вдруг с потолка посыпались пауки, они облепили главного героя и резко рассыпались в цветки сакуры. Поднялся ураган и переместил Дразта в сартир. Но там из туалетов текло не дерьмо, а топленый шоколад, а в писуарах находился сладких лимонад. Вместо тележной бумаги была белая мастика. Странные человечки бегали вокруг и предлагали попробовать блютуз лоток. Мол это новое совершенство техники: это вещь работает так: когда кот хочет срать, он идёт в лоток. Там его сковывают налапниками за туловище и лапы, чтобы тот не вырвался или ненароком не кинул какашку мимо лотка. Когда кот закончит процесс испражнения система автоматически включат подмыв очка, а после выпускает кота. ЗАБУДЕМ НАВСЕГДА О ГОВНЯНЫХ СЛЕДАХ НА ПАРКЕТЕ! -бля, я сваливаю отсюда… Вся картина смешалась в одно целое, звон в ушах не давал сконцентрироваться. Вдруг сварщик почувствовал, что его кто-то теребит по плечу и наконец-то очнулся. — Драаазт, Дразт, что с тобой, ты почему кричишь? Все нормально? — да, так. Сон приснился странный. Не бери в голову. — аааа, ладно. Пошли Наруто посмотрим. — а давай. -САСКЕЕЕЕЕЕЕ -НАРУТООООООО Пилик пилик Звон будильника разбудил обоих друзей. Дразт судорожно посмотрел под одеяло и понял, что голый. Судорожные воспоминания проносились в голове с неимоверной скоростью. И так мыслительные процессы ни к чему не привели. После просмотра Наруто все будто в пелене. Надо спросит Кельна, когда тот проснется. Может он помнит? Я надеюсь между нами ничего не было. Мама я не ней. На самом же деле все оказалось очень просто. После аниме друзья бахнули ещё по бутылке пива и их унесло. Белку словили оба. Дразт начал купаться в одежде, Кельн отлил в горшок из-под учётов и обмазал все обои кетчупом. Потом показалось, что было бы очень смешно скинуть стул с балкона. Чем и молодые люди успешно занялись. Спустя добрых 3 часа адского расколбаса пьяный угар сошёл на нет и Кельн пришёл в себя. Поэтому заботливо помыл друга, который был измазан в блевотине и положил в кровать. После чего сам заснул. Вот что значить дружба!