-Я всегда буду рядом с вами...

PG-13
Заморожен
51
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 26 337 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник

5. А вот и хозяйка дома!

Настройки
/=5 глава=\ Вдруг в дверь постучались. Все удивились, но потом Фриск пошла к двери и открыла, а там...Ториэль! -оу, мам, это ты?Тебя отпустили пораньше с работы? -Да,моё дитя)У моего класса отменили несколько уроков.-ответила мама коза. -Хорошо) - девушка пропустила мать в дом и сама пошла обратно на кухню. Мама коза повесила плащ на вешалку и сняла ботинки. И вошла в кухню с пакетами, поставила на стул, где раньше сидела шатенка. Но только потом увидела цветок, разговаривающий в это время с Чарой. -Флауи? - удивилась Ториэль. Цветок повернулся к той что когда то была ему матерью. -Ага, здравствуй)- поприветствовал цветок хозяйку дома. -А ты какими судьбами тут? -Нуууууу.....- не смог ответить цветок. -Это я его принесла)А то пылью покроется в подземелье, в одиночестве.- подшутила шатенка. -Хаха, а ты у нас на долго?- задала вопрос Мама коза цветку. -незнаю.... -Да, на всегда!)- ответила Фриск за своего друга. -Хорошо.Пока они будут в школе хоть будет с кем поговорить)- обрадовалась Ториэль. -но скорее всего иногда мне надо будет уходить ненадолго...- пояснил цветочный. (Ещё одно прозвище))) -Куда? - немного удивилась Фриск. -Я позже расскажу...- ответил цветок. -окееей) - Шатенка решила подождать. Через некоторое время пакету уже были пусты, а продукты разложены по местам. Ториэль стряпает пирог, Фриск ей помогает, а Чара и Флауи разговаривают сидя в гостиной на диване. Через несколько часов они уже вместе поели шоколадного пирога (потому что Чару не переубедить)). -Так всё ,дети, вам пора спать. - Сказала Мама коза увидев время (21:12). Все согласились,Чара поднялась в комнату, а Фриск взяла Флауи и понесла туда же. ***Автор: если что у них совместная комната))) там типо с права кровать Чары, слева кровать Фриск. Ближе к середине у каждой есть шкаф с вещами, а потом у каждой тумбочка. И по середине в стене большое окно и большим подоконником.)))*** Шатенка поставила горшок с растением на свою тумбочку. Обе девушки сняли кофты(под ними футболки) и легли в свои кровати. Все пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. Чара и Фриск повернулись к стенкам, а Флауи наклонил голову и тоже уснул. /= Конец 5 главы =\
Примечания:
51 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник