Леон и Сэнди

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 157 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Первый бой

Настройки
В 12:30(или сколько та м просто Не помню только инет включили🤣) Бой начался Пайпер забрала первый Кристал потомучто он упал на их сторону и раскрыла свой зонт,бросая свои 3 гранаты(Хотя их 4😅)и скрывается в кустах что бы перезарядитья.Но Леон заметил куда она прыгнула,он стал невидимым и пошёл к ней,она не ожидала этого: П:БОЖЕ!зачем так пугать!? Л:А ты не боишься?( П:Чего же? Л:...... . Того что я заберу у тебя Кристал! Леон быстро убил Пайпер и забрал её кристал.К тому времени как они разговаривали команда Леона собрала 8 кристаллов (с Леоном который убил Пайпер 9 кристаллов)Сэн пошё за последне кристаллом (У него было 6 кристаллов) Его почти убила Пайпер,но Сэнди успел спрятаться за песчянной бурей, и к счастью смог выжить.Он забрал один Кристал и со всех ног побежал в кусты что бы его не убили. Начался обратнный отчёт 15,14,13,12,11,10,9,8,7,6,5,4,3,2, И..... убивают Леона...... С:Аааа Леон до окончания боя оставалась одна секунда.... Л:Прости я сейчас принесу кристал! Леон побежал за кристаллом, он забрал его, и побежал к Сэнди. Л:Я его достаал!!!!! С:Ага молодец Л:Я хранил этот кристал бежавших прямо как твое сердце) 🌚 С:Эаэаэаэаэ я я незнаю как на это ответить?! Л:Почему? Бой окончен! С:Мы с тобой так долго говорили то бой уже закончился( Л:Ага П:Джесси, они нас победили! Как это возможно! Д:Скорее всего они легендарной редкости?! Пайпер? П:Да что Д:Просто, мы всегда выигрывали и они сейчас........ П:И что! Д:Просто мы утверждали что выиграем и мне очень стыдно выходить к ним П:Ох боже? За что! После того когда бой окончился Леон и Сэнди пошли домой и жили как все бравлеры несколько дней до одного дня.......
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник