Assassins's creed: Loneliness

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 186 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кто ты такая?!

Настройки
Апрель 2021. День подходит к концу и начинается закат. Конечно, было очень много туч, из-за чего солнца не было видно. Парень в костюме его предка, ассасина Джейкоба, а точнее в улучшеном портатипе поднимается на крышу своего сарая. Поднявшись он оглянулся. Денис почувствовал чьё то присутствие и сразу подумал, что соседи опять куда то собираются и быстро прыгнул на кирпичную стену после чего забрался на крышу соседнего дома, после чего снял капюшон и одел его любимую шляпу-котелок. Опять осмотрев местность он начал прыгать по не высоким крышам в сторону переезда. Ближе к переезду ему надо было спрыгнуть с крыш, ибо ему надо было пройти до заброшенного мясокомбината, но вдруг на него накирулся неизвестный человек в капюшоне Ассасина. Парень тут же перекинул его на живот и прижав ногой руку с клинком начал проверять правую руку на наличие кольца который должен носить каждый Ассасин братства. Не найдя того что искал тот снял с неизвестного ему человека клинок и перевернул его на спину. Содрав капюшон он увидел милое личико девушки примерно его же возраста. Полностью прижав её к земле тот намахнулся и открыв клинок произнёс. -Кто ты?! -Я... Я Олеся.... Олеся Де-Аудиторе. -От куда клинок? Ты не состоишь в братстве. -Это клинок моего деда... -Ясно. -Я хочу состоять в братстве.. Я уже научилась некоторым навыкам у вас. -От куда ты знаешь о братстве? -Мой.. Мой дед рассказывал мне в детстве о нём. Он же научил меня "базовым" навыкам.... -Интересно. Клинок я конфискую. За мной. Тут же парень убрал клинок и слез с девушки. Протянул руку чтобы та встала. Девушка опять же одела капюшон и поднялась. -И куда идти? Просто иди за мной. Денис снял свой головной убор и одел капюшон и спрыгнув тут же побежал в сторону переезда. Олеся бежала за ним. Парень просто бежал в сторону заброшенного здания и в один миг запрыгнул в окно. Олеся за ним. У лестницы их ждали 2 человек в капюшонах и что то сказав на английском им те кивнули и они прошли дальше, к, возможно, самому жуткому месту во всей заброшке. Подвал. Место очень жуткое, ведь по легенде местных огромную территорию мясокомбината закрыли из за массовых убийств. В интернете не было информации и какой либо фотографии корпуса в котором происходили убийства, как и вообще фотографий и данных о этом мясокомбинате. Тамплиеры. Они владели данным комбинатом. И именно они уничтожили "последних" мастеров Креда. На самом деле нет. Остались 2 мастера, как раз таки Денис и София. Они были как настоящие Иви и Джейкоб Фрай, но их отличие заключалось в том, что Денис это настоящая гремучая смесь характеров. София спокойная девушка и больше предпочитает тихие убийства. Хотя, в это время так и нужно делать, ведь это не то самое время где убийства это не редкость и на это закрывали глаза.. Спустившись они увидели целые катакомбы, но не смотря на вид самого здания, тут очень красиво. Будто тут обустроились не несколько месяцев назад, а как года 2. Большая библиотека и несколько портретов великих ассасинов того времени. Эцио Аудиторе, Иви и Джейкоб Фрай, Арно и множество разных других людей. Вообще подвал был похож на некий храм со своей несколько специфической атмосферой. София тут же спрыгнула с какой то балки и оказалась сзади девушки. -Это ещё кто? Денис! Зачем ты привёл сюда ассасина, если её можно так назвать, не состоящего в братстве?!! -София, замолкни. Расскажу все чють позже. Вдруг София резким движением кистью руки достала клинок и поднесла его к горлу Олеси, на что она среагировала в мгновение ока и девушка уже лежала на полу, а Олеся держала в своей руке руку Софии как-бы чуть нажимая на неё давая девушки понять, что при резком или не верном движении она в мгновение сломает руку. -ДА ХВАТИТ ВАМ! Резко крикнул парень и с легка оттолкнул Олесю от Софии. Девушка встав с пола тут же кинула на Олесю не очень доброжелательный взгляд. Денис не обратив на это внимание подошёл к стеллажам с книгам. Достав из этого сборища нужную тот повернулся в сторону девушки которая внимательно рассматривала "убежище". -Как твоего деда зовут? -А? Джон. Джон Аудиторе. -5 секунд. Парень открыл книгу и ищя в содержании нужную ему "главу" начал внимательно смотреть. -Угу, Джон Аудиторе, потомственный ассасин. Имеет сына. А про сына нечего не сказано. Предположения? -Мой... Мой отец работает в полиции.. Но.. Он.. У него не очень в порядке с психикой. -М, ясно почему про него нечего не сказано. Получается, ты у нас потомственный ассасин. Хм, поздравляю. Но тебе надо пройти некоторые учения и испытания, если конечно так хочешь стать одной из братства. -М.... Глаза девушки резко за бегали. -Я так понял, ты ещё не решила. -Д... Да... -Хорошо, приходи когда "соберёшь яйца в кулак". (PS. Это выражение, не воспринимайте это в серьёз.) После чего Денис удалился из "храма" наружу. Через несколько минут он был уже на 3 корпуса и что то делал с клинком который забрал у Олеси. В то время Олеся тоже залезла на крышу и парень по привычке приготовил клинок, но услыша знакомый ему милый голосок успокоился. -Мы так и не познакомились. В ответ было только молчание. -Как тебя звать? Тяжело вздохнув тот произнёс -Денис. -Понятно. -Держи клинок. Я его слегка починил, теперь будет легче с ним совладать. Да и механизм слегка заржавел, надо будет заменить некоторые части. Парень протянул клинок Олесе и взглянул на дерево стоящее впритык к 4 маленькому корпусу. -Ой, спасибо) -Угу. Ладно, мне пора. -Хорошо. Денис удалился со здания и направился в сторону 6 корпуса находящегося на противоположном конце территории. -Почему он такой странный? -Только от части. На самом деле он няшка. -А?! Олеся не ожидала ответа. И вообще она не знала о присутствии Софии на крыше. -Он строгий, но внутри ещё та няшка. -Кто ты вообще такая? -Прости, забыла. София Фрай. -А как зовут его? -Денис Фрай. -Фрай? Вы брат и сестра? -Да. И да, прости за то "приветствие". Я просто не привыкла к тому что наш храм посещают незнакомцы. -Ясно. Но ладно, нечего страшного. -А тебя как звать? -Олеся Аудиторе. -Мм, интересно. -Расскажи ещё чего-нибудь о нём. -Ну.. Характер у него.. Наверно не очень. Упёртая и от части похYист, но всё же если его получше узнать то он покажется няшкой. Немного упертая и наглая козлина. За своих порвет. Может с улыбкой на лице убивать и расчеленять людей которые как либо предоставляли моральную или физическую боль его друзьям, а если близким... Он порежет всех на сало. Вспыльчивый и ревнивый парень... Остальное узнаешь по мере "знакомства". Кстати, я могу это организовать)0))) -Не, не надо... Тут девочек прервал звонок по телефону. София подняла трубку и услышала знакомый голос грубый голос.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)