Ай, ай, ай. Даров бандиты. Увы, данный фанфик переходит в состояние заморозки. Я понимаю, то, что этот фанфик какой то кринж, но со временем я создам достойное продолжение, по сколько я не могу сейчас делать свои задумки на YouTube(я частенько сейчас стримлю, да. Кто хочет ссылку - прошу в коммы), учиться и одновременно снимать доп. Видео, делая фанфик. Да, у меня сейчас в голове есть пару идей, которые я хочу воплотить. Но так бывает, что творческая личность не останавливаться на одной теме, по этому забывается с десятки написанных в блокноте фанфиков. Так что, ожидаю то что вы меня поймёте, а я пойду сделаю кофе и буду реализовывать ещё одну идею, которая скорее всего выйдет на моей странице
Заморозка.
28 февраля 2021 г., 11:50