Ну типа кАнец чтА ли?
20 мая 2020 г., 11:31
Примечания:
Кстати немного о их прошлом:
Сэнди и Леон не учились как все они учились дома, потому что один раз в школе Сэнди избили а Леон не мог помоч потому что он боялся.
Но в один день когда Леону было 13 он Пошёл гулять и он встретил одноклассников которые избили Сэнди, Тогда у него и появилось раздвоение Личности
1-я говорила
-Ненадо их трогать просто уйди
2-я говорила
-У тебя же ечть оружие на пади на них
И побидила 2-я....
Леон на пал на них и убил...
Когда он пришёл домой он рассказал Сэнди что незнает зачем он это сделал..
А не следующий день Родителей Сэнди и Леона посадили в тюрьму на всю жизнь , И Сэнди и Леон теперь жилеют что так получилось(Если тут и в фф есть ошибки пожалуйста простите)
*Был день влюблёных*
Л:Привет Братик!
С:Ну привет
Л:С днём влюблёных!
С:Ага тебя тоже
Л:Кстати ты не знаешь к кому Нита ушла?
С:Да я хз
Л:Понятно, может сходим погулять?
С:Ну давай
Они гуляли до вечера
*21:01*
Л:Сэнди я хотел тебе сказать... Что я тебя люблю
С:К-как брата да?
Л:Н-нет больше чем брата..
Я понимаб что чувства не взаимны...
С:Леон знаешь.... Я тоже тебя люблю больше чем брата!
Л:П-прада?
С:Ага.......
Л:Тогда будем парой?
С:Да
The end!
Сорри часть опять коротка😅