Кто это?
5 мая 2020 г., 11:49
Был ясный солнечный день, как хорошо начинался он. Нита вместе с Джесси и Кольтом пошли купатся на пляж, и вдруг послышался чей то голос:
- Приехали новые бравлеры!
*Тогда Нита заинтересовалась кто это? И побежала встречать их*
*Из Автобуса вышли два парня, первого звали Леон лет на вид ему 15-16 у него был надеть капюшон и не было видно его лица , а второй его звали Сэнди ему лет тоже 15-16 у него фиолетовые волосы и Фиолетого-розовые глаза*
Н(Нита) :Эй привет! Меня зовут Нита, а вас как?
С(Сэнди) :Привет, меня зовут Сэнди а это Леон
Н:Приятно познакомиться!
С:Ага нам тоже
Pov Ниты
Хммм Леон такой интересный и скрытный мне кажется я в него влюбилась?!
Pov Ниты закончен
Леон и Сэнди пошли в дом номер 23 потому что так им сказали Supercsell
Л(Леон) :Сэнди, ты её знаешь?
С:Нет, а что такое?
Л:Да нет просто спросил....
*Сэнди и Леон пришли домой*
Сэнди как всегда лёг спать, а Леон смотрел телевизор и потом пошёл спать. Когда он пошёл спать он понял что кровать только одна и спросил Сэнди:
Л:Сэн просыпайся!
С:А что ты меня называешь Сэн? Тогда ты Лео! И зачем ты меня разбудил?
Л:Понимаешь тут такое дело.... Кровать только одна
С:Всм?!
Л:В прямом ладно я на диване посплю
С:Окей а завтра я на диване
Л:Хорошо
На утро
Сэнди встал раньше Леона надоже, и Сэн начал готовить завтрак, Леон почувствовал запах еды и проснулся;
Л:Как?! Ты проснулся раньше меня?
С:Ага даже не знаю почему? Да ладно, давай вставай садись и будем кушать
Л:Спасибо а ты разве умеешь готовить?
С:Ага меня Тара научила
Л:Понятно
Они поели, и тут же зазвонил телефон взял трубку Леон
П(Пайпер) :Привет это Леон или Сэнди?
Л:Какая тебе разница кто? Говори чё хотела
П:Я хотела посражатся с вами в Захвате кристалов,придёт завтра в 12:40?
Л:Ладнооооо только кто в нашей а кто в команде врагов?
П:В вашей Леон, Сэнди, Эмз а в Нашей Пайпер, Биби и Нита
Л:Понятно до встречи
П:До встречи!
Примечания:
Извените но сейчас я не смогу мне просто инет отрубят как включат сразу допишу, вы хотите продолжения?