Этого не будет некогда!
20 мая 2020 г., 11:13
*Утро 5:07*
С:Как то странно что я засну~
ЧТО Я ОПЯТЬ ТУТ?.......
Н-нет он же извенился жачем он так поступает? К-кажется он идёт! Надо сделать вид что я сплю.
Л:Пессочеек я уже идуу)
Л:Ох он спит, но нечего старашного разбудим!
Леон достал Нож
Л:Песочеек если ты не просношся то будет больнее)
Сэнди быстро открыл глаза
С:Л-Леон пожалуйста..... За что ты так со мной!
Леон молчал и подходтл всё ближе ближе К Сэнди
С:Что ты молчишь!
Леон подошел к Сэнди и Хотел отрежать ему Пальцы, нл вдруг....
Л:Ах как же болит голова, Сэнди а где мы?
С:Ты что что с тобой?
Л:А почему ты связан?
С:Ты хотел меня убить!
Л:Тварь Ненавиду тебя!!
С:З-за что!
Л:Я не тебе, понимаешь у меня раздвоение личности
С:Расскажи по подробней
После рассказа
С:Я оьведу тебя к психологу а потом к врачу!
Л:Л-ладно...
С:Пошли прямо сейчас!
Л:Ладно
Они обходили всех прачей , псизологов
Прошло 3 недели, и Леон избавился от раздвоения Личности
С:Ураа я так рад
Л:Я тоже, и что было в подвале п-прости меня пожалуйста! Этого не повторится
С:Надеюсь.....
(Сорри что чачть короькая следущяя будет длиней)
Примечания:
Я не жёсткий человек просто что в голову пртхолила то и писала🌚
(я про бругуя часть🌚🌚🌚🌚🌚🌚)